Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Tenrec , на сообщение « вот кому верить интересно. я в... »
    #12041
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    вот кому верить интересно. я в снегиревке лежала. еще удивилась, т.к. после первого КС точно бандаж носила
    и я в снегиревке

  2. ответ для Верунча , на сообщение « и я в снегиревке ;) »
    #12042
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    и я в снегиревке
    нда...

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12043

    Раз уж речь зашла о бандажах, девочки, скажите, какого типа бандаж нужен после КС: трусиками, поясками и т.д.?

  4. ответ для MamaDo , на сообщение « Раз уж речь зашла о бандажах, девочки,... »
    #12044
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Раз уж речь зашла о бандажах, девочки, скажите, какого типа бандаж нужен после КС: трусиками, поясками и т.д.?
    я не смола носить бандаж болело внутри. Снаружи все ок, а вот внутренние швы без него обошлась.
    все тут советовали послеоперацинный, в аптеках продается. Типа такого, но как его правильно подбрать на последних сроках беременности? для меня - загадка!

  5. ответ для MigNat , на сообщение « я не смола носить бандаж :( болело... »
    #12045

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    я не смола носить бандаж болело внутри. Снаружи все ок, а вот внутренние швы без него обошлась.
    все тут советовали послеоперацинный, в аптеках продается. Типа такого, но как его правильно подбрать на последних сроках беременности? для меня - загадка!
    Бегу замерять талию, пока живот не выпер на полметра вперед
    После первого КС живот долго оставался дряблым, и висел. Поэтому, думаю для меня будет актуальным ношение бандажа.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12046
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 188

    у меня есть и такой и трусиками - надо все-таки поносить

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12047

    а я себе после КС не бандаж купила, а трусы с корсетными вставками, ниче так... правда одела их только недели через три после КС - живот мешал влезть ). А размер брала который носила перед беременностью.

  8. ответ для Tenrec , на сообщение « у меня ПКС было в 38,3 - сказали чуть... »
    #12048
    Участник Аватар для новоселова
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    СПб .Ленинский пр.
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    у меня ПКС было в 38,3 - сказали чуть недоношена - больше тискать и греть
    но если у вас рубец все тоньше, то лучше делайте - не ждите, мало ли что, 37 уже хороший срок, у меня рубец был 1 мм, хотя на УЗИ никто не видел.
    Была эпидуральная - отходняк, трясло часа полтора и это еще ничего, другую девушку трясо часа три и рвало уже на операц. столе. про противопоказания вам анестезиолог должен сказать.
    спасибо за ответ!что значит:-больше тискать и греть
    ????

  9. #12049
    Частый гость Аватар для Lenulia
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Купчино, М.Балканская
    Сообщений
    38

    Всем привет!!
    у меня 9 лет назад было ЭКС на 34 неделе, в Снегиревке, общий наркоз.........
    сейчас опять кесарево, пока плановое, а там как Бог даст....(сейчас 31 неделя)
    собираюсь в 9 роддом....девочки, кто недавно там делал? платно или бесплатно? хорошо ли там делаю спинальную анастезию? я хочу платную палату на ПО, но мне по телефону сказали что это как повезет...и можно ли чтоб мужу ребеночка показали после операции?
    поделитесь опытом..

  10. #12050
    Участник
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
    девочки скажите пож-та в 37 недель ребенок доношен?кто рожал?подскажите?сосет ли грудь?Предлагают кесарево в 37 недель, но готов ли ребенок???!Показания рубец на матке становится все тоньше:-))
    И еще 1 вопросик :У кого была эпидуральная(спинная) анестезия ощущения и есть ли противопоказания?????С нетерпением жду ответ
    Мне сделали второе кесарево в 39 недель. Со слов моего врача вроде как есть тенденция такая, что детки, выношенные в матке с рубцом, даже в 38 недель рождаются немного незрелыми, кто-то даже не мог сначала самостоятельно дышать, поэтому они ждут большего срока. Причем и про моего кесаренка один из педиаторов сказал, что немного незрелый, типа это не болезнь, а состояние - движения более разбросанные, где-то жирка не хватает (хотя вес 3500) и так далее

Страница 1205 из 3776 « Первая 20570511051155119512011202120312041205120612071208120912151255130517052205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena