Страница 122 из 1242 « Первая 22721121181191201211221231241251261321722226221122 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #1211
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос немного не в тему. Предлагают купить оптом некую продукцию - предлагаю скидку 20% от розничной цены ( это чуть больше трети чистой прибыли с одной вещи), мне говорят, что скидка недостаточна и по такой цене им брать невыгодно.
    Скажите, я не права полагая, что 20% - это вполне приличная скидка на довольно экслюзивный товар?
    Остается лишь повысить розничную цену...

  2. #1212
    Мега-элита Аватар для Глокая Куздра
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    не Питер!
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от @... Посмотреть сообщение
    Остается лишь повысить розничную цену...
    Это-то запросто) мне любопытно, какая разница между оптом и розницей считаетсея "средней"))) Когда я работала с оптом, то скидка в 10% была круче тучи, понятно, что товары разные и разные условия, но может быть есть какой-то средний показатель?)
    Если все тебя любят, скорее всего ты делаешь что-то не так... (с)



  3. #1213
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос немного не в тему. Предлагают купить оптом некую продукцию - предлагаю скидку 20% от розничной цены ( это чуть больше трети чистой прибыли с одной вещи), мне говорят, что скидка недостаточна и по такой цене им брать невыгодно.
    Скажите, я не права полагая, что 20% - это вполне приличная скидка на довольно экслюзивный товар?
    зависит от цены н товар и оборота...

    а вообще у вас как то все сложно

  4. #1214
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
    Это-то запросто) мне любопытно, какая разница между оптом и розницей считаетсея "средней"))) Когда я работала с оптом, то скидка в 10% была круче тучи, понятно, что товары разные и разные условия, но может быть есть какой-то средний показатель?)
    Да у нас же страна такая все хоят как минимум 100 процентов

  5. ответ для lovewomen , на сообщение « Да у нас же страна такая все хоят как... »
    #1215
    Элита Аватар для xol
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от lovewomen Посмотреть сообщение
    Да у нас же страна такая все хоят как минимум 100 процентов
    "нам бы вечно все задаром лишь бы на халявочку пусть убого и коряво но за то подарочек" (с)
    я не понимаю почему люди не понимают, что хорошая вещь или качественно оказанная услуга стоит хороших денег? Об'ясните дураку!?

  6. #1216
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
    Это-то запросто) мне любопытно, какая разница между оптом и розницей считаетсея "средней"))) Когда я работала с оптом, то скидка в 10% была круче тучи, понятно, что товары разные и разные условия, но может быть есть какой-то средний показатель?)
    Сходите в ОЗ.
    Посмотрите там цены в розницу и скидки при разных объемах.
    Не забывайте, что у вас фактически продажа "от производителя", а не розничная продажа в ТЦ, вот и посмотрите, какие скидки даются при такой ситуации.

  7. ответ для xol , на сообщение « "нам бы вечно все задаром лишь бы на... »
    #1217
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от xol Посмотреть сообщение
    "нам бы вечно все задаром лишь бы на халявочку пусть убого и коряво но за то подарочек" (с)
    я не понимаю почему люди не понимают, что хорошая вещь или качественно оказанная услуга стоит хороших денег? Об'ясните дураку!?
    Есть хорошая пословица.
    Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.
    Ну доход то у всех разный
    Посмотрите карусель всякое барахло скидывает так очередь не протолкнуться. В окее ролики за 500 руб, продают, так покупают. Хотя риск травмы и послед лечения намного дороже обойдеться. И не объяснить что хорошик роликов за 500 р не может быть.
    Хотя есть спрос будет и предложение

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1218
    Элита Аватар для xol
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 522

    Нет, я про то на что есть цена 10 рублей (минимальная по городу) за счет того,что нет затрат на аренду помещения и нет сотрудников,кот надо начислят зарплату, и люди хотят приобрести данную предоставляемую услугу за 1 рубль.

  9. ответ для xol , на сообщение « "нам бы вечно все задаром лишь бы на... »
    #1219
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    699

    Мне это тоже не понятно!
    Особенно, когда предлагаешь КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, с возможностью возврата, а тебе тычут ценами Троицкого рынка(
    Скорей всего - кто к чему привык...
    Мама Надюнька + Папа Иван =
    сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1220
    Мега-элита Аватар для Глокая Куздра
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    не Питер!
    Сообщений
    3 215

    Девочки - спасибо за советы. Поняла))

Страница 122 из 1242 « Первая 22721121181191201211221231241251261321722226221122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena