Страница 121 из 408 « Первая 2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для Inkaa , на сообщение « А Рябова только под общим наркозом... »
    #1201

    Нет, и под местным тоже. Но я делала под общим, осталась довольна.

  2. #1202
    Ветеран Аватар для rita1873
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hatschepsut Посмотреть сообщение
    Как бывший тонзиллитик с многолетним стажем, перевидавший на своем пути огромное количество самых разных ЛОРов, подтверждаю: Марина Андреевна Рябова - лучший врач, которого я когда-либо встречала Удаляла у нее миндалины летом 2011 и осталась очень довольна, после чего стараюсь консультироваться только у нее (нос-то ведь никуда не отрежешь ) Назначает только самые необходимые лекарства и процедуры (никогда ничего лишнего) и думает о таких нюансах, о которых большинство других врачей даже не задумываются.
    А как к ней можно попасть?

  3. ответ для rita1873 , на сообщение « А как к ней можно попасть? »
    #1203

    Цитата Сообщение от rita1873 Посмотреть сообщение
    А как к ней можно попасть?
    В первом меде принимает почти каждый день. Первичный прием стоит 1400, расписание можно узнать по тел. 329 03 33. Лучше всегда еще раз звонить и уточнять утром в день приема, так как иногда бывает, что прием отменяют. В первом меде живая очередь и нужно быть готовым к тому, что придется ждать. Поэтому и приезжать лучше пораньше.
    Если время важнее денег и нужна просто консультация без непосредственной госпитализации в первый мед, то один раз в неделю Марина Андреевна принимает в Меди на Невском. Прием стоит около 2 700. За эти деньги вам уделят час времени, а не 10 минут, и очередей нет, понятное дело. Там же, кстати, я делала КТ носовых пазух в 3Д. Тоже вещь - все пазухи можно посмотреть максимально подробно, простое КТ такого обзора и близко не дает. Но это уже для гайморитчиков

  4. #1204
    Участник Аватар для Loynaka
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hatschepsut Посмотреть сообщение
    я делала КТ носовых пазух в 3Д.
    а что это такое? Нос тоже постоянно беспокоит
    Решила поменять жизнь: начну с себя!

  5. #1205
    Участник Аватар для Loynaka
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Hatschepsut, вы получается платно делали операцию на гланды?? Подскажите сколько это стоит и как долго вы лежали?

  6. ответ для Loynaka , на сообщение « а что это такое? Нос тоже постоянно... »
    #1206

    Цитата Сообщение от Loynaka Посмотреть сообщение
    а что это такое? Нос тоже постоянно беспокоит
    Это трехмерная компьютерная томография. В результате получается не снимок в разрезе на выбор рентгенолога, а трехмерная компьютерная модель. При этом врач может сам выбрать нужный разрез, угол и размер изображения. 2300 в меди стоило.

  7. ответ для Loynaka , на сообщение « Hatschepsut, вы получается платно... »
    #1207

    Цитата Сообщение от Loynaka Посмотреть сообщение
    Hatschepsut, вы получается платно делали операцию на гланды?? Подскажите сколько это стоит и как долго вы лежали?
    Саму операцию я делала по ДМС, а платно ходила уже намного позже в период переоформления полиса.
    Если не изменяет память, в четверг положили, в пятницу сделали операцию, в понедельник или вторник выписали.

  8. #1208
    Участник Аватар для Loynaka
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hatschepsut Посмотреть сообщение
    Это трехмерная компьютерная томография. В результате получается не снимок в разрезе на выбор рентгенолога, а трехмерная компьютерная модель. При этом врач может сам выбрать нужный разрез, угол и размер изображения. 2300 в меди стоило.
    СпасибоБуду знать! Может пригодится))
    А как вам гайморит лечили? Извините за уж слишком дотошные вопросы...
    Мне просто то диагноз гайморит ставят , то вазомоторный ринит... В 1 Меде сказали надо сосудики удалять в носу...лазером
    Но я для начала хочу от гланд избавится...а там может нос сам вылечится

    А вам когда удалили гланды, разве не легче стало с носом???
    Решила поменять жизнь: начну с себя!

  9. ответ для Loynaka , на сообщение « Спасибо:flower:Буду знать! Может... »
    #1209

    Цитата Сообщение от Loynaka Посмотреть сообщение
    СпасибоБуду знать! Может пригодится))
    А как вам гайморит лечили? Извините за уж слишком дотошные вопросы...
    Мне просто то диагноз гайморит ставят , то вазомоторный ринит... В 1 Меде сказали надо сосудики удалять в носу...лазером
    Но я для начала хочу от гланд избавится...а там может нос сам вылечится

    А вам когда удалили гланды, разве не легче стало с носом???
    Гайморита в классическом понимании после операции не было - у меня пазухи при любой простуде болеть начинают, а насморка при этом нет вообще. Обычные лоры меня всегда в таком состоянии все равно антибиотиками пичкали, ну и кукушки, если насморк был. Рябова в последний раз прописывала эриспал, но тогда скорее орви было.
    Честно говоря, именно с носом пока что особо лучше не стало. Полгода, правда, не болела вообще, зато потом началась эпопея с вялотекущей, но длительной простудой. Но надежды не теряю, так как, во-первых, еще только полгода после операции прошло, а во-вторых, как раз эти полгода был сильный стресс, а на его фоне и отсутствие сна и аппетита, чего иммунитет не любит.
    В целом, очень рада, что сделала операцию. По-хорошему надо было бы раньше, но к этому решению надо "придти".
    Если что - спрашивайте, рада поделиться опытом, если кому-нибудь пригодится

  10. #1210
    Участник Аватар для Loynaka
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Hatschepsut, спасибо!
    Скорейшего вам выздоровления! Я думаю, всё у вас будет хорошо. Главное не простужаться и укреплять иммунитет. Ну и не переживать)))
    Решила поменять жизнь: начну с себя!

Страница 121 из 408 « Первая 2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena