Страница 120 из 225 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для Mapi , на сообщение « Еще посоветуйте. Два варианта... »
    #1191
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Еще посоветуйте.
    Два варианта ночевки,чтрбы выбрали?
    1. "16 euro Hostel" В нем отдельный номер с собственным с/у
    2. Отель St. Olav
    По деньгам разница не очень существенная, 12 евро.
    В Старом Олаве были.
    В принципе, все понравилось. Особенно то, что нас за доплату 20 евро в 6 утра заселили. Но это номер свободный был.
    В этот раз опять в 6 утра приезжаем. Где больше вероятность на ранее заселение?
    В хостеле не были, привлекает тем, что кухня есть общая, чая-кофе попить.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    в St/Olav нам понравилось, завтрак хороший и кофе заварной, в 16 euro hostel завтраков нет. Тоже смотрю на него иногда, но так и н была

  2. #1192

    Кто-нибудь едет в Таллин и имеет возможность взять в машину новую СВЧ-печь на 20 литров? Сам еду на автобусе с чемоданом и, полагаю, такой багаж будет для ЛюксЭкспресса перебором.
    Не за спасибо, разумеется

  3. ответ для Frantz , на сообщение « Кто-нибудь едет в Таллин и имеет... »
    #1193
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    В Таллине наши приложения Яндекс И Болт действуют? Или свои, эстонские? Надо предварительно что-то скачивать?
    И еще вопросик - На автовокзале есть вай фай? Или где-то рядом?
    Приезжаем рано утром. Сколько раз ездили, всегда до Старого города пешком ходили Но посмотрела прогноз погоды, 5 утра, 5 градусов, дождь... Решили на такси.
    А такси же без инета не закажешь. По телефону еще хуже, тоже роуминг

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Мы использовали яндекс наш. Ви-фи есть на вокзале.

    Цитата Сообщение от Frantz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь едет в Таллин и имеет возможность взять в машину новую СВЧ-печь на 20 литров? Сам еду на автобусе с чемоданом и, полагаю, такой багаж будет для ЛюксЭкспресса перебором.
    Не за спасибо, разумеется
    Не будет для люкса перебором, но на границе надо помнить, что человек покупок может ввозить 25кг за раз. Сколько весит ваша микроволновка?

  4. #1194

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Не будет для люкса перебором, но на границе надо помнить, что человек покупок может ввозить 25кг за раз. Сколько весит ваша микроволновка?
    А я вот не уверен...

    Пассажир может взять больше одной единицы разрешенного багажа (например, сумка или чемодан), если найдется достаточно места в багажном отделении, и в случае согласия экипажа автобуса разместить там такой багаж. Решение о возможности перевозки дополнительного багажа принимает водитель автобуса на месте в зависимости от ситуации.

  5. ответ для Frantz , на сообщение « А я вот не уверен... »
    #1195
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Frantz Посмотреть сообщение
    А я вот не уверен...
    Теория и практика - разные вещи. Люди сдают в багаж по 2 чемодана очень часто.

  6. ответ для Nusya85 , на сообщение « Теория и практика - разные вещи. Люди... »
    #1196
    Наш человек
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    7 282

    еще один ньюанс - выход из автобуса с вещами и багажом на рос. границе...Франц, унесете в 2х руках? или тележку с собой...

  7. ответ для Frantz , на сообщение « Кто-нибудь едет в Таллин и имеет... »
    #1197
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Frantz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь едет в Таллин и имеет возможность взять в машину новую СВЧ-печь на 20 литров? Сам еду на автобусе с чемоданом и, полагаю, такой багаж будет для ЛюксЭкспресса перебором.
    Не за спасибо, разумеется
    Увы, не еду, так что просто напомню, что она, желательно, должна иметь сертификацию для EU. Я как-то в СПб купил недорогую мультиварку, так приперлась эстонская таможня и вынесла мне мосх по поводу отсутствия каких-то там надписей и значков. В итоге пропустили, но сказали больше такого не возить)

  8. #1198

    добрый день.Кто нибудь в курсе,когда начинается рождественская ярмарка 2020?

  9. #1199
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    добрый день.Кто нибудь в курсе,когда начинается рождественская ярмарка 2020?
    http://christmasmarket.ee/

  10. ответ для redis , на сообщение « еще один ньюанс - выход из автобуса с... »
    #1200

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    еще один ньюанс - выход из автобуса с вещами и багажом на рос. границе...Франц, унесете в 2х руках? или тележку с собой...
    Я в курсе, спасибо за участие ))

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Увы, не еду, так что просто напомню, что она, желательно, должна иметь сертификацию для EU. Я как-то в СПб купил недорогую мультиварку, так приперлась эстонская таможня и вынесла мне мосх по поводу отсутствия каких-то там надписей и значков. В итоге пропустили, но сказали больше такого не возить)
    Да, этим моментом озаботился на моменте покупки, благо заранее написал вопрос в Департамент Технического Надзора.

    Моя просьба о помощи с печкой актуальна ближайший месяц; если не затруднит - дайте знать, коли сможете помочь, плиз.

Страница 120 из 225 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena