Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12221
    Участник Аватар для Katyuranis
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    СПб, Павловск
    Сообщений
    151

    Добрый день
    Девочки,мне конечно еще далеко до финала (идет 11 неделя), но вопросы начинают появляться. У меня будет ПКС это точно. Хочу попасть в 9 роддом на СР. Так вот где-то вычитала, что к ним надо предварительно записываться на 12 неделе. Это на КС тоже распространяется или это к ЕР относится? А если позже 12 недели это возможно? И что для этого надо?

    Спасибо зараннее.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12222
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Я к ним на пкс записывалась на 15 неделях, правда на МиД
    Ксюша


  3. ответ для MigNat , на сообщение « от РД зависит. В 16 могут и запустить в... »
    #12223

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    от РД зависит. В 16 могут и запустить в ЕР.
    Планирую в 18, но наслушалась про главврача, который большой сторонник ЕР, и всяких неприятностей про это...

  4. #12224
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Если не секрет, у Вас кроме предудыщего ЭКС, есть еще показания к ПКС? Я что-то потихоньку с ЕР перенастроилась на ПКС, а везде читаю, что если других прямых показаний кроме первых ЭКС нет, то могут и в ЕР запустить...
    Нет, не было показаний кроме "рубец на матке" - у меня от первых до вторых родов прошло 2 года, 2 месяца и 2 недели. Никто в РД даже не заикнулся насчет ЕР. Вторые роды ПКС были в 40 недель и 3 дня - шейка и не думала открываться, так что прокесарили без вопросов. Сейчас у меня на носу 3-тьи роды и опять ПКС - врач в ЖК сказала, что меня (с двумя рубцами) никто в ЕР не пустит.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  5. #12225

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Нет, не было показаний кроме "рубец на матке" - у меня от первых до вторых родов прошло 2 года, 2 месяца и 2 недели. Никто в РД даже не заикнулся насчет ЕР. Вторые роды ПКС были в 40 недель и 3 дня - шейка и не думала открываться, так что прокесарили без вопросов. Сейчас у меня на носу 3-тьи роды и опять ПКС - врач в ЖК сказала, что меня (с двумя рубцами) никто в ЕР не пустит.
    С двумя рубцами-то - да, на ЕР наверное рассчитывать глупо.

  6. ответ для Katyuranis , на сообщение « Добрый день:flower: Девочки,мне... »
    #12226
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Katyuranis Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Девочки,мне конечно еще далеко до финала (идет 11 неделя), но вопросы начинают появляться. У меня будет ПКС это точно. Хочу попасть в 9 роддом на СР. Так вот где-то вычитала, что к ним надо предварительно записываться на 12 неделе. Это на КС тоже распространяется или это к ЕР относится? А если позже 12 недели это возможно? И что для этого надо?

    Спасибо зараннее.
    на пкс тоже на 12 нед, с собой обменку и паспорт.

  7. ответ для MamaDo , на сообщение « С двумя рубцами-то - да, на ЕР наверное... »
    #12227
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    С двумя рубцами-то - да, на ЕР наверное рассчитывать глупо.
    а как это с двумя рубцами, они же вроде первый иссекают...

  8. ответ для MamaDo , на сообщение « Планирую в 18, но наслушалась про... »
    #12228
    Мега-элита Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 924

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Планирую в 18, но наслушалась про главврача, который большой сторонник ЕР, и всяких неприятностей про это...
    В 18 конечно сторонники ЕР, но без фанатизма, как мне кажется. Я была сильно настроена на ЕР, но со времени заключения договора на ИР моя врач начала меня потихоньку перенастраивать на ПКС. В итоге уже в родах еще раз посмотрела врач, потом заведующая ДО, расписали мне возможные последствия ЕР и я сдалась.

  9. ответ для MamaDo , на сообщение « Планирую в 18, но наслушалась про... »
    #12229
    Мега-элита Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 924

    Хочу в ближайшее время до АЦ у них дойти, УЗИ матки сделать, на шов посмотреть, пусть обрисуют мне перспективы ЕР после КС....
    Подожду еще сколько надо, хочу второго родить сама.....

  10. #12230
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    а как это с двумя рубцами, они же вроде первый иссекают...
    Понятно, что один, просто видимо из-за того, что первый иссекают - ткани же меньше становится, т.е. может быть она менее эластична и раз уж 2 раза разрезали и зашили, то "в народе" и называется 2 рубца, хотя физически он там один.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

Страница 1223 из 3776 « Первая 22372311231173121312191220122112221223122412251226122712331273132317232223 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena