Страница 122 из 458 « Первая 2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Тушка , на сообщение « От 1 таблетки пропущенной обычно у... »
    #1211

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    От 1 таблетки пропущенной обычно у людей нет СО. А у меня есть, тк быстрый обмен веществ. Там даже в инструкцииесть об этом.

    Слезала. СО то проходит. А жить мне с такой болью в животе, спине, тревогой и многими другими проявлениями я не могу. У меня даже болезнь Крона под вопросом была. А с ними я как раньше.
    У меня жесть началась 6 лет назад. 3 года обследовали все. Пт и таблетки меня спасли от смерти без преувеличения. 2 года жизни я не помню вообще кроме поездки в Париж. Это был ад. Спасиьо мужу, что поддерживал меня.


    Я тоже одно время думала об этом. А потом отпустила. Все я не загоняюсь. Я приняла эту болещнь правда не ло конца иногда бесит меня

    Но я не парюсь. Да костыли, да возможно навсегда. Если перестанут помагать будут другие. Еще что-то придумают наука не стоит, а дизнь идет. 3 года жизни я потеряла. Больше не хочу. Спасибо тем людям которые создали эти препараты.


    Пы сы знаю что мое мнение многих шокирует непопулярно но вот так я решила. Меня сейчас все устраивает. Об остальном буду думать потом
    А ты не пробовала слезать с АД постепенно. Я же тоже с болевыми синдромами чуть ноги не протянула. Около двух лет мракобесия какого-то, папки с обследованиями и анализами, работа с ПТ - толку ноль. Помогли АД в минимальной дозе, пропила месяцев 5 и ушла с них. Полет нормальный.
    А в острый момент, врачам надо было вырубить мне "голову" транками возможно, потом назначить АД. А мне все витаминчики кололи, да спину лечили.

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #1212

    Девочки, может вы мне подскажете, как в норму придти. Не могу понять, толи у меня невроз от боли и страха непоставленного диагноза, толи диагноз от невроза, или может это вообще не связанные между собой параллельные вещи. Много лет, то обостряясь, то чуть успокаиваясь болит вся левая сторона тела. Лицо, шея, плечо, и нога в области таза. Больно ходить. Руки и ноги ломит, как будто выкручивает. Ревматизма нет. С суставами все норм. Сколько я неврологов обошла. Мрт делала, узи итд. Диагноза как такового нет. Вроде как остеохондроз, но ведь он у всех. Да и не может он давать боли "от и до". До кучи бооят мышцы и кожа, то жарко то холодно. Часто кажется, что сейчас в обморок упаду, что руки и ноги меня не слушаются. Иногда трясучка начинается. Уже не знаю что и делать🙈 в голове страшные диагнозы, типа рассеянного склероза итд
    Полная апатия, ощущение тупика.не живу а существую девочки, если что, не цитируйте, удалю потом

  3. ответ для *light* , на сообщение « А ты не пробовала слезать с АД... »
    #1213
    Активный участник Аватар для *Pina Colada*
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А ты не пробовала слезать с АД постепенно. Я же тоже с болевыми синдромами чуть ноги не протянула. Около двух лет мракобесия какого-то, папки с обследованиями и анализами, работа с ПТ - толку ноль. Помогли АД в минимальной дозе, пропила месяцев 5 и ушла с них. Полет нормальный.
    А в острый момент, врачам надо было вырубить мне "голову" транками возможно, потом назначить АД. А мне все витаминчики кололи, да спину лечили.
    А что за АД пили?а то моё мракобесие обострилось что-то

  4. #1214
    Активный участник Аватар для *Pina Colada*
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Девочки, может вы мне подскажете, как в норму придти. Не могу понять, толи у меня невроз от боли и страха непоставленного диагноза, толи диагноз от невроза, или может это вообще не связанные между собой параллельные вещи. Много лет, то обостряясь, то чуть успокаиваясь болит вся левая сторона тела. Лицо, шея, плечо, и нога в области таза. Больно ходить. Руки и ноги ломит, как будто выкручивает. Ревматизма нет. С суставами все норм. Сколько я неврологов обошла. Мрт делала, узи итд. Диагноза как такового нет. Вроде как остеохондроз, но ведь он у всех. Да и не может он давать боли "от и до". До кучи бооят мышцы и кожа, то жарко то холодно. Часто кажется, что сейчас в обморок упаду, что руки и ноги меня не слушаются. Иногда трясучка начинается. Уже не знаю что и делать🙈 в голове страшные диагнозы, типа рассеянного склероза итд
    Полная апатия, ощущение тупика.не живу а существую девочки, если что, не цитируйте, удалю потом
    вот и моя голова мыслями не теми занята,то меньше,то больше обычного((((
    психиатр, АД,клиника неврозов
    вот такой ещё есть
    ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (бесплатная помощь) на ул. Канонерская, 12?
    там хоть и написано на сайте бесплатно только 2 района,но берут всех питерцев)))
    знакомая туда ездила 4 мес.,молодых говорит много,там и поговорят и медикаментозно кому ,что надо пропишут и много-много разных тирапий
    https://vk.com/public41454775

  5. ответ для *Pina Colada* , на сообщение « вот и моя голова мыслями не теми ... »
    #1215

    Спасибо за инфо! Я, кстати, у ПТ ни разу не была почему то..
    Все сплошное ИМХО

  6. ответ для *light* , на сообщение « А ты не пробовала слезать с АД... »
    #1216
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А ты не пробовала слезать с АД постепенно. Я же тоже с болевыми синдромами чуть ноги не протянула. Около двух лет мракобесия какого-то, папки с обследованиями и анализами, работа с ПТ - толку ноль. Помогли АД в минимальной дозе, пропила месяцев 5 и ушла с них. Полет нормальный.
    А в острый момент, врачам надо было вырубить мне "голову" транками возможно, потом назначить АД. А мне все витаминчики кололи, да спину лечили.
    Пробовала

    Ну спина то у меня реально болит не от головы

    В животе боли из-за тревоги
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. ответ для *Pina Colada* , на сообщение « вот и моя голова мыслями не теми ... »
    #1217

    Цитата Сообщение от *Pina Colada* Посмотреть сообщение
    вот и моя голова мыслями не теми занята,то меньше,то больше обычного((((
    психиатр, АД,клиника неврозов
    вот такой ещё есть
    ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (бесплатная помощь) на ул. Канонерская, 12?
    там хоть и написано на сайте бесплатно только 2 района,но берут всех питерцев)))
    знакомая туда ездила 4 мес.,молодых говорит много,там и поговорят и медикаментозно кому ,что надо пропишут и много-много разных тирапий
    https://vk.com/public41454775
    Ходила туда, в моем случае бестолку. Видимо запущенный случай был.

  8. #1218

    Цитата Сообщение от *Pina Colada* Посмотреть сообщение
    А что за АД пили?а то моё мракобесие обострилось что-то
    Амитритилин, четвертина 2 раза в день. Болевой синдром мне снял, а потом я уже сама выбралась.

  9. ответ для Тушка , на сообщение « Пробовала :) Ну спина то у меня... »
    #1219

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Пробовала

    Ну спина то у меня реально болит не от головы

    В животе боли из-за тревоги
    Спина - это серьезно. У меня пару грыж и протрузий. Но перестали болет, грыжи уменьшились по последнему мрт )))усохли

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #1220

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Таня,а сейчас по прошествии лет...сама себе причину объяснила?
    Леся, я так думаю, что слабый тип нервной системы, детские психологические травмы (которые были совершенно точно), особенности личности (все внутри себя, взвалила на себя кучу проблем и своих и чужих, ипохондрический тип), болезнь мамы (два года борьбы с болезнью и да и с ней самой а плане проблем с алкоголем) - все это привело к надлому, психика+органика дала серьезный сбой. Но я поняла, что я должна была этим " переболеть", все это прорвалось изнутри меня. Долго я копила все это в себе, но и не выбраться было долго.
    Хорошо муж рядом был, и детей подхватил (не родных) и меня в таком состоянии. Я то плохо помню происходящее, а жизнь детей на два года выпала из памяти.
    Сейчас думаю, что надо было меня отключать и лечить. Но толи я не могла врачам реально свое состояние показать, толи врачам пофигу было. Не знаю.

Страница 122 из 458 « Первая 2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena