Страница 1211 из 1242 « Первая 2117111111116112011207120812091210121112121213121412151221 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #12101
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Мне отказали в пяти банках. Это меня очень расстроило. В Вашем посте кусочек фразы "отказ был почти по всем банкам" внушает оптимизм. Значит, что какой-то банк всё-таки дал?
    В таком случае может есть смысл просить знакомых сделать фиктивный трудовой договор и чтобы кто-нибудь по телефону, если что подтвердил что Вы там работаете. Конечно теоретически говорят что банкиры имеют сейчас доступ к базам ПФР о взносах и можно проверить место работы по факту оплаты взносов, но там такой бардак в базах ПФР - думаю это не должно быть стоп-фактором.

  2. #12102
    Элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 521

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    В таком случае может есть смысл просить знакомых сделать фиктивный трудовой договор и чтобы кто-нибудь по телефону, если что подтвердил что Вы там работаете. Конечно теоретически говорят что банкиры имеют сейчас доступ к базам ПФР о взносах и можно проверить место работы по факту оплаты взносов, но там такой бардак в базах ПФР - думаю это не должно быть стоп-фактором.
    На острие ножа всё это. Я бы, наверное, так не рискнула. Хотя...Кто его знает.

    Я опять сюда с вопросом, вроде листала тему, но не нашла. Где и кто у нас печатает листовки с распространением в новостройках ? Желательно, чтобы не очень дорого. 15 тысяч, как предлагают некоторые агенства, я пока выложить за рекламу не могу. Ризография, скорее всего.
    Мама Ксюшки, Данилки и маленького Стёпушки, мама в кубе

  3. #12103
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    На острие ножа всё это. Я бы, наверное, так не рискнула. Хотя...Кто его знает.
    Раньше так повсеместно делали, это вообще нормальной практикой было. В том числе на большие суммы. И я не раз знакомым такие справки и договоры делал. Какая сейчас практика у банков - не знаю...

  4. #12104
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    На острие ножа всё это. Я бы, наверное, так не рискнула. Хотя...Кто его знает.

    Я опять сюда с вопросом, вроде листала тему, но не нашла. Где и кто у нас печатает листовки с распространением в новостройках ? Желательно, чтобы не очень дорого. 15 тысяч, как предлагают некоторые агенства, я пока выложить за рекламу не могу. Ризография, скорее всего.
    если нужны красивые листовки,цветная печать, то ищите в типографиях, которые печатают сборные тиражи, например Группа М, ризограф просто ближайший к дому ищите, промониторьте 3-4 конторы
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12105
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    ищу предпринимателей малого и среднего бизнеса, готовых поделиться своей историй успеха или неудачи на семинаре для детей 10 классов, начинающих обучение в учебной фирме
    кто помнит меня по прошлому нику- Активная мама
    пишите в личку, очень жду!
    Последний раз редактировалось Piter*mama; 17.09.2018 в 19:51.

  6. #12106
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    0

    А почему про свои провалы не хотите рассказать? Самореализуетесь за счет других? (Да, я - злобное завистливое существо, за вами слежу, и мне больше всех надо)
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  7. #12107
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    А почему про свои провалы не хотите рассказать? Самореализуетесь за счет других? (Да, я - злобное завистливое существо, за вами слежу, и мне больше всех надо)
    госпожа Титова, уймитесь уже
    только смешат ваши нереализованные выпады
    у нас с мужем сейчас ИП + моя самозанятость+ каждый работает +самозанят старший сын и приносит доход, будучи студентом
    есть что рассказать, действительно
    Мама троих

  8. #12108
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    ищу предпринимателей малого и среднего бизнеса, готовых поделиться своей историй успеха или неудачи на семинаре для детей 10 классов, начинающих обучение по технологии Уч*ебная фирма
    кто помнит меня по прошлому нику- Активная мама
    пишите в личку, очень жду!
    С шитьем и школой уже завязали? Ник помню, вроде после Активной мамы у вас еще один был?
    Как работа на семинаре оплачивается?

  9. ответ для Спица , на сообщение « С шитьем и школой уже завязали? Ник... »
    #12109
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    С шитьем и школой уже завязали? Ник помню, вроде после Активной мамы у вас еще один был?
    Как работа на семинаре оплачивается?
    Я работаю в школе, преподаю шитье и экономику.
    Семинар в общеобразовательной школе не оплачивается. Это не работа, а желание поддержать молодежное предпринимательство. В проекте есть постоянно занятые предприниматели, но мы их слышим каждый год. Нужны новые лица и истории. Проект некоммерческий.
    Мама троих

  10. #12110
    Элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 521

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    если нужны красивые листовки,цветная печать, то ищите в типографиях, которые печатают сборные тиражи, например Группа М, ризограф просто ближайший к дому ищите, промониторьте 3-4 конторы
    Спасибо! В группе М понравились цены. У нас на Академической цены выше в несколько раз....
    Мама Ксюшки, Данилки и маленького Стёпушки, мама в кубе

Страница 1211 из 1242 « Первая 2117111111116112011207120812091210121112121213121412151221 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena