Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Murrenka , на сообщение « Мне делали, в 9-ке. Гемоглобин был 77.... »
    #12071
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    Мне делали, в 9-ке. Гемоглобин был 77. Делали переливание, а потом кололи эсенциале.
    Кровопотеря, сказали, минимальная была. Спинальная анестезия. Все прекрасно .
    Сейчас не знаю какой, но по ощущениям поднялся. Нет одышки практически.
    ого, переливание я совсем не хочу такую процедуру делать ну как же его поднять, хоть немножко!!!
    а вы как-то чувствовали во время беременности, что он низкий?
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

  2. ответ для новоселова , на сообщение « Я тоже собираюсь в 9ку!В... »
    #12072
    Частый гость Аватар для Lenulia
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Купчино, М.Балканская
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
    Я тоже собираюсь в 9ку!В 2008г.(договаривалась с акушеркой передали ее мне знакомые собиралась сама рожать ,но получилось ЭКС мне помогли(акушерка) и организовали палату отдельно где мы были с мужем все время прибывания в РД и ребнка он увидел первый под лампой у меня был общий наркоз!Сейчас на вторые роды собираюсь в 9-ку опять же созваниваюсь с акушеркойпрежней!Всем осталась довольна!На счет спиналки сама думаю тоже вот с девочками советуюсь опытом деляться Спасибо!!!

    подскажите, Вы акушерке платили? и сколько?

  3. ответ для belka_Ka , на сообщение « ого, переливание:005: я совсем не хочу... »
    #12073
    Элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    ну как же его поднять, хоть немножко!!!
    Позволю себе процитировать девушку knopotka из другой темы: " ...я за месяц подняла на 20 единиц без препаратов железа, был 98 после операции, гематологи в дгб давали моей соседке табличку продуктов, богатых железом, гранат всеми прославленный там чуть ли не на посл. месте, в общем самые богатые - халва, курага, чернослив, суш. яблоки, черника. Я варила компот, сухофрукты на блендере, и каждый день по две стол. ложки в еду, в кашу или на полдник. Итог у нас 120 гемоглобин".
    выписала себе на заметку, может и вам пригодится.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12074
    Элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    2 322

    Девушки, а никто в 11(17) на август-сентябрь не собирается? Я, наверное, все-таки туда... как раз после проветривания немного времени пройдет, может еще почище будет. Как вариант оставляю 1-й, но под закрытие не оч. хочется - мало ли, потом понадобится приехать, а р/д закрыт.

  5. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Девушки, а никто в 11(17) на... »
    #12075
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Девушки, а никто в 11(17) на август-сентябрь не собирается? Я, наверное, все-таки туда... как раз после проветривания немного времени пройдет, может еще почище будет. Как вариант оставляю 1-й, но под закрытие не оч. хочется - мало ли, потом понадобится приехать, а р/д закрыт.
    Я чуток попозже-в ноябре туда буду ждать ваш отчетик


  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12076
    Активный участник Аватар для sweet_january
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    385

    спасибо большое, девчонки, приободрили, а то я прямо не на шутку распереживалась поед 16 в первый роддом и, наверное, для подстраховки еще в 9.

  7. #12077
    Мега-элита Аватар для FOlich
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    4 291

    Цитата Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
    как же понять в каком состоянии рубец?девочки вот пишут ,ч то и узи может не показать?!!!Почитала наверное дай бог пойду на плановое КС в 37 недель периодически сейчас схватки прихватывают вот тоже не знаю как на них реагтровать Сейчас у меня 36 неделя!Да тут девочки кто-то писали про генипрал мне сказали, что с рубцом на матке его принимать опасно, а вот почему не знаю мне не рекомендовали!!!
    УЗИ не всегда может показать состояние рубца. Может быть у меня разница между детьми была небольшая (для КС), поэтому постоянно наблюдали. начались боли и было решено делать КС раньше.
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Оля + Сергей = наших три любимых мальчика:


  8. #12078
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Позволю себе процитировать девушку knopotka из другой темы: " ...я за месяц подняла на 20 единиц без препаратов железа, был 98 после операции, гематологи в дгб давали моей соседке табличку продуктов, богатых железом, гранат всеми прославленный там чуть ли не на посл. месте, в общем самые богатые - халва, курага, чернослив, суш. яблоки, черника. Я варила компот, сухофрукты на блендере, и каждый день по две стол. ложки в еду, в кашу или на полдник. Итог у нас 120 гемоглобин".
    выписала себе на заметку, может и вам пригодится.
    да, я в курсе, что гранат на последнем месте почти я сушеных яблок уже несколько кг съела и чернику каждый день на завтрак, а толку.... эх, говорят, что черная икра, вроде, хорошо поднимает, надо будет мужу намекнуть
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

  9. ответ для belka_Ka , на сообщение « да, я в курсе, что гранат на последнем... »
    #12079
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    да, я в курсе, что гранат на последнем месте почти я сушеных яблок уже несколько кг съела и чернику каждый день на завтрак, а толку.... эх, говорят, что черная икра, вроде, хорошо поднимает, надо будет мужу намекнуть
    я доче поднимла гемоглобин... зубы резались, так каждые 2 недели на 5 единиц подал
    ели печень говяжью, гречу, просто говядину... но это было временное явление, надо было прсто поддержать организм.
    Две дочки и маленький сыночек

  10. #12080

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    Мне капали только в первые сутки,на вторые перевели в послеродовое и вечером я уже детенка первый раз покормила.Мою малявочку докармливали смесью,но после перевода в одну палату у нас все наладилось,до сих пор на ГВ и бутылку не признает
    а мне капали антибиот все время пока там была (6 дней) и дочу также кололи..............

Страница 1208 из 3776 « Первая 20870811081158119812041205120612071208120912101211121212181258130817082208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena