Страница 120 из 330 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1191
    Участник Аватар для Lizavetka789
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107

    Всем привет!
    Рожала пять лет назад на ИР с Малаховской, сейчас дорого стало и врача своего у меня нет - планирую взять платную родилку и палату послеродовую. Кто знает - когда надо все оплачивать? И если нет договора на ИР послеродовой уход сильно отличается?
    И еще вопрос - только акушерку нельзя выбрать а врача дежурного?

  2. #1192
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Lizavetka789 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Рожала пять лет назад на ИР с Малаховской, сейчас дорого стало и врача своего у меня нет - планирую взять платную родилку и палату послеродовую. Кто знает - когда надо все оплачивать? И если нет договора на ИР послеродовой уход сильно отличается?
    И еще вопрос - только акушерку нельзя выбрать а врача дежурного?
    Платную палату можно взять только если на момент родов будут свободные. Заранее нельзя забронировать.
    Про платную родилку ничего не слышала.
    Только акушерку взять нельзя, только как доп.опция к ИР или СР.

  3. #1193
    Частый гость Аватар для Novata
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    49

    Девочки,привет! собираю сумки в роддом 18ый) скажите,кто рожал и бывалый,имеет смысл в родильное ехать налегке,только с документами,тапками,телефоном,водой, туал бумагой без всяких сорочек, халатов,бепантенов,памперсов и детских вещей? или сразу взять сумку конкретную на всё-провсё и в родильное и послеродовое?? поделитесь и скорректируйте,пожалуйста,как лучше сделать.
    [IMG][/IMG]

  4. #1194
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! собираю сумки в роддом 18ый) скажите,кто рожал и бывалый,имеет смысл в родильное ехать налегке,только с документами,тапками,телефоном,водой, туал бумагой без всяких сорочек, халатов,бепантенов,памперсов и детских вещей? или сразу взять сумку конкретную на всё-провсё и в родильное и послеродовое?? поделитесь и скорректируйте,пожалуйста,как лучше сделать.
    Если есть. кому после родов привезти вещи, то, конечно, берите только пакетик в родилку. Иначе ваши мешки будут сданы в камеру хранения и потом целый геморрой их оттуда забрать. При мне в январе 2015 девушке вообще все отдали только при выписке (она приехала рожать одна, со всеми пакетами, на ПО ее некому было навестить). Может, сейчас что-то изменилось, но я бы не хотела оказаться в подобной ситуации(((
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  5. #1195
    Частый гость Аватар для Novata
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Если есть. кому после родов привезти вещи, то, конечно, берите только пакетик в родилку. Иначе ваши мешки будут сданы в камеру хранения и потом целый геморрой их оттуда забрать. При мне в январе 2015 девушке вообще все отдали только при выписке (она приехала рожать одна, со всеми пакетами, на ПО ее некому было навестить). Может, сейчас что-то изменилось, но я бы не хотела оказаться в подобной ситуации(((
    Спасибо большое!
    А во вторую сумку (послеродовое) можно положить косметику: тон крем,тушь для ресниц,чтоб на выписку привести себя в порядок? или запрещено? и проверяют ли сумки?
    [IMG][/IMG]

  6. ответ для Novata , на сообщение « Спасибо большое! А во вторую сумку... »
    #1196
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А во вторую сумку (послеродовое) можно положить косметику: тон крем,тушь для ресниц,чтоб на выписку привести себя в порядок? или запрещено? и проверяют ли сумки?
    Конечно, можно!
    Да и пакетик в родилку никто не проверяет главное, чтобы это была не торба а ля мечта переселенца)
    Обычно кладу пару памперсов, слип для малыша, себе 2-3 прокладки и сетчатые труселя, ну и телефон, вода, само собой. Ни разу не было претензий)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #1197
    Элита Аватар для Ramonova
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    вот такой список мне дали при заключении контракта

  8. #1198
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    0

    Девочки, кто здесь недавно делал ПКС по сертификату? На каком сроке кладут на до?


  9. ответ для Novata , на сообщение « Спасибо большое! А во вторую сумку... »
    #1199
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А во вторую сумку (послеродовое) можно положить косметику: тон крем,тушь для ресниц,чтоб на выписку привести себя в порядок? или запрещено? и проверяют ли сумки?
    Сумки не проверяют, но принести можно только в пакетах или прозрачной сумке. Никаких спортивных сумок. По содержанию никаких запретов нет. А в родилку лучше налегке. Потому что в послеродовое на кресле будете Вы, ребёнок у Вас на руках, и там же пакет.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. #1200
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Сумки не проверяют, но принести можно только в пакетах или прозрачной сумке. Никаких спортивных сумок. По содержанию никаких запретов нет. А в родилку лучше налегке. Потому что в послеродовое на кресле будете Вы, ребёнок у Вас на руках, и там же пакет.
    Да ладно, я пешком шла)) с ребёнком на руках
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 120 из 330 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena