Страница 120 из 1242 « Первая 20701101161171181191201211221231241301702206201120 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1191
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    работает - всмысле вы умеете приглашать тех, кто отключил у себя эту функцию?

  2. #1192
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    699

    Возврат, если это ОЗ - отменяется сразу, вы ведь просто помагаете людям купить по оптовой цене, т.к. у Вас есть юр док-ты, а у них нет, а оптовые цены только для юриков (это если настоящая ОЗ)
    Если под нее маскироваться, то просто закупка, где может быть предусмотрен и вариант возврата... По желанию организатора, конечно)
    Большинство инет магазинов при оформлении возврата не возвращают всю сумму сразу, а оставляют себе за хлопоты рублей 300 в среднем (т.е. оплата доставки курьером или транспортной при закупке, за снятые % при переводе ден ср-в и пр)

    А на Вашем мест я бы всеж заморочилась с кормами, они более востреованы. Домик купил и он больше не нужен очень долгое время, т.е. с домиками (условно) сложно получить постоянню клиентуру.
    А с кормами можно даже заключаать типа договора на долгосрочные поставки в опред сроки или по звонку на квартиру клиента) Ну это как вариат, меня бы такое подкупило, особенно если бы у меня была дома ОГРОМНАЯ псина или несколько маленьких сабачек)))
    Но у меня только черепаха водоплавающая и вечно проблема ком для нее найти. особенно когда вспоминаешь об этом вечером!!!
    И корм можно взять разного вида небольших упаковочек и сделать пробники, так сказать)))
    Мама Надюнька + Папа Иван =
    сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009

  3. #1193
    Наш человек Аватар для kitya
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 866

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    работает - всмысле вы умеете приглашать тех, кто отключил у себя эту функцию?
    Вы же про кнопку писали, и другие варианты кроме кнопки... Вот и я о них.
    Смотрю снукер

  4. #1194
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    работает - всмысле вы умеете приглашать тех, кто отключил у себя эту функцию?
    У меня вконтакте есть еще одна станица где народ не приглашается в группу, а добавляется в друзья. Это определенная категория людей, те кто сами что то продают или что тоboeen? кто любит делать недорогие покупки или нет времени шариться по магазинам в поисках чего то нужного ил особенного. Они просто размещают фото с интересующим их товаром и отмечают тебя на нем.
    Т.е. покупатель ищет продавца, ну и обратная схема тоже работает) Так же это удобно для реклам своего товара.Удобно реализовывать отказной товар, даже брак, со скидкой естественно и указанием брака!!!
    Мама Надюнька + Папа Иван =
    сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009

  5. #1195
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
    А я вот с двумя шпанятами в декрете, по магазинам ходить некогда. Люблю покупать в интернете!)
    Главное, чтоб была возможность возврата!!!!
    ну у меня тоже двое... но тем не менее, домики для животных, поводк-шейники не так часто покупаются! вот корм через интернет я бы покупала! (я пока только планирую собаку завести). птому что нашел для себя 1-2 марки, и вуаля - конечно, удобнее.. а вот сколько за жизнь собаки домиков-лежаков используется? 1-2? ну пусть даже 5- 1 на на 3-4 года...
    но это я... безсловно, есть люди, которые и в интернете то же самое купят, не разглядывая в магазине. я может, вообще в магазине посмотрю-потрогаю, а куплю в инете если там будет дешевле.... но на сехне подберешь схему продажи....

  6. ответ для Мадам Айсберг , на сообщение « не соглашусь :)) разница... »
    #1196
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    не соглашусь разница принципиальная...
    1. ОЗ - это всегда предоплата - не нравится/мало/велико/ не тот цвет - все твое и безвозвратно
    2. ОЗ - это определенный азарт - людей клинит и хватают то, что им бы и в голову не пришло СЕЙЧАС купить в магазине обычном или интернет-магазине. И обычно покупают БОЛЬШЕ, чем просто в магазине
    3. в ОЗ ты не можешь одуматься и вернуть товар в течении 2-х недель - у тебя даже чека нет

    а если интернет магазин не захочет принять обратно новый товар, который я хочу вернуть, то у него будут проблемы - как и у просто магазина...
    теперь я не соглашусь :
    1. в интернет-магазине тоже есть предоплаты от 0% до 100%
    2. почему вы думаете, что в интернет-магазине мало покупают??!! сама покупала много и бывало что не нужное. СКОРЕЕ ВСЕГО ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА В ТОМ, ЧТО ЛЮДЬМИ ДВИЖЕТ БОЯЗНЬ НЕ УСПЕТЬ КУПИТЬ В ОЗ ПО-ДЕШЕВЛЕ (ВЕДЬ ЕСТЬ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ, КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ), А В ИНЕТ-МАГЕ ВЫ КУПИТЕ ЭТО И ПОТОМ И ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ.
    3. чек не является единственным доказательством совершения купли-продажи (кстати чек есть - это чек банка или банкомата о совершенной операции)

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1197
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    я не понял с чем вы не согласны предоплаты в инет магазине конечно есть, но в него вы и вернуть товар можете, а в ОЗ нет... (если вы думаете, что в ОЗ вернуть можно, приходите я вам выдам парочку вещей из ОЗ - научите )

    п.2 у вас в точности совпадает с моим, хоть и другими словами

    3. если у вас есть инет магазин, то вы знаете, что есть всего 2 официальных варианта - ПКО банка (т.е. банковский перевод) или кассовый чек... все остальное - до первой проверки или вредного клиента...

    тк что я таки не понимаю с чем вы не согласны...

  8. #1198
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    я не понял с чем вы не согласны предоплаты в инет магазине конечно есть, но в него вы и вернуть товар можете, а в ОЗ нет... (если вы думаете, что в ОЗ вернуть можно, приходите я вам выдам парочку вещей из ОЗ - научите )

    п.2 у вас в точности совпадает с моим, хоть и другими словами

    3. если у вас есть инет магазин, то вы знаете, что есть всего 2 официальных варианта - ПКО банка (т.е. банковский перевод) или кассовый чек... все остальное - до первой проверки или вредного клиента...

    тк что я таки не понимаю с чем вы не согласны...
    теперь я тоже не понимаю с чем мы не согласны

  9. ответ для Надюнька , на сообщение « Возврат, если это ОЗ - отменяется... »
    #1199

    Цитата Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
    Возврат, если это ОЗ - отменяется сразу, вы ведь просто помагаете людям купить по оптовой цене, т.к. у Вас есть юр док-ты, а у них нет, а оптовые цены только для юриков (это если настоящая ОЗ)
    Если под нее маскироваться, то просто закупка, где может быть предусмотрен и вариант возврата... По желанию организатора, конечно)
    Большинство инет магазинов при оформлении возврата не возвращают всю сумму сразу, а оставляют себе за хлопоты рублей 300 в среднем (т.е. оплата доставки курьером или транспортной при закупке, за снятые % при переводе ден ср-в и пр)

    А на Вашем мест я бы всеж заморочилась с кормами, они более востреованы. Домик купил и он больше не нужен очень долгое время, т.е. с домиками (условно) сложно получить постоянню клиентуру.
    А с кормами можно даже заключаать типа договора на долгосрочные поставки в опред сроки или по звонку на квартиру клиента) Ну это как вариат, меня бы такое подкупило, особенно если бы у меня была дома ОГРОМНАЯ псина или несколько маленьких сабачек)))
    Но у меня только черепаха водоплавающая и вечно проблема ком для нее найти. особенно когда вспоминаешь об этом вечером!!!
    И корм можно взять разного вида небольших упаковочек и сделать пробники, так сказать)))
    на самом деле опыт ОЗ тут показал, что клиентура возвращается, особенно те, у кого собаки, так как лежаки изнашиваются, поводки тоже
    девочки, я уже писала, что у меня эт пробный камень. а вообщем основыне мысли про группу по одежде детской и обувке.
    но за мнение спасибо
    про корма я думала, но просто выхода на них нет совсем..
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1200

    Саша, вот тебе для исследований рынка)
    клиенты можно сказать сами ищут)))
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1776559

Страница 120 из 1242 « Первая 20701101161171181191201211221231241301702206201120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena