Тема: 1-ый родом

  1. ответ для ё-маё , на сообщение « платные роды в 1 рд: (два варианта)... »
    #12051
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    16 243

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    платные роды в 1 рд: (два варианта)
    -22 с дежурной бригадой (ну по сути просто за присутствие кого либо на родах - папы или родни и т.д.)
    -26 "индивидуальные роды" с выбранным врачом и акушеркой ПЛЮС от 13 до 18 (примерно, у разных врачей разный ценник) т.р. врачу/акушерке на руки
    палата стоит 2т.р. в сутки, не всегда свободны
    вот сайт http://1rd.spb.ru/
    спасибо. за информацию.
    без денег ,значится не пустят папу даже несмотря на то что отдельные родилки. а флюшк анужна ему?

  2. ответ для Мashick , на сообщение « спасибо. за информацию. без денег... »
    #12052

    Цитата Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
    спасибо. за информацию.
    без денег ,значится не пустят папу даже несмотря на то что отдельные родилки. а флюшк анужна ему?
    незнаю пустят или нет,но вот флюшка папе нужна обязательно,даже когда выписываться будете!!!!

  3. ответ для kristi09 , на сообщение « незнаю пустят или нет,но вот флюшка... »
    #12053
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
    спасибо. за информацию.
    без денег ,значится не пустят папу даже несмотря на то что отдельные родилки. а флюшк анужна ему?
    Цитата Сообщение от kristi09 Посмотреть сообщение
    незнаю пустят или нет,но вот флюшка папе нужна обязательно,даже когда выписываться будете!!!!
    я б сказала не когда выписываться, а нужна ДО поступления в роддом, НЕ ВОЗЬМУТ, точнее отправят фиг знает в какой, флг нужна что б была у мамы, папы и тех, с кем вместе проживаете, обязательно! в жк про это рассказывают, сверки делают

    на счет папу бесплатно на роды - можно, НО! папе нужно сдать дофига анализов заранее (гепатиты, спид, сифилис и еще чего то) и попасть на хорошее настроение главврача (ну или не совсем бесплатно), в основном с этим не заморачиваются, типа хотите - вот договор, смысл в том что если вы хотите со "скандальчиком" поступать в роддом, то можно и бесплатно)) Покачать права так сказать... но думаю мало кто захочет их качать накануне родов

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #12054
    Ветеран Аватар для home trot
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    641

    Черт((. А мне моя врачиха сказала только,что нужны флюшки всх кто проживает со мной в квартире...Завтра срочно побегу брать справку,что сама не состаю в туб.диспансере. А то точно развернут в первом роддоме .
    Только бы успеть (у меня уже 39 недель).

  5. ответ для Мashick , на сообщение « спасибо. за информацию. без денег... »
    #12055

    Цитата Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
    спасибо. за информацию.
    без денег ,значится не пустят папу даже несмотря на то что отдельные родилки. а флюшк анужна ему?
    Я так поняла что родилки-то отдельные, но вот в родилке ты только рожаешь, а основную часть времени в общей палате тусуетесь где еще несколько рожениц пережидают схватки - орут и прочю и только когда совсем время пришло переходите в отдельную родилку.
    Всё прекрасно!

  6. #12056
    Ветеран Аватар для home trot
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    641

    Цитата Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
    Я так поняла что родилки-то отдельные, но вот в родилке ты только рожаешь, а основную часть времени в общей палате тусуетесь где еще несколько рожениц пережидают схватки - орут и прочю и только когда совсем время пришло переходите в отдельную родилку.
    Ужас какой Я когда в 2004 рожала,меня сразу в отдельную родилку отправили и тусовалась я там одна пока не родила.

  7. #12057
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
    Я так поняла что родилки-то отдельные, но вот в родилке ты только рожаешь, а основную часть времени в общей палате тусуетесь где еще несколько рожениц пережидают схватки - орут и прочю и только когда совсем время пришло переходите в отдельную родилку.
    Мы рожали не по сертификату,так вот палат свободных не было и мы тусили в родильной,там же в итоге рожали

  8. ответ для home trot , на сообщение « Черт((. А мне моя врачиха сказала... »
    #12058
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bak2010 Посмотреть сообщение
    Черт((. А мне моя врачиха сказала только,что нужны флюшки всх кто проживает со мной в квартире...Завтра срочно побегу брать справку,что сама не состаю в туб.диспансере. А то точно развернут в первом роддоме .
    Только бы успеть (у меня уже 39 недель).
    ну короче главное что б был лист вклеенный в обменку с отметками о сверках(сверок по идее 2), там изначально графы ФИО роженицы, ФИО отца и далее родственники проживающие вместе.. у меня флг последняя за апрель 10 года, новую делать не предлагали, мужу направление дали как "окружение беременной ил новорожденного", в туб бежать не обязательно, у врачей по идее есть лист по ФИО и адресам кто состоит на учете, сходите сначала к докеру, уточните - все ли у вас в порядке с листом этим(в обменке который)
    ибо в туб.дисп могут начать ломаться - дык это ж надо мантууууу сделать и тырыпыры

  9. ответ для ё-маё , на сообщение « ну короче главное что б был лист... »
    #12059

    Привет! Мы только что выписались из Первого роддома! С доченькой дома привыкаем к обстановке.

  10. ответ для katrinmiro , на сообщение « Мы рожали не по сертификату,так вот... »
    #12060

    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    Мы рожали не по сертификату,так вот палат свободных не было и мы тусили в родильной,там же в итоге рожали

    Не
    по сертификату, т.е. платно? Как вроде в этом и отличие платных на сервисном отделении от бесплатных... или вы другое имели в виду
    Всё прекрасно!

Страница 1206 из 3617 « Первая 20670611061156119612021203120412051206120712081209121012161256130617062206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena