Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. #12031

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    вот что написали, хотя в суде доказано было, что мама не член семьи((((( правда суд по другому делу и требования наши оспорила администрация..
    Ну так надо просто переригистрироваться, как не член семьи.
    Может по договору аренды. А так мама может вас выписать, и можно встать на учет нуждающихся в качестве БОМЖа. Звучит жутко. Но может это тоже выход?

  2. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #12032
    Участник Аватар для mirra
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    27

    А может кто-нибудь про "жилище" подсказать, там обязательно и муж и жена должны быть очередниками? Или достаточно только меня одной с детьми на очереди? Мужу 35 будет в 17 году. На очереди не стоит с нами, тк в Л.О зарегестрирован


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для mirra , на сообщение « А может кто-нибудь про "жилище"... »
    #12033

    Цитата Сообщение от mirra Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь про "жилище" подсказать, там обязательно и муж и жена должны быть очередниками? Или достаточно только меня одной с детьми на очереди? Мужу 35 будет в 17 году. На очереди не стоит с нами, тк в Л.О зарегестрирован


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Обязательно. Или единственный родитель.

  4. ответ для Милая БЕРГЕН , на сообщение « Katerina2106 не многодетная (т.е. о... »
    #12034
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Katerina2106 не многодетная (т.е. о предоставлении квартиры и вычет метров не имеет значения) и планирует я так поняла получить субсидию, попутно выкупив комнату с коэффициентом (а понижающий коэф для очередников) в той же коммуналке.
    А как я супсид получу? Я думала мне только коэфициент положен? Наверно уже не успею субсидию?
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

  5. ответ для Esu , на сообщение « Ну так надо просто... »
    #12035
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Ну так надо просто переригистрироваться, как не член семьи.
    Может по договору аренды. А так мама может вас выписать, и можно встать на учет нуждающихся в качестве БОМЖа. Звучит жутко. Но может это тоже выход?
    Так у нас с мамой ой договор безвозмездно года найма заключен. В суд все приносили, и акты о непроживании и свидетели, поэтому её и признали не членом семьи.
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

  6. ответ для Esu , на сообщение « Ну так надо просто... »
    #12036
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Ну так надо просто переригистрироваться, как не член семьи.
    Может по договору аренды. А так мама может вас выписать, и можно встать на учет нуждающихся в качестве БОМЖа. Звучит жутко. Но может это тоже выход?
    А мне тогда выписан ной комнату не выкупить ж)
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

  7. ответ для Katerina2106 , на сообщение « А как я супсид получу? Я думала мне... »
    #12037
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    А как я супсид получу? Я думала мне только коэфициент положен? Наверно уже не успею субсидию?
    Просто выкуп не равно снятие с очереди. Так что еще будете иметь право получить от города содействие денежное.

    отправлено удачно
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  8. #12038
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Просто выкуп не равно снятие с очереди. Так что еще будете иметь право получить от города содействие денежное.

    отправлено удачно
    Так если я выкуп люди у меня етры будут лишние, хотя я буду перепрописываться с детьми в ту комнату сразу.
    "Народ , не знающий своего прошлого, не имеет будущего"





    Сыну 13лет, дочке 4 годика

  9. ответ для Katerina2106 , на сообщение « А как я супсид получу? Я думала мне... »
    #12039

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    А как я супсид получу? Я думала мне только коэфициент положен? Наверно уже не успею субсидию?
    Ну так очередники могут получить субсидию и купить что то.
    Так то если купить комнату с коэффициентом и выписаться от мамы, то через лет 5 можно еще и на субсидию претендовать. А если купите на свои, то можно на очередь претендовать уже сейчас. И тогда думать о выкупе последней комнаты.

  10. ответ для Katerina2106 , на сообщение « Так у нас с мамой ой договор... »
    #12040

    Цитата Сообщение от Katerina2106 Посмотреть сообщение
    Так у нас с мамой ой договор безвозмездно года найма заключен. В суд все приносили, и акты о непроживании и свидетели, поэтому её и признали не членом семьи.
    Надо в жеке изменить форму регистрации. Не как член семьи, а как наниматель.

Страница 1204 из 2684 « Первая 20470411041154119412001201120212031204120512061207120812141254130417042204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena