Страница 121 из 191 « Первая 2171111117118119120121122123124125131171 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. #1201

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Девочки всем спасибо за поздравления! Я наверное созрела наконец написать о новом этапе в нашей жизни - знакомстве с родственниками и друзьями с био детьми и отсутствием какого-либо такта...
    Заинтриговала, прямо скажем... ждем!

  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1202
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    ..

    Отлично отдохнув в Москве, двинулись мы к бабуле в гости. Честно скажу, очень переживала за встречу, за приятие личное, не смотря на то, что по телефону взаимопонимание. Чем ближе подъезжали, тем больше замирало сердце... Вышли, идет бабуля, нет бежит, узнает нас по Роме (Ромыч как всегда несется вперед, к новым приключениям, а мы с Килькой тасчимся с чемоданами) Потом из-за дядьки выплывает Килька и бабуля так удивленно - НУ НИЧЕГО СЕБЕ КАКИЕ ВЫ МАААААЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!! на фото старше и больше ))) Так обрадовалась, что меня даже обнять не успела))))
    Я все равно переживаю, а как дома, а как то, а как это.... Энерджайзеры ж те еще.. Да и бабуля у нас ОСОБЕННАЯ очень, но слава Богу контакт найден СРАЗУ, первые дни присматривалась бабуля, на третий день выгнали меня гулять, все у них получилось Потом фраза, так ожидаемая мной, НЕ МЕШАЮТ СОВСЕМ, КАК ТУТ И БЫЛИ
    А бабуля прям бабулей начала себя ощущать через неделю наверное, после того как мы на пару дней уехали к друзьям. Вчера прикатили, так они целовались - обнимались, Ромыч у нас с бабулей спит, сказал мама мозно я пока с бабулей зыть буду Ну а Килька мамин хвостиЩЕ...
    Вопсчем, страхи слава богу оказались просто страхами, я счастлива на сколько это возможно... Морально готовлюсь теперь к выкрутасам по дороге домой и в первые дни дома - кормят нас с ложечки, носят на ручках......
    Сегодня почему то разговор зашел о ФБД, показала девочку-звездочку, которая меня к мужичкам моим привела, а потом зачем-то зашла в базу девочек 2014 гр, бабуле намекнула... НО это уже совсем другая история


  3. #1203
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Tanyshaa Посмотреть сообщение
    Маришка ждем! Рада читать, жаль, что не увиделись(
    Ничего, все еще впереди)


  4. ответ для zima_leto , на сообщение « .. Отлично отдохнув в Москве,... »
    #1204

    Так и должно было быть! Понимаю твои волнения и переживания, но мама есть мама, а мужички настолько классные, что их не возможно не полюбить. Кирю так вообще все время тискать хочется, а еще щекотать. А Рома это вообще отдельная песня - ну ОЧЕНЬ классный... А главное ты их в таких рамках держишь и по головке гладишь и где нужно придержишь. Умничка!!!
    Так что там с девочкой?
    И продолжение... ждем

  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1205
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Продолжаю.... про друзей... Я готова ко всему, но к (не знаю как культурно написать) глупости пусть будет оказываюсь совершенно никак... ну пусть снова не готова...

    Вот несколько фраз при встрече (учитывая, что меня знают многие в городе, многим просто ЛЮБОПЫТНО)

    "Где ты ребят-то взяла? Родила? Да ну брось.. Сама что ли?" (на это я конечно смеюсь " в ДД взяла " и фсе - поздравляют, ну не верят в такое)

    "Че правда твои?? Ну хотя да... ПОХОЖИ... хм все равно страаааанно, ну да ладно поздравляю!" (улыбаюсь широко, готова к этому)

    Приезжали посмотреть... домой... особо любопытные)) смешно до слез, ну да что ж теперь)) К бабуле на работу пришли - выстроились в шеренгу рассматривали, хорошо без вопросов и маме - Лен Санна они на вас похожи)) Баблуя млеет

    Остальные вопросы - удивления и тд писать не буду.. как-нибудь в другой раз

    Ну и убившее меня на повал и вызвавшее бурю эмоций..... Приехали в гости, подруга (муж, двое самодельных):
    - ты меня прости, только не обижайся, а как тебе ОДНОЙ двоих дали?
    - а моя то дочь Ромы младше а крупнее, умеет это и это... постоянное сравнение не понятно для чего и зачем... (ну понятно конечно, но блин, еле сдерживала себя)
    ну и тд и тп... Все уж не буду расписывать, не хочется заново переживать... я часы считала до отъезда на вокзал... Готова была на такси ехать, три рейса отменили, из-за холодов автобусы не заводились... КОШМАР!!!!!

    Может быть я конечно такая впечатлительная, от близких людей другого жду...


  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1206
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Рома мне тут задал в очередной раз вопрос "Мама, а где все-таки наш папа?" (как мне стыдно и неловко в эти моменты перед сыном......) Отвечаю вот мы к бабуле съездили в гости, а после к папе поедем. "Он нас ждет и встретит?" Говорю: "Обязательно встретит..." Сама уже голову сломала что ж мне сделать такого, чтоб он у нас появился...

    Может посоветуете чего


  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Продолжаю.... про друзей... Я готова ко... »
    #1207

    Не принимай все так близко к сердцу! Некоторые "мамочки" готовых всех и вся детей сравнивать, недалекие я так считаю... Дети такой своеобразный народ - сегодня не умеет, а завтра утром встал и не знаешь откуда взялось... ( я по своим заметила все новое почему то после болезни выскакивает)

  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Рома мне тут задал в очередной раз... »
    #1208

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Рома мне тут задал в очередной раз вопрос "Мама, а где все-таки наш папа?" (как мне стыдно и неловко в эти моменты перед сыном......) Отвечаю вот мы к бабуле съездили в гости, а после к папе поедем. "Он нас ждет и встретит?" Говорю: "Обязательно встретит..." Сама уже голову сломала что ж мне сделать такого, чтоб он у нас появился...

    Может посоветуете чего
    Мариш, а если сказать им, что вот ты их долго искала искала и нашла. А папа вас всех тоже ищет и обязательно найдет, только нужно немного подождать. Может ему сказать, что вы именно поэтому так часто в поездки ездите, чтобы ему помочь вас найти... ну как то так я бы наверное сказала...

  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1209
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Килька вчерашнюю уже ночь задал жару - метет втихаря все, что не попадя... Рвало всю ночь... Перепугалась, но вроде бы все обошлось

    Ресницы еще у него подросли, глазки строит только в путь... Болтать начал больше и чище, вобщем таааааааааааааакой ОБАЯШКА!!!!

    Ну а Ромыч - говорун мама не горюй,
    - Бабуль мне кажется, что мы с тобой должны пожалуйста погулять...
    - Мам, ты понимаешь, что я уже взрослый и могу по телефону говорить, мне бы пожалуйста его купить....
    - Ой, сколько снега привалилооооооооооо, как доома у нас... Бабуль пойду-ка я капаткой покапаю
    - Кирюша у нас стал вдруг Кириллом: Кирилл, ты ведешь себя как маленький, диабразник (безобразник)
    - Кирилл, ты про горшок не забывай, а то на унитаз посажу...
    - Мам, нужно пирог бы испечь с яблоками, что-то я проголодался...
    - Тоша дядя, а ты что по девочкам поехал так поздно? (тут мы лежали)

    вспомню еще чего напишу... Юморист

    И это все в перерывах между проказами, трудотерапией (Ромыч - спец по уборке снега, Килька по дому с тряпкой и веником) и догонялками))))

    И как я столько лет жила без этого чуда


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1210
    Ветеран
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Северная сторона...
    Сообщений
    583

    Марин,мне вот тоже очень часто задают такой вопрос : А разве одиноким и не замужним дают детей? и с такой ухмылкой что ли...Я всегда отвечаю с невозмутимым видом:А что у нас не замужняя женщина считается инвалидом?А полноценная она только когда замужем???Сразу как то разговор сходит на нет...тоже по началу очень бесило...теперь ,нет...))Просто не обращай внимания...))

Страница 121 из 191 « Первая 2171111117118119120121122123124125131171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena