Страница 122 из 1993 « Первая 22721121181191201211221231241251261321722226221122 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Девочки,кто-нибудь может подсказать с... »
    #1211
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    4 531

    Цитата Сообщение от kudris Посмотреть сообщение
    Но тогда палата не гарантирована и вообще особо, я так понимаю, гарантий никаких...
    палата в 10-ке гарантирована только на полном контракте за 50 тыс. В случаях акушерского или врачебного договора есть палаты - дадут, нет - на общих основаниях... но он как правило есть.
    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь может подсказать с кем из врачей в 10 ке можно проконсультироваться по поводу КС?У меня мальчик в тазовом предлежании,а вес наверно меньше 3500 будет.В моём рд сказали что это не показания к ПКС и будешь сама рожать.Я читала что мальчиков вообще опасно рожать самой в тазовом предлежании независимо от веса.
    плохих врачей там нет, посмотрите еще отзывы о ЕР с тазовым в 10-ке тут и тут
    Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
    Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
    Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1212
    Активный участник Аватар для mayiky
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    472

    ДЕВОЧКИ! А ЦЕННИК У ВАКУЛЕНКО И БУЛАЕВОЙ ОТЛИЧАЕТСЯ, ИЛИ ОДИНАКОВЫЙ?????????

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1213
    Старожил Аватар для katuwkin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    530

    Девчонки, а кто-нибудь собирается рожать по сертификату в ближайшем будущем?
    Я вот тут послушала подругу (родила весной) и все больше склоняюсь к бесплатным родам. У нее отзывы сплошь позитивные
    Думаю, если в первый раз я справилась сама, то во второй должно быть легче... Как думаете?


    Людей надо любить, а вещи - использовать. А не наоборот.

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1214
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    katuwkin, планирую в сентябре по сертификату. Нет у меня таких денег! Вообще не хочется думать, что одни и те же врачи способны работать блестяще по договору и халатно без него.

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1215
    Ветеран Аватар для мурмышка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Там на неведомых дорожках...
    Сообщений
    675

    Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно

  6. #1216
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    4 531

    Цитата Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ! А ЦЕННИК У ВАКУЛЕНКО И БУЛАЕВОЙ ОТЛИЧАЕТСЯ, ИЛИ ОДИНАКОВЫЙ?????????
    вроде у них все врачебные договора в одну цену
    Цитата Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
    Думаю, если в первый раз я справилась сама, то во второй должно быть легче... Как думаете?
    Вторые роды легче, главное настрой боевой все получится
    Цитата Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
    меня в 14-00 выписывали, как других не знаю

  7. #1217
    Наш человек Аватар для ANGELочек
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов, пр.М.Жукова
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
    Девчонки, а кто-нибудь собирается рожать по сертификату в ближайшем будущем?
    Я вот тут послушала подругу (родила весной) и все больше склоняюсь к бесплатным родам. У нее отзывы сплошь позитивные
    Думаю, если в первый раз я справилась сама, то во второй должно быть легче... Как думаете?
    я рожала 8-ого июня по сертификату. Вторые роды, правда они оказались совсем не легче, но я справилась сама ,практически без врачей,практически, т.к на потугах, конечно без них никуда,а на потугах они конечно будут и сделают свою работу ничуть не хуже, чем если бы им за это заплатили сверху...первые роды тоже были по сертификату...и сли ещё раз доведётся рожать, то пойду только в 10-ку и по сертификату

    Цитата Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
    katuwkin, планирую в сентябре по сертификату. Нет у меня таких денег! Вообще не хочется думать, что одни и те же врачи способны работать блестяще по договору и халатно без него.
    неужели от того что им заплатят, они как-то по-другому будут роды принимать...они принимают роды одинаково, что платно, чт бесплано...другое дело, что если вам надо, чтоб с Вами постоянно сидели, то на бесплатном ЯВы этого не получите...там внимания в период схваток будет минимум...
    Цитата Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
    выписка с 12 до 15...


  8. ответ для leksa2002 , на сообщение « katuwkin, планирую в сентябре по... »
    #1218
    Старожил Аватар для katuwkin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
    Я помню нас троих из одной палаты выписали в разное время: одну после обхода часов в 12, другую на час позже, а меня часа в три
    Цитата Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    Вторые роды легче, главное настрой боевой все получится
    Спасибо за поддержку!!!
    Цитата Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
    katuwkin, планирую в сентябре по сертификату. Нет у меня таких денег! Вообще не хочется думать, что одни и те же врачи способны работать блестяще по договору и халатно без него.
    И я думаю, все от человеческих качеств зависит. Один и платно, и бесплатно будет с тобой сидеть и за руку держать А другой - и за деньги один раз заглянет и наорет еще

    Удачи тебе! Как родишь - расскажи. Правда я тоже где-то в тот же период собираюсь


    Людей надо любить, а вещи - использовать. А не наоборот.

  9. #1219
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
    с 12

  10. ответ для ANGELочек , на сообщение « я рожала 8-ого июня по сертификату.... »
    #1220
    Старожил Аватар для katuwkin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
    я рожала 8-ого июня по сертификату. Вторые роды, правда они оказались совсем не легче, но я справилась сама ,практически без врачей,практически, т.к на потугах, конечно без них никуда,а на потугах они конечно будут и сделают свою работу ничуть не хуже, чем если бы им за это заплатили сверху...первые роды тоже были по сертификату...и сли ещё раз доведётся рожать, то пойду только в 10-ку и по сертификату
    Поздравляю!!! Как малыш себя чувствует?

    Подскажи, как благодарят врачей, акушерок сейчас?


    Людей надо любить, а вещи - использовать. А не наоборот.

Страница 122 из 1993 « Первая 22721121181191201211221231241251261321722226221122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena