Страница 122 из 302 « Первая 2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »
  1. #1211
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Корм рояловский- сменить. А шампунь то какой?Тоже сменить)
    корм на какой? врач опять таки рояловский от аллергии рекомендует.
    шампунь Доктор.
    чешется постепенно меньше.

    зато стал чаще писать дома причем обычно после активной игры. мне теперь кажется что он гораздо младше заявленного возраста
    и надежды мои на то что подрощенная собачка меньше разрушенитй приносит - не оправдались в комнате,где закрываем его в свое отсутствие, ободрал дорожку ковровую(не жалко) и дверь(жалко)

  2. ответ для Юль4ик , на сообщение « http://s004.radikal.ru/i206/1302/df/c183... »
    #1212
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Юль4ик Посмотреть сообщение

    А у нас вот такая девушка ! Большая пуделица по кличке Ассоль 5,5 лет.
    какая красотуля!

  3. ответ для Stella di Mare , на сообщение « Как Джесси? Может быть юная леди... »
    #1213

    Перемешиваю корм с консервами -ест. не перемешиваю - голодает пару дней и потом ест)))

  4. ответ для Ardena , на сообщение « корм на какой? врач опять таки... »
    #1214
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    зато стал чаще писать дома причем обычно после активной игры. мне теперь кажется что он гораздо младше заявленного возраста
    и надежды мои на то что подрощенная собачка меньше разрушенитй приносит - не оправдались в комнате,где закрываем его в свое отсутствие, ободрал дорожку ковровую(не жалко) и дверь(жалко)
    у меня тут то же стали случаться такие неприятности, мы все списывали на старость, на недержание
    но, тем не менее, помогли памперсы - один всего израсходовали )) и то сухой остался, липучка стала отклеиваться, не писает в одежду, а памперс вроде как одежда )), терпит
    а случалось то же на эмоциональном фоне : приходит папа- у нас лужа счастья
    может и, правда, в детство впадает (скоро 16)

    может антиаллергенный корм содержит что-то мочегонное?

  5. #1215
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    У Роял Канина антиаллергенным может быть только дерма комфорт, вы таким кормите?

  6. #1216
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    У Роял Канина антиаллергенным может быть только дерма комфорт, вы таким кормите?. Я таким пробовала кормить- результата особо не увидела.

  7. #1217
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    дермокомфортом и кормлю,им еще прежняя хозяйка кормила.правда дала с собой корм(огромные крекеты,может для крупных собак) так он его вообще не ел,когда сама уже купила дермокомфорт,так он на вид совершенно другой и ест его с удовольствием..
    но он не лечебный,а есть еще лечебный антиалергенный.
    ттт, реально меньше чешется уже,даже уже чесанием не назавешь, так изредка почешется.
    а то в первые дни я думала собака до дыр себя прочешет.
    так что скорее всего это не сама аллергия,а блохи и реакция на них.
    ухи,пиписька,глазки - ттт,не текут

  8. #1218
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    у меня тут то же стали случаться такие неприятности, мы все списывали на старость, на недержание
    но, тем не менее, помогли памперсы - один всего израсходовали )) и то сухой остался, липучка стала отклеиваться, не писает в одежду, а памперс вроде как одежда )), терпит
    а случалось то же на эмоциональном фоне : приходит папа- у нас лужа счастья
    может и, правда, в детство впадает (скоро 16)

    может антиаллергенный корм содержит что-то мочегонное?
    ну куда нам памперсы. надеюсь обойдемся. от луж от счастья по старинке -сразу пресекаю радость от прихода хозяев , посылаю на место, радость проявляем только уже на улице,ну или ,если гулять не идем -когда разделась ,руки помыла.отработано на 3х собаках.
    про мочегонное в корме - не задумывалась о таком. он и пьет довольно много,особенно когда носится, играет. кровь на сахар сдала - норма.

  9. #1219
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    дермокомфортом и кормлю,им еще прежняя хозяйка кормила.правда дала с собой корм(огромные крекеты,может для крупных собак) так он его вообще не ел,когда сама уже купила дермокомфорт,так он на вид совершенно другой и ест его с удовольствием..
    но он не лечебный,а есть еще лечебный антиалергенный.
    ттт, реально меньше чешется уже,даже уже чесанием не назавешь, так изредка почешется.
    а то в первые дни я думала собака до дыр себя прочешет.
    так что скорее всего это не сама аллергия,а блохи и реакция на них.
    ухи,пиписька,глазки - ттт,не текут

    Вот и я так думаю. Это скорее всего остаточная реакция на блох. А корм этот потом поменяйте, бестолковый он. лучше уж Роял Канин пуделиный
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  10. #1220
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Девочки, я к вам
    Недавно завели красавца.
    Вот тут я немного о нем рассказала
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6036624

    Спасибо добрым людям, помогли найти эту темку

    Помогите, пожалуйста. с выбором постригальной машинки. Заводчики посоветовали «Мозер рекс». Используют без насадок для лап и морды. А более мощные модели с насадками могут использоваться и для других частей тела? Или все остальное стрижется только «под ножницы»? В этом деле я – полный лох… Стричь меня обещали научить (для себя, конечно, не для выставки), я все купила, кроме машинки. Хотелось бы наиболее многофункциональную модель.

    И еще: посоветуйте, пожалуйста, как лучше кормить пса? Сейчас у нас тот рацион, который был у заводчиков (щена взяли пятимесячным): каши, мясо, творог. Какие витамины лучше давать и по какой схеме? Лучше ли будет перевести на специализированный собачий корм? Какого размера должна быть порция для королевской особи? Пёс крупный.
    Вопросов еще много, буду обращаться

    Заранее спасибо!

Страница 122 из 302 « Первая 2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena