Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для olivka92 , на сообщение « А с другой стороны, если она так... »
    #12081

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, если она так настроена на КС и даже если предположить, что просто боиться боли, то наверное все-тики лучше КС.
    Ведь роды - это работа, где нужно быть сосредоточенной, что бы помочь поскорее родиться своему крохе, а не затягивать роды. А с таким настроем.... Ну не знаю, впрочем каждый решает для себя.
    я просила своего врача сделать кесарево.был жукий страх самостоят родов. отказали,по желанию не делают..................а в итоге -экстренное кесарево получилось

  2. ответ для belka_Ka , на сообщение « ого, переливание:005: я совсем не хочу... »
    #12082
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    ого, переливание я совсем не хочу такую процедуру делать ну как же его поднять, хоть немножко!!!
    а вы как-то чувствовали во время беременности, что он низкий?
    Именно, что чувствовала. У меня в самом начале беременности был 96 (или около, точно уже не помню). И потом что я только не делала, он только падал. Была ужасная одышка, даже сидя. Еще и до беременности, и я начала ходить по врачам, пытаясь выяснить причину, кроме низкого гемоглобина ничего не нашли, а тут и беременность объявилась .
    Я тоже переливания совсем не хотела и боялась. Оказалось совсем не страшно, хотя меня этот факт и не радует совсем. В принципе, вы можете по закону отказаться от любой мед.процедуры. Может дадут бумагу типа под вашу ответственность. Мне сказали, что без переливания востановительный период будет тяжелее. Хотя после переливания гемоглобин прямо уж так и не поднялся, может на 5 единиц всего. Потом жалела, что настойчиво не отказалась. А так меня в РД все хвалили, что быстро в себя прихожу .

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12083
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    У меня сильная близорукость --8. Всю жизнь все окулисты в один голос говорили, что кесарево. При первой беременности окулист написала "роды с ограничением потужного периода'', что означало, что тужится мне все равно бы не дали, и ребеночка тащили бы. А у малыша, как назло, был большой вес и большая голова. Мой деть, к счастью, подстраховал себя сам - в 30 недель сел на попу, поэтому, когда все вместе сложили: тазовое предлежание, вес и мою близорукость - прокесарили.
    Вчера ходила к окулисту со вторым. Даже имея шов на матке после первого кесарева, моя гинеколог в конс. сказала, что все будет зависеть от диагноза окулиста. Если напишет, что кесарево, будет кесарево, а так - все на усмотрение врача. Со швом на матке и с моей близорукостью, понятное дело, экспериментировать не хочется. Пришла к окулисту, на мне испытали всю технику, которая была в кабинете. В итоге, доктор сказала, что в моем случае рожать самой было бы очень рискованно и написала, к моему большому облегчению, исключить потужной период, что означает кесарево.

  4. ответ для Rosmerta , на сообщение « У меня сильная близорукость --8. Всю... »
    #12084
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    к моему большому облегчению, исключить потужной период, что означает кесарево.
    разве это значит КС? мне написали "Рекомендовано КС" (тоже по зрению)
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12085
    Частый гость Аватар для Lenulia
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Купчино, М.Балканская
    Сообщений
    38

    мне первый раз написали "рекомендовано КС" а сейчас "исключить второй период родов" видимо тоже однозначно КС......

  6. #12086
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Lenulia Посмотреть сообщение
    мне первый раз написали "рекомендовано КС" а сейчас "исключить второй период родов" видимо тоже однозначно КС......
    эээ, ну тогда ДА!
    а то у Вас было написано иначе
    исключить потужной период,
    Две дочки и маленький сыночек

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12087

    Всем привет.
    Только на 32 неделе после платного обследовании в эксимере, врач сказала мне, что советует кс и никак иначе, ибо у меня уже локальная отслойка сетчатки...НО в карте она написала "уменьшение потужного периода, кесарево сечение", мой врач в 9 по телефону сказал, что будем кесарить,хотя я была настроена только на ер изначльно. Первые мысли-страх..оч боюсь кс.
    Кстати врач переспросил, ГДЕ я делала обследование и точно ли написали в карте, я неуверенно сказала да, на том и порешали(по телефону). А вдруг мне в итоге скажут, что ни фига-давай сама. Просто прочитала тему(вот эту http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=993259 )...не знала, что так сложно надпись у окулиста получить, а тетенька добрая та сказала, хочешь рисковать зрением-рожай сама, но слепая мать ребенку не нужна. Добрейший души человек. У меня кроме проблем с сетчаткой еще и -7 зрение. Короче, в начале страшно было кесариться, теперь страшно, что откажут и я ослепну...едрить. Ладно, ноу паник. У меня роды платные-30 тыс(изначально записывалась на ер за 40 в 9 роддоме, но договор поеду на 34 заключать, менеджер сказал, что если кесарево, то все оформим как надо). ВРач вроде как не против. ЖКашный врач еще не в курсе. У кого-нить было похожее?? Что в результате вышло???
    Я Юлко!

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12088
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    девочки, нескромный вопрос, сказали половой покой 2 месяца, это значит вообще всё исключить? или что то можно без проникновения туда...

  9. ответ для Имале , на сообщение « девочки, нескромный вопрос, сказали... »
    #12089
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    девочки, нескромный вопрос, сказали половой покой 2 месяца, это значит вообще всё исключить? или что то можно без проникновения туда...
    мы не вытерпели, через 1,5 мес по-настоящему... муж жутко боялся просто слушайте себя
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для kylon , на сообщение « Всем привет. Только на 32 неделе после... »
    #12090
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от kylon Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Привет! дык на пием к врачу в РД нельзя сходить? начать выбирать дату КС?
    у меня тоже проблемы со сетчаткой, -9, и еще много всего. В Эксимере обследовалась до беременности, обычному окулисту достаточно было моих диагнозов, чтоб написать"рекомендовано КС" (рыдала, но смирилась). Ну и в итоге ПКС! Пока зрячая мама (если это можно так назвать ) и здоровый ребенок!
    Две дочки и маленький сыночек

Страница 1209 из 3776 « Первая 20970911091159119912051206120712081209121012111212121312191259130917092209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena