Страница 121 из 3776 « Первая 21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #1201
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Цитата Сообщение от Svетлячок Посмотреть сообщение
    Видимо этот анестезиолог оч. хотел разбогатеть. Делала два КС в 18, оба раза наркоз был общим и бесплатным, оба раза отходила хорошо. Причем, также оба раза интересовалась, не нужно ли платить за лекарство или анстезиологу и получала отрицательные ответы. Анестезиологи были разные.
    Насколько я помню KrisMax рожала в 18, но по договору... Да?

  2. #1202
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Svетлячок Посмотреть сообщение
    Видимо этот анестезиолог оч. хотел разбогатеть. Делала два КС в 18, оба раза наркоз был общим и бесплатным, оба раза отходила хорошо. Причем, также оба раза интересовалась, не нужно ли платить за лекарство или анстезиологу и получала отрицательные ответы. Анестезиологи были разные.
    У меня экстренное кесарево было в 18-м. Начитавшись ЛВ, что хороший наркоз - платный наркоз, я кричала анестезиологу, чтобы наркоз делал только платный, что я все оплачу, лишь бы все окей было, он только посмеялся и сказал, что и бесплатно хорошо сделает
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1203
    Наш человек Аватар для Башенка
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Rome - Paris
    Сообщений
    6 294

    Девочки, а что считается предпочтительнее для мамы и ребенка: плановое или экстренное? Слышала мнение, что типа лучше "зарожать" самой, чтобы все процессы родовые включить, а потом уже операция.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1204
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    693

    Вот мне тоже это интересно.

  5. ответ для Башенка , на сообщение « Девочки, а что считается... »
    #1205
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
    Девочки, а что считается предпочтительнее для мамы и ребенка: плановое или экстренное? Слышала мнение, что типа лучше "зарожать" самой, чтобы все процессы родовые включить, а потом уже операция.
    тут сложно ценить - с одной стороны про экстренное верно, процессы включаются и все такое.
    а с другой стороны, может быть уже поздно для кесарева, когда деть уже вошел в таз или куда там, когда остается только выдавливание.
    смотря какие показания для кесарева.
    у меня, например, после 15 часов схваток, экстренно прокесарили, т.к. врач не могла понять почему деть не опускается на протяжении такого длительного времени в таз, хотя что только не делали. при операции все увидели и офигели, со стороны таза костый нарост, который не давал ребенку опустится. вот до 23 лет дожила, узи в МГЦ, рентгены всякие тоже делала и никто не заметил. следующее только плановое кесарево
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  6. ответ для gdu_sinochka , на сообщение « Всем привет. Мне предстоит плановое... »
    #1206
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от gdu_sinochka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне предстоит плановое кесарево 15-го августа во 2-м роддоме на Фурштатской. Кто-нибудь делал там уже Кс? Показания у нас - это большие размеры и тазовое смешанное предлежание (одна нога внизу рядом с попой, другая где-то вверху)) Какую лучше анестезию выбрать общую или эпидурлку? На какой день малыша дадут?
    у меня там же кесарево, только 11 августа! Анастезию если нет противопоказаний рекомендуют эпидуральную, тк тогда малыша можно сразу к груди приложить! и малыша сразу как я понимаю отдают

    все у нас будет хорошо!

  7. #1207
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    все у нас будет хорошо!
    не сомневайтесь даже! конечно, все будет просто супер!
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  8. ответ для Башенка , на сообщение « Девочки, а что считается... »
    #1208
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
    Девочки, а что считается предпочтительнее для мамы и ребенка: плановое или экстренное? Слышала мнение, что типа лучше "зарожать" самой, чтобы все процессы родовые включить, а потом уже операция.
    Считается, что "зарожать самой" действительно лучше, но мне понравилось больше плановое. У меня два первых кс экстренные. Если доведется кесариться в четвертый раз, то я хотела бы ТОЛЬКО ПЛАНОВОЕ КС, если, конечно, процесс не начнется раньше.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  9. #1209

    Цитата Сообщение от Svетлячок Посмотреть сообщение
    Видимо этот анестезиолог оч. хотел разбогатеть. Делала два КС в 18, оба раза наркоз был общим и бесплатным, оба раза отходила хорошо. Причем, также оба раза интересовалась, не нужно ли платить за лекарство или анстезиологу и получала отрицательные ответы. Анестезиологи были разные.
    Ошибаетесь, я платно рожала на СР, плановые КС, анестезия входила в договор. А Вам видать повезло и минздрав в это время снабжал роддом хорошими лекарствами и анестезиологи были хорошими.

  10. ответ для Simsalabim , на сообщение « Считается, что "зарожать самой"... »
    #1210
    Наш человек Аватар для Башенка
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Rome - Paris
    Сообщений
    6 294

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Считается, что "зарожать самой" действительно лучше, но мне понравилось больше плановое. У меня два первых кс экстренные. Если доведется кесариться в четвертый раз, то я хотела бы ТОЛЬКО ПЛАНОВОЕ КС, если, конечно, процесс не начнется раньше.
    Да, я читала Ваши отзывы. Всю тему прошерстила. Наверное, лучше плановое.

Страница 121 из 3776 « Первая 21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena