Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для belka_Ka , на сообщение « мы губку купили морскую, она очень... »
    #12011
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    мы губку купили морскую, она очень мягкая, ну тогда, будем на месте разбираться девочки, в такую погоду в роддоме в какую одежку лучше малышастика одевать, в бодики или распашенки тонкие?
    мне нравились кофточки на кнопочках и ползуночки. Маышу-то все равно первое время холодно.
    Я летом родила, но шерстяные носочки и одеяло было постоянно.
    зато на выписку перегрели ребенка боялись прстудить.
    Две дочки и маленький сыночек

  2. ответ для R. едкая , на сообщение « а я мочалкой до сих пор не мою... »
    #12012
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
    а я мочалкой до сих пор не мою...
    дык кожица меняется... я как увидела, что шарики по телу начали кататься, поняла, что пора мочалкой потереться. Сначала через раз, теперь каждый раз. Моемся 2 аза в неделю в ванне, каждый вечер легкий душик, если очень жарко.
    Две дочки и маленький сыночек

  3. ответ для MigNat , на сообщение « мне нравились кофточки на кнопочках и... »
    #12013
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    мне нравились кофточки на кнопочках и ползуночки. Маышу-то все равно первое время холодно.
    Я летом родила, но шерстяные носочки и одеяло было постоянно.
    зато на выписку перегрели ребенка боялись прстудить.
    а как вы узнали, что перегрели малыша на выписке?
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12014

    Девочки, не хочу захламлять форум воим топиком. Хочу у вас спросить, у кого был опыт. Первые роды - ЭКС. Сейчас я снова беременна. Очень хотела второго ребенка родить сама. Но беременность незапланированная, и времени с первых родов прошло немного. На момент вторых родов это будет примерно 1 г. и 9 мес. Как думаете, велики шансы, что врачи разрешат попробовать самой родить, или тут уже железно - ПКС? Шов довольно большой сантиметров 18

  5. #12015
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу захламлять форум воим топиком. Хочу у вас спросить, у кого был опыт. Первые роды - ЭКС. Сейчас я снова беременна. Очень хотела второго ребенка родить сама. Но беременность незапланированная, и времени с первых родов прошло немного. На момент вторых родов это будет примерно 1 г. и 9 мес. Как думаете, велики шансы, что врачи разрешат попробовать самой родить, или тут уже железно - ПКС? Шов довольно большой сантиметров 18
    привет! уберите вторую линеечку! разрешена только одна!
    в начале беременности все хотят родить сами, а к концу, наоборот, бояться, чтоб врачи не запустили в ЕР. У Вас еще полгода на решение этого вопроса.

    длина шва ни о чем не говорит, главное, его состояние. Вот перед ПДР сделают Вам УЗИ тогда врач сможет сказать, каково состояние шва, возможны ли ЕР пока приглядывайте РД, например 16, где берут после КС.

    ИМХО ЕР после КС - это все равно риск!!! для мамы и уже ДВУХ детей!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для belka_Ka , на сообщение « а как вы узнали, что перегрели малыша... »
    #12016
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    а как вы узнали, что перегрели малыша на выписке?
    она была горячая вся, капризная!!! дети потеть не умееют, температуру тела регулируют дыханием. Если бы было дома прохладно, то быстро бы пришла в норму, а так мучались.
    Две дочки и маленький сыночек

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12017
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Пришла похвастаться немножко-вчера было УЗИ второе:Мальчишечку нам пообещали здоровенького!!!Пойду еще раз пересматривать его в 28 неделек-у старшего сынули врожденные пороки развития,контролируемся вот.

  8. #12018
    Участник Аватар для Tanjunya
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Пришла похвастаться немножко-вчера было УЗИ второе:Мальчишечку нам пообещали здоровенького!!!Пойду еще раз пересматривать его в 28 неделек-у старшего сынули врожденные пороки развития,контролируемся вот.
    Поздравляю!!!!

  9. ответ для belka_Ka , на сообщение « мы губку купили морскую, она очень... »
    #12019
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    мы губку купили морскую, она очень мягкая, ну тогда, будем на месте разбираться девочки, в такую погоду в роддоме в какую одежку лучше малышастика одевать, в бодики или распашенки тонкие?
    Одевали нашим распошонки тонкие и фланелевые,чепчик не одевали,одялко брали-4 года назад было,тоже жара стояла ужасная.Выписывались мы в костюмчике кофта+ползуны+пеленка+конвертик летний,тонкий чепчик.Гуляли более раздетые.


  10. ответ для Tanjunya , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower::flower::flower: »
    #12020
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Tanjunya Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    Спасибо


Страница 1202 из 3776 « Первая 20270211021152119211981199120012011202120312041205120612121252130217022202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena