Страница 121 из 929 « Первая 2171111117118119120121122123124125131171221621 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для princesa , на сообщение « Скажите пожалуйста, если сидеть в ... »
    #1201
    Хранитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 389

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если сидеть в Театре на Васильевском на последнем ряду по срединке, как будет видно-слышно? смотрю, что рядов не много, сцена кажется близко.. но никогда там не была.. на билетере существенная разница между билетами получается..
    С уверенностью сказать не могу, но там провели реконструкцию зала, рядов, действительно, стало не много. Я сидела даже на балконе (не на первом ряду)- было нормально.
    Люба (17.06) и Александра (16.06)

  2. #1202
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    и все же, есть тут те, кто ходил на "Одиночество в сети"?

  3. ответ для Олисандра , на сообщение « Я была... Мне не очень...Почти все... »
    #1203

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Я была... Мне не очень...Почти все действие происходит за стеклом, а мы сидели сбоку и было очень плохо видно, отсвечивало... Очень не понравилась актриса, которая играла мать...такой голос противный и все так наиграно ( может,так задумано, но мне не понравилось). А Эмилия Спивак ,конечно,лапочка...
    Я смотрела "Пять вечеров" и тоже со стеклом. Недолго....
    Они поставили две линзы по бокам сцены.
    А в антракте я пошла прямиком к администратору и попросила ее объяснить, зачем они продают билеты на места, где ничего не видно??? Я пришла сюда, заплатив за билет и купила за 2
    недели билет на спектакль, а не на радио-спектакль!

    После звонка она прибежала с еще одной сотрудницей и меня и подругу пересадили прямо по центру!

  4. #1204
    Мега-элита Аватар для Покусаю
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 268

    пять вечеров я смотрела, мне ужасно не понравилось... Хочу на касатку сходить, но боюсь. Самые дорогие билеты на нее)

  5. ответ для Lenysj , на сообщение « Герострат - замечательный спектакль.... »
    #1205
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от Lenysj Посмотреть сообщение
    Герострат - замечательный спектакль.
    Еще обязательно сходите на "Продавца дождя", лучше к ним на Фонтанку, чем на сцене Ленсовета. Этим спектаклем театр всегда закрывает и открывает сезон.
    А обсуждение состава я с удовольствием продолжу в личке
    Вчера была на Продавце дождя - очень понравилось
    Таня и Маша (02.08.00)

    Немного Чудо...вище

  6. ответ для Олисандра , на сообщение « Я была... Мне не очень...Почти все... »
    #1206
    Частый гость Аватар для elkapalka
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Я была... Мне не очень...Почти все действие происходит за стеклом, а мы сидели сбоку и было очень плохо видно, отсвечивало... Очень не понравилась актриса, которая играла мать...такой голос противный и все так наиграно ( может,так задумано, но мне не понравилось). А Эмилия Спивак ,конечно,лапочка...
    Спасибо за отзыв! После него предусмотрительно взяла билеты на 4-й ряд по центру, так что все отлично было видно и слышно. Возможно, "Синие розы" - не самый лучший спектакль для знакомства с Молодежным театром на Фонтанке, но все-таки есть в нем пара режиссерских находок, ради которых его стОит посмотреть. Например, сердце замирало во время танцев. Хотя это даже танцем назвать нельзя - это танго бытовых страстей А если без пафоса сказать - то получилось очень необычно и проникновенно. В отличие от спектакля в целом и от концовки в частности: ни жалости к калеке-Лоре, ни ощущения бесцельности существования в стеклянном зверинце у меня не возникло.

    Актриса, играющая мать, и впрямь меня раздражала. Наверное, дело все-таки в актрисе, а не в роли, потому что, например, бабушка Эры Зиганьшиной в "Похороните меня за плинтусом", несмотря на далеко не позитивную роль, вызывает у всех полный восторг.

  7. ответ для elkapalka , на сообщение « Спасибо за отзыв! После него... »
    #1207
    Элита Аватар для Agata
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 336

    Девочки, вот нашла ..по телеканалу культура показывают "Бесы" с 12 по 16 мая...инфа с сайта:
    Лев Додин: «Закон актерского творчества – рассказывать про себя»
    14 мая 2009 года режиссер, художественный руководитель Малого драматического театра - театра Европы, народный артист России Лев Абрамович Додин отмечает 65-летие. В этот день в 19:50 смотрите документальный фильм «Жизнь и судьба театра Льва Додина». Также телеканал «Культура» представляет телеверсию спектакля в постановке Льва Абрамовича «Бесы», состоящую из 5 частей. Смотрите в нашем эфире с 12 по 16 мая в 23:50.

  8. ответ для Agata , на сообщение « Девочки, вот нашла ..по телеканалу... »
    #1208
    Мега-элита Аватар для marka
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
    Также телеканал «Культура» представляет телеверсию спектакля в постановке Льва Абрамовича «Бесы», состоящую из 5 частей. Смотрите в нашем эфире с 12 по 16 мая в 23:50.

    так поздно для настоящей интеллигенции
    мне после 12 ничего кроме здорового сна не надо

  9. ответ для I'm OK , на сообщение « и все же, есть тут те, кто ходил на... »
    #1209
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    6 417

    я)
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  10. ответ для Ореховая , на сообщение « я) »
    #1210
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    22 185

    сходила на "+1" Гришковца.
    ОЧЕНЬ-очень понравилось.

    Но мне вообще его творчество нравится.

    А тут такое хорошее настроение создается, и несколько дней держится

    Очень рекомендую. Он обещал этот спектакль еще осенью привезти.

Страница 121 из 929 « Первая 2171111117118119120121122123124125131171221621 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena