Страница 120 из 220 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170 Последняя »

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. ответ для Peno4ka , на сообщение « Ну сам номер не меняется. А бумажку ты... »
    #1191
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Ну сам номер не меняется. А бумажку ты хоть раз где-нибудь показывала?))
    ну на работе, когда получила


    просто прикол в том, что ведь может быть и не нужна бумажка, а поменять надо обязательно, а то а-та-та будет поэтому если это не обязательно, то я и не буду пока

  2. ответ для mi_a_mi , на сообщение « ну на работе, когда получила :)) ... »
    #1192
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 074

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    ну на работе, когда получила


    просто прикол в том, что ведь может быть и не нужна бумажка, а поменять надо обязательно, а то а-та-та будет поэтому если это не обязательно, то я и не буду пока
    Не, а-та-та не будет) можешь хоть когда поменять)


    [emoji131][emoji458][emoji317][emoji179]

  3. #1193

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    а если сделать нотариально заверенную копию? нет? без регистрации нужно готовиться не к 2, а к 4 месяцам(
    На госуслугах пишут,что нужен оригинал, как и в другом месте...попробую попросить забрать раньше срока,че им держать его.
    Почему к 4-ем? по закону до 2-ух.
    как правило, всем делают ровно 2 месяца.

  4. #1194
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 074

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    На госуслугах пишут,что нужен оригинал, как и в другом месте...попробую попросить забрать раньше срока,че им держать его.
    Почему к 4-ем? по закону до 2-ух.
    как правило, всем делают ровно 2 месяца.
    Тут вроде писали, что некоторые и по 3 мес ждали, а я вообще в 20 лет пол года(!!!) без паспорта жила. Конечно уже 8 лет прошло, но я до сих пор помню и мне страшно было бы пройти через это снова, пришлось у подруги прописаться на время)


    [emoji131][emoji458][emoji317][emoji179]

  5. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Вчера ездила за паспортом, в принципе... »
    #1195
    Наш человек Аватар для соловушка
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Вчера ездила за паспортом, в принципе все прошло так как и говорили, подаешь документы, заполняешь карточку, гуляешь 1,5 часа и получаешь новый паспорт

    НО
    уж не знаю, может это у меня ТП такое затрапезное, но когда я пришла в назначенное время (в письме с госуслуг было указано время), то оказалось что люди в очереди знать не знают про госуслуги, электронную подачу и похоже про компьютер не слышали никогда, мне пришлось набраться смелости и обратиться к сотруднице ТП, которая мне сказала проходить без очереди в назначенное время, и за это я столько *дерь "добра" выслушала от людей... реально чуть до слез меня не довели
    короче будьте готовы к тому, что если вы едете к назначенному времени, то возможно люди в очереди будут недовольны
    У меня аналогичная ситуация была, я когда карточку для заполнения брала она у меня сразу спрочила фамилию и сказала все без очереди и.



    Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....

  6. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #1196
    Наш человек Аватар для соловушка
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 343

    Девочки а есть кто от 1 брака имеют детей и сейчас поменяли фамилию. Св-во о рождении ребенка на до же тоже менять?


    И еще у меня в старом паспорте не стояла печать что ребенок гражданин РФ ну не нужна мне это печатка была, а т еперь мне в новом паспорте ее даже не вписали!!!! А я хочу что бы ребенок был вписан в паспорт. что делать что то я не догнала сразу спросить в паспортном столе.

  7. #1197
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 430

    Цитата Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
    Девочки а есть кто от 1 брака имеют детей и сейчас поменяли фамилию. Св-во о рождении ребенка на до же тоже менять?


    И еще у меня в старом паспорте не стояла печать что ребенок гражданин РФ ну не нужна мне это печатка была, а т еперь мне в новом паспорте ее даже не вписали!!!! А я хочу что бы ребенок был вписан в паспорт. что делать что то я не догнала сразу спросить в паспортном столе.
    Новое свидетельство получать не надо. Но если очень хочется - можно.

    Если вкладыш о гражданстве подходящий есть - то нести его и Св-во в паспортный стол. А если им не подойдет - то надо собирать пакет документов, форма-9, паспорт отца...
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

  8. #1198
    Наш человек Аватар для соловушка
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от olgabel Посмотреть сообщение
    Новое свидетельство получать не надо. Но если очень хочется - можно.

    Если вкладыш о гражданстве подходящий есть - то нести его и Св-во в паспортный стол. А если им не подойдет - то надо собирать пакет документов, форма-9, паспорт отца...
    спс



    Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #1199
    Наш человек Аватар для masika
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Девочки, а временную регистрацию менять нужно?

    I don't understand why Alice left Wonderland...

  10. ответ для Gysena7 , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь без Питерской... »
    #1200
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь без Питерской регистрации меняет документы? мне очень нужно мое свидетельство о рождении, я никак его не могу отдать на 2 месяца
    честно, мне вот пришло приглашение в паспортный стол и там вообще нет ни слова о свидетельстве о рождении в списке документов. может оно им и не надо?
    Ксения.
    Можно на ты)

Страница 120 из 220 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena