1. ответ для iraru , на сообщение « Микробиология, фармакология... »
    #12111

    А из школьной программы какие предметы есть?

  2. #12112
    Гость Аватар для Alianol
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СПб. 2ой Муринский
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    А какие еще дисциплины у вечерников на 1 курсе после 11 класса? История, философия, химия, биология??? Вот бы перезачли с диплома половину, но сказали должно совпадать названия и кол-во часов(((
    Вот, кстати, мне тоже интересно.
    Кто с ФМК заглядывает сюда с старших курсов - расскажите, что по общим дисциплинам на лечебном деле?)
    И если у меня в дипломе нет предмета "математика" но есть куча всяких "матанализов - высших алгебр" и тд ( то есть название не соответствует) перезачтут или нет? Я просто где то слышала, что перезачет только если предмет слово в слово совпадает.

  3. #12113
    Хранитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    А из школьной программы какие предметы есть?
    Математика, английский, философия, психология, деловая культура. Может быть у вечерников чего-то и нет из этого - точно не скажу.
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  4. ответ для iraru , на сообщение « Математика, английский, философия,... »
    #12114

    Спасибо большое!

  5. ответ для iraru , на сообщение « Математика, английский, философия,... »
    #12115
    Хранитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alianol Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, мне тоже интересно.
    Кто с ФМК заглядывает сюда с старших курсов - расскажите, что по общим дисциплинам на лечебном деле?)
    И если у меня в дипломе нет предмета "математика" но есть куча всяких "матанализов - высших алгебр" и тд ( то есть название не соответствует) перезачтут или нет? Я просто где то слышала, что перезачет только если предмет слово в слово совпадает.
    Во многом зависит от преподавателя и администрации. Но вот у нас (не ФМК) - математика была совершенно не сложная - пропорции, проценты, доли, части и т.д. Это очень помогает потом, потому как сталкиваешься потом с тем, что многие не могут посчитать как развести антибиотики.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12116
    Хранитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Ооо, еще информатику забыла)))

  7. ответ для iraru , на сообщение « Во многом зависит от преподавателя и... »
    #12117
    Гость Аватар для Alianol
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СПб. 2ой Муринский
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
    Во многом зависит от преподавателя и администрации. Но вот у нас (не ФМК) - математика была совершенно не сложная - пропорции, проценты, доли, части и т.д. Это очень помогает потом, потому как сталкиваешься потом с тем, что многие не могут посчитать как развести антибиотики.
    Да, мне говорили что математика ненапряжная, просто мне просле университетского матанализа дроби/проценты изучать немного... скучно... А боюсь если не приходить на занятия а потом только на зачет явиться могут и обидеться

  8. #12118
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрела в какой я группе, у меня 111! Только я не поняла, в группе 35 человек, это такая большая группа будет или ее поделят на 2 части? Надеюсь с диплома вышки перезачтут еще математику, я ее просто терпеть не могу!!!
    и я в 111

  9. ответ для Alianol , на сообщение « Да, мне говорили что математика... »
    #12119
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Alianol Посмотреть сообщение
    Да, мне говорили что математика ненапряжная, просто мне просле университетского матанализа дроби/проценты изучать немного... скучно... А боюсь если не приходить на занятия а потом только на зачет явиться могут и обидеться
    Я не понимаю математику от слова совсем у меня не то что с ней все плохо-у меня с ней ?%:2$$

    И да, я окончила экономический факультет

  10. ответ для Vitalex , на сообщение « Я не понимаю математику от слова... »
    #12120
    Хранитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alianol Посмотреть сообщение
    Да, мне говорили что математика ненапряжная, просто мне просле университетского матанализа дроби/проценты изучать немного... скучно... А боюсь если не приходить на занятия а потом только на зачет явиться могут и обидеться
    В любом случае, надо сначала придти, оценить обстановку, поговорить с преподавателем.
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

Страница 1212 из 2096 « Первая 2127121112116212021208120912101211121212131214121512161222126213121712 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena