Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для varya , на сообщение « Сейчас буду плакать :( ... Звоню уже... »
    #12141
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    ох
    Держитесь! Рано, рано плакать.

  2. ответ для redhair , на сообщение « вот и мне тоже спокойно ответили.... »
    #12142
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
    вот и мне тоже спокойно ответили. Правда, сперва сказали: "Так Вы же звонили уже вчера" (фамилия у меня редкая
    Потом сказали, что рассылают первой порции из двухсот заявлений, "Вы в этом списке, наберитесь терпения".
    а вы в какую школу ждете?

  3. #12143
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от Шангри-Ла Посмотреть сообщение
    через ГУ. Они сразу сказали когда подавали? Я говорю в 0,07 20го янв. Приписаны? Да! Они смотреть сразу. Слышу звонят спрашивают кого-то - ты приглашала .... Потом сразу мне - типа вы все время были вне зоны.
    Пфффф..... Я надеюсь сейчас могу расслабиться и ждать спокойно четверга...
    А,ясно. Вы приписные. У меня другая ситуация
    Принимайте поздравления! Но нервы и Вам порядком потрепали... хорошо,что все так закончилось.
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #12144

    Звонила в 13 школу. Сначала вообще сказали, что не в свою очередь подали, (школа районная, но неприписная) и будет точно отказ, я немного возразила) отправили к секретарю, та начала ту же пластинку узнав адрес, но я опять сослалась на нормативы и тогда сказала, что сейчас приглашают приписных, а уж если останутся вакантные места, нас пригласят, не раньше, чем через 45 суток (6 марта). Думаю шансов нет. Подавала только туда. Буду изучать топис с КК

  5. ответ для mafon , на сообщение « А тут есть кому в 80 прислали... »
    #12145
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от mafon Посмотреть сообщение
    А тут есть кому в 80 прислали приглашение?
    Петроградка? Тоже жду....

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk

  6. ответ для nadgaline , на сообщение « а вы в какую школу ждете? »
    #12146
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от nadgaline Посмотреть сообщение
    а вы в какую школу ждете?
    из 630 уже дождалась. Но ещё немного жду из 777 хотя, думаю, без шансов, если и правда "ажиотажные" школы не направляют приглашения тем, кто и в другие готов.

  7. ответ для Assai , на сообщение « Звонила в 13 школу. Сначала вообще... »
    #12147
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Звонила в 13 школу. Сначала вообще сказали, что не в свою очередь подали, (школа районная, но неприписная) и будет точно отказ, я немного возразила) отправили к секретарю, та начала ту же пластинку узнав адрес, но я опять сослалась на нормативы и тогда сказала, что сейчас приглашают приписных, а уж если останутся вакантные места, нас пригласят, не раньше, чем через 45 суток (6 марта). Думаю шансов нет. Подавала только туда. Буду изучать топис с КК
    И я только что звонила в одну из школ. Ждать на следующей неделе , сказали. На этой- приходят приписные по микрорайону.
    Скиньте, пожалуйста, тему с КК..
    Я не нашла(

  8. ответ для Platoshka , на сообщение « А вы способо подачи видите? Или само... »
    #12148
    Ветеран Аватар для Машенька1
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский р.
    Сообщений
    861

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    А вы способо подачи видите? Или само заявление видно? Прости через мфц подается именно заявлени которое подписывается и сканируется, и по аналогии с другими услугами это заявление должно быть видно школе.
    Нет, они все одинаковые. И там всего три варианта действий: пригласить, отказать и распечатать)
    Я - Маша, ко мне на ТЫ!

    [/url]

  9. ответ для Ольgа , на сообщение « Без курсов в эту школу можно попасть... »
    #12149
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    Без курсов в эту школу можно попасть только в первую волну, как я понимаю.
    Остальные туда попадают только через курсы. И, как выяснилось, там не все однозначно... я тоже думала, что сказали - берем, значит, берем, но увы. Кого-то и правда взяли, а кто-то не получил приглашение.

    Вот если сказали, что вам точно сюда не надо, тогда все однозначно... И можно было смело еще в октябре искать другую школу. Другим вроде сказали, что берут, а потом оказалось, что нет. Почему так, неясно. Интересно, может быть так, что льготников первой волны оказалось больше чем обычно и из-за этого такая ситуация? Или это обычное дело у них?

    Мы получили приглашение, я, конечно, счастлива, потому что если бы нет, я не знаю, куда металась бы... две другие школы молчат. Сопереживаю тем, кто еще ждет, это очень тяжело и нервно, конечно...
    Так вот в том то и дело. Спросила в итоге у знакомых, кот туда продавались. Мол на курсах же сказали, что с вами вопросов нет, все хорошо. Они и спокойны.. Но приглашения вроде как и нет до сих пор.
    Прям наверняка узнаю уже потом, тк не близкие знакомые и нюансов не знаю. Но вряд ли на курсах чётко понимали ск у них свободных мест в итоге окажется и скольким они сказали "все хорошо, возьмём"..

  10. ответ для Assai , на сообщение « Звонила в 13 школу. Сначала вообще... »
    #12150
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Звонила в 13 школу. Сначала вообще сказали, что не в свою очередь подали, (школа районная, но неприписная) и будет точно отказ, я немного возразила) отправили к секретарю, та начала ту же пластинку узнав адрес, но я опять сослалась на нормативы и тогда сказала, что сейчас приглашают приписных, а уж если останутся вакантные места, нас пригласят, не раньше, чем через 45 суток (6 марта). Думаю шансов нет. Подавала только туда. Буду изучать топис с КК
    они с такими ответами сейчас всех не особо сведущих отсеят... глядишь знающим мест освободится

Страница 1215 из 4870 « Первая 21571511151165120512111212121312141215121612171218121912251265131517152215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena