1. ответ для Vitalex , на сообщение « На тему вуза-актуальная для многих из... »
    #12021
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    На тему вуза-актуальная для многих из нас статья

    http://lifehacker.ru/2015/08/04/koll...s-universitet/
    Прочла, согласна))

  2. ответ для clince , на сообщение « Вопрос к тем, кто уже был на практике... »
    #12022
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто уже был на практике или работает. Есть у меня подруга, собиралась в медицину еще со школы, но ее остановило чувство брезгливости. Сейчас опять думает, но брезгливость никуда не делась. Есть такие, кто сумел с этим справиться? Я проще отношусь к таким вещам, поэтому посоветовать ничего не могу.
    Никто не заставит Вашу подругу делать то, что она не хочет.
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  3. #12023
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
    Видела в Элите, в Меге, целую стойку, но цены не смотрела.
    Год назад цены были от 450
    Цитата Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
    Мне по возрасту институт не подойдёт.
    Все возможно, но мне кажется будет уже глупо.
    В списках первого меда в этом году видела женщину 1969 года. Ровесница моей свекрови
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Моё ИМХО, брезгливость и медицина не совместимы.
    Я брезглива до ужаса

  4. ответ для Martini Asti , на сообщение « Год назад цены были от 450 В списках... »
    #12024
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    Год назад цены были от 450

    В списках первого меда в этом году видела женщину 1969 года. Ровесница моей свекрови


    Я брезглива до ужаса
    А как вы тогда? Или брезгливость разная бывает? Вы писали, что хотите быть акушер-гинекологом. Вот придёт к вам девушка на осмотр, а у менструация? Или брезгливость это что-то другое?

  5. #12025

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Моё ИМХО, брезгливость и медицина не совместимы.
    Ну, тут все по-разному бывает) Я вот считала себя жутко брезгливой, пока не столкнулась с необходимостью выполнять разные не очень приятные вещи. А потом как-то привыкла, и все, отпустило) Ей, в отличие от меня, просто не приходилось выполнять грязную работу, но ведь почти все с этим сталкиваются: дети, больные родственники и т.д. С детьми, конечно, несколько иначе, если свои

  6. #12026

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А как вы тогда? Или брезгливость разная бывает? Вы писали, что хотите быть акушер-гинекологом. Вот придёт к вам девушка на осмотр, а у менструация? Или брезгливость это что-то другое?
    Я, кстати, согласна, брезгливость бывает разная) Например, разная реакция на разные биологические жидкости и запахи

  7. ответ для clince , на сообщение « Я, кстати, согласна, брезгливость... »
    #12027
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А как вы тогда? Или брезгливость разная бывает? Вы писали, что хотите быть акушер-гинекологом. Вот придёт к вам девушка на осмотр, а у менструация? Или брезгливость это что-то другое?
    Видимо, разная)) В медицине у меня брезгливость выключается, просто все, где дело касается биологических жидкостей, делаю в перчатках.

  8. ответ для clince , на сообщение « Я, кстати, согласна, брезгливость... »
    #12028
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Я, кстати, согласна, брезгливость бывает разная) Например, разная реакция на разные биологические жидкости и запахи
    Возможно. Я правда не знаю. У меня подруга есть, которая настолько брезглива, что попу своему грудному ребёнку моет только влажными салфетками, т.к. просто не может руками дотронуться до его какашек. Ведь при таком раскладе не реально работать в медицине- ты то можешь и не трогать, но то,'что это и многое другое попадет на разные части вашего тела сильно велика.

  9. #12029
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Я тоже брезглива. Не сказать,что до ужаса, ибо со многими вещами борюсь достаточно быстро и вполне успешно, но так или иначе.
    Многие говорят мне-как ж ты будешь, ты такая брезгливая!
    А я считаю,что необходимость сталкиваться с неприятными вещами (в нашем случае выделения человеческого тела различного рода, запахи и асоциальные личности)-издержка профессии, а без издержек ничего не бывает=)
    Да и брезгливость больше в голове. Все практически манипуляции проводятся в перчатках, ну за исключением ургентных случаев, когда нет времени/возможности..к этому банально привыкаешь, с этим борешься и становишься спокойнее к таким вещам.

  10. ответ для Martini Asti , на сообщение « Видимо, разная)) В медицине у меня... »
    #12030
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    Видимо, разная)) В медицине у меня брезгливость выключается, просто все, где дело касается биологических жидкостей, делаю в перчатках.
    А а перчатках это чувство брезгливости остаётся? И вот к быть, когда всякие эти жидкости попадают на не закрытые части тела? Или у меня совсем уж ужасные представления о медицине?
    И вот на скорой- ну это же просто ад для брезгливого человека бомжи, пьяницы, наркоманы и т.п....
    Ох,и картину я себе нарисовала

Страница 1203 из 2096 « Первая 2037031103115311931199120012011202120312041205120612071213125313031703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena