Страница 121 из 1953 « Первая 21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1201
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    4.копию свидетельства о предоставлении дополнительной социальной выплаты.

    Это наверное сам ЖК дает, когда их новым свидетельством о рождении порадуешь?
    Думаю, что сначала кучку документов надо принести на пл. Островского.
    А потом с другой кучкой пойти в Сбер.
    Схожу и на Вознесенский на всякий случай.
    Эх. Только отошла от получения субсидии)))))

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  2. #1202
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    23 798

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения А Вы что, рассчитываете еще субсидию получить?!

    если честно, то - да, расчитываю
    у меня в договоре прописано (п.1.2) - при рождении (усыновлении) ребенка и наличия осатка,подлежащего оплате по ДДу,либо остатка ссудной задолженности, получатели соцвыплаты м.б. предоставлена доп.соцвыплата в размере 5% от стимости жилого помещения.
    только вот вопрос - раз на ребенка будет выделена субсидия, надо ли ему будет выделять долю в квартире?
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  3. #1203
    Старожил Аватар для Puzzle
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение


    только вот вопрос - раз на ребенка будет выделена субсидия, надо ли ему будет выделять долю в квартире?
    Конечно!
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

  4. #1204
    Участник Аватар для Ledacool
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от Anuta26 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю на программу ставят до 35 лет включительно, поэтому у вас есть чуть больше года в запасе. Мне самой только что исполнилось 35 лет, поэтому этот вопрос изучала.
    О! Так это в корне меняет дело. А почему тогда на первой странице топа написано следующее: "Для участия необходимо выполнение условий:
    Быть в возрасте до 35 лет (это может быть одинокий гражданин, молодая семья (или хотя бы один из супругов), неполная семья в которой отец или мать не достигли 35-летнего возраста)"? Неточность?

  5. ответ для Ledacool , на сообщение « О! Так это в корне меняет дело.... »
    #1205
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Ledacool Посмотреть сообщение
    О! Так это в корне меняет дело. А почему тогда на первой странице топа написано следующее: "Для участия необходимо выполнение условий:
    Быть в возрасте до 35 лет (это может быть одинокий гражданин, молодая семья (или хотя бы один из супругов), неполная семья в которой отец или мать не достигли 35-летнего возраста)"? Неточность?
    Посмотрите требования к участникам программы на нашем любимом сайте Городского центра доступного, там написано четко до 35 лет и в скобках включительно!!

  6. ответ для Anuta26 , на сообщение « Посмотрите требования к участникам... »
    #1206
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    На всякий случай ссылка:
    http://www.gorcenter.spb.ru/aboutPro...php?section=31

  7. ответ для Puzzle , на сообщение « Конечно! »
    #1207
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    23 798

    Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    Конечно!
    точно?
    просто у меня подружка не выделяла... я тоже удивилась, но она субсидию реализовала несколько лет назад, а ребенка родила только недавно....может от этого зависит? вот в мае СБ перечислил в ипотечный банк субсидию на ребенка
    наверное надо будет звонить уточнять этот вопрос
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  8. #1208
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    девочки, кто уже купил, у меня уже клинит в голове((( надо приобрести не менее 10кв.м. на человека общей площади или жилой? я была уверена, что общей, а тут до дела дошло и сомнения по всем вопросам сразу(((

  9. #1209
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    вот еще важный момент! сегодня была в ЖК и мне сказали, что предоставить ПДКП нужно заверенный у нотариуса. В связи с чем вопрос: кто может посоветовать нотариуса, который посмотрит составленый мною договор и, в случае, если все будет верно составлено - подпишет? знаю, что сейчас они, чтоб заработать денег говорят, что ваш не годится, давайте мы все сами сделаем.

  10. ответ для Стюня , на сообщение « девочки, кто уже купил, у меня уже... »
    #1210
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    ОБЩЕЙ
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

Страница 121 из 1953 « Первая 21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena