1. ответ для iraru , на сообщение « В любом случае, надо сначала придти,... »
    #12121
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от Alianol Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, мне тоже интересно.
    Кто с ФМК заглядывает сюда с старших курсов - расскажите, что по общим дисциплинам на лечебном деле?)
    И если у меня в дипломе нет предмета "математика" но есть куча всяких "матанализов - высших алгебр" и тд ( то есть название не соответствует) перезачтут или нет? Я просто где то слышала, что перезачет только если предмет слово в слово совпадает.
    В ФМК математика очень напряжная((( Перезачет на усмотрение заведующей учебной части. У меня к названию не придирались.
    Из предметов на 1 курсе основное - это фармакология и анатомия. Помимо этого техника оказания медицинских услуг, безопасная среда, теория и практика сестринского дела, латынь, математика, информатика, патология

  2. #12122
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Отлично! Можно смело устраиваться санитаркой осталось найти куда
    Главное, чтобы в трудовой было написано "санитарка", потому что рассказывали о случаях, когда в трудовой писали "мл.медсестра" (те же яйца, вид сбоку) и на этом основании потом отказывали в выплате подъёмных.

  3. #12123
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы в трудовой было написано "санитарка", потому что рассказывали о случаях, когда в трудовой писали "мл.медсестра" (те же яйца, вид сбоку) и на этом основании потом отказывали в выплате подъёмных.
    Спасибо! Буду иметь в виду.

  4. ответ для anya_13 , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, кто-нибудь,... »
    #12124

    Цитата Сообщение от anya_13 Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, кто-нибудь, кто УЖЕ, как с перспективами трудоустройства и с з/п у акушерок?
    Тоже интересно
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. ответ для Martini Asti , на сообщение « В ФМК математика очень напряжная(((... »
    #12125
    Гость Аватар для Alianol
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СПб. 2ой Муринский
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    В ФМК математика очень напряжная((( Перезачет на усмотрение заведующей учебной части. У меня к названию не придирались.
    Из предметов на 1 курсе основное - это фармакология и анатомия. Помимо этого техника оказания медицинских услуг, безопасная среда, теория и практика сестринского дела, латынь, математика, информатика, патология
    благодарю!
    больше всего из списка меня пугает латынь

  6. ответ для Alianol , на сообщение « Да, мне говорили что математика... »
    #12126
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от Alianol Посмотреть сообщение
    Да, мне говорили что математика ненапряжная, просто мне просле университетского матанализа дроби/проценты изучать немного... скучно... А боюсь если не приходить на занятия а потом только на зачет явиться могут и обидеться
    Так, принесите диплом для перезачета математики и не приходите на нее совсем. Никто не обидится и время дополнительно у Вас будет.

  7. #12127
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы в трудовой было написано "санитарка", потому что рассказывали о случаях, когда в трудовой писали "мл.медсестра" (те же яйца, вид сбоку) и на этом основании потом отказывали в выплате подъёмных.
    ((у меня так и написано!!!Не видать мне теперь подъемных((А я иду на красный диплом

  8. #12128

    Всегда восхищалась людьми с красным дипломом!!! Вы молодей!!!! А где учитесь?

  9. #12129
    Частый гость
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    Косметологи тоже разные бывают, если мы говорим о косметологе-эстетисте, то среднего образование достаточно
    у меня косметолог со средним мед. образованием, при этом работает в клиниике и делает, помимо чисток, масок итп еще и инъекционные процедуры, получается она на это не имеет никакого права на это?

  10. ответ для Vitalex , на сообщение « и я в 111:support: »
    #12130
    Гость Аватар для Alevtinochka
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    22

    И я в 111😉
    если вам кажется, что вам нужно что-то поменять в своей жизни, то вам НЕ кажется

Страница 1213 из 2096 « Первая 2137131113116312031209121012111212121312141215121612171223126313131713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena