Страница 1218 из 1242 « Первая 2187181118116812081214121512161217121812191220122112221228 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #12171
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Это называется полки в аренду. Поищите вконтакте, на Авито много предложений.
    Но учтите, что там много нюансов, особенно в части ответственности за товар. И внимательно читайте договор.
    Ну и отзывы тех, кто эти полки арендует почитайте.

  2. Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
    Читал-
    "Бедный папа,богатый папа.""Пес по имени Мани"..?
    1-е - да, второе - даже не слышала о таком,спасибо!

  3. #12173
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Подросток наверняка есть в Инстаграме. Там очень много толковых профилей, я там зависаю, и многому учусь. И да, все блогеры, (опять же, толковые), в голос говорят: почему в школе не учат основам планирования бюджета? Предпринимательства? Я начинала тут все изучать, в разделе про ИП сидела сутками напролёт, зато сама вела свою ИП-отчётность, сама закрывалась-открыаалась. Теперь сижу в инста, у тех же финансистов, бухгалтеров, учусь, хоть уже и пройдено много, и ошибок много, и негативного опыта в том числе накоплено. Я в любом случае, за знания, за информацию. Но, нашему правительству выгоднее народ иметь простой, не образованный в сфере финансов и законов. Зачем людям знать про их права и законы, компенсации, вычеты и прочее... Пусть не знают, больше денег в казне останется
    Ой, а поделитесь, пожалуйста, конкретными толковыми блогерами, имменно с точки зрения не "верь в себя", мотивация и пр. (этого полно на мой взгляд на просторах сети), а с точки зрения планирования бюджета..

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12174
    Старожил Аватар для мама-ания
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    ул. Ген.Симоняка 27/193
    Сообщений
    982

    В инсте мне ksenia_ finance нравится, про классную вещь, как вернуть страховку кредита узнала и воспользовалась. Ещё читаю мила колоколова, она про инвестирование больше. Вот искала по бизнесу что нить, но пока не нашла.
    По поводу: детям о бизнесе. Очень много об этом Гандапас говорит, у самого 4 детей)) опыт))

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk



  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12175
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    Но учтите, что там много нюансов, особенно в части ответственности за товар. И внимательно читайте договор.
    Ну и отзывы тех, кто эти полки арендует почитайте.
    отзывов особо не нашла, но все равно спасибо, видимо придется просто пробовать)

  6. ответ для мама-ания , на сообщение « В инсте мне ksenia_ finance нравится,... »
    #12176
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от мама-ания Посмотреть сообщение
    В инсте мне ksenia_ finance нравится, про классную вещь, как вернуть страховку кредита узнала и воспользовалась. Ещё читаю мила колоколова, она про инвестирование больше. Вот искала по бизнесу что нить, но пока не нашла.
    По поводу: детям о бизнесе. Очень много об этом Гандапас говорит, у самого 4 детей)) опыт))

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    спасибо, посмотрю их

  7. ответ для мама-ания , на сообщение « В инсте мне ksenia_ finance нравится,... »
    #12177
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама-ания Посмотреть сообщение
    В инсте мне ksenia_ finance нравится, про классную вещь, как вернуть страховку кредита узнала и воспользовалась. Ещё читаю мила колоколова, она про инвестирование больше. Вот искала по бизнесу что нить, но пока не нашла.
    По поводу: детям о бизнесе. Очень много об этом Гандапас говорит, у самого 4 детей)) опыт))

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Про Ксению, подтверждаю, ее читаю тоже, От Милы отписалась, как то не зашла она мне, зато с удовольствием @finance.for.women читаю, Юлю, у нее инвестирование, пассивный доход, что мне в преддверии пенсии лет через 15 очень актуально
    По бизнесу просто обожаю Лилю Нилову. У нее личный профиль про похудение, как она похудела, это ШОК! А вот ее Попартмаркетинг, @popartmarketing это про бизнес, ее прямые эфиры это нечто!
    Про бухгалтерию ИП: @pimkinapro
    Вот прям чтоб про бизнес, все по -полочкам от и до, тоже нет такого, не знаю, кто найдет, - поделитесь, плиз, тоже почитаю с удовольствием
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. #12178
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Про Ксению, подтверждаю, ее читаю тоже, От Милы отписалась, как то не зашла она мне, зато с удовольствием @finance.for.women читаю, Юлю, у нее инвестирование, пассивный доход, что мне в преддверии пенсии лет через 15 очень актуально
    По бизнесу просто обожаю Лилю Нилову. У нее личный профиль про похудение, как она похудела, это ШОК! А вот ее Попартмаркетинг, @popartmarketing это про бизнес, ее прямые эфиры это нечто!
    Про бухгалтерию ИП: @pimkinapro
    Вот прям чтоб про бизнес, все по -полочкам от и до, тоже нет такого, не знаю, кто найдет, - поделитесь, плиз, тоже почитаю с удовольствием
    спасибо, много полезного

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12179
    Элита Аватар для МарРуськина✈мамка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На курорте живем..
    Сообщений
    2 397

    Тут можно писать о продаже готового своего бизнеса?

  10. #12180
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от МарРуськина[emoji574
    мамка;162218539]Тут можно писать о продаже готового своего бизнеса?
    Вроде уже писали подобное и неоднократно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    .

Страница 1218 из 1242 « Первая 2187181118116812081214121512161217121812191220122112221228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena