Страница 120 из 1033 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. #1191
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Fiona.ru Посмотреть сообщение
    А может посоветуете что? С нами ребенок 7 лет, сколько отель, а остановиться ни на чем не могу
    В Айя Напе могу сориентировать.
    Бюджет, сколько дней, питание, предпочтения к отелю напишите.

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « Ща объясню! :ded: Почему люди выбирают... »
    #1192
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Ща объясню! Почему люди выбирают Кипр

    На Кипре выбор хороших пляжей ограничен, если вы не готовы колесить по острову, а хотите пляжно отдохнуть.
    Грубо говоря... С детьми можно смело ехать в Протарас, без детей в Айя Напу. Отсортировали отели по цене, и всё, вариантов мало.

    А Греция Открываешь и офигеваешь...Острова, острова, острова.... И как тут про все почитать, какие где пляжи, где какое море, уйма времени Выбрал ты значит остров, а там.. Отели отели отели.... И думаешь, да ну его на фиг, поеду опять на Кипр!
    В Напу можно и с детьми.
    Главное отель чтобы не в центре.

  3. ответ для kalliopa , на сообщение « Ща объясню! :ded: Почему люди выбирают... »
    #1193

    Цитата Сообщение от Апа Посмотреть сообщение
    Я больше люблю Грецию, просто обожаю её. Но на Кипре море в разы лучше. Поэтому уже три раза там отдыхали
    Вот.Подходишь к морю и видишь голубое - голубое ,как на картинке.И плаваешь реально в голубой воде,красииво.

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Ща объясню! Почему люди выбирают Кипр

    На Кипре выбор хороших пляжей ограничен, если вы не готовы колесить по острову, а хотите пляжно отдохнуть.
    Грубо говоря... С детьми можно смело ехать в Протарас, без детей в Айя Напу. Отсортировали отели по цене, и всё, вариантов мало.

    А Греция Открываешь и офигеваешь...Острова, острова, острова.... И как тут про все почитать, какие где пляжи, где какое море, уйма времени Выбрал ты значит остров, а там.. Отели отели отели.... И думаешь, да ну его на фиг, поеду опять на Кипр!
    Да.Я вообще люблю зависать в понравившихся местах.Но надо бороться с этим).
    "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы"

    "Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб"

  4. ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « В Айя Напе могу сориентировать.... »
    #1194

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    В Айя Напе могу сориентировать.
    Бюджет, сколько дней, питание, предпочтения к отелю напишите.
    А про Николас колор можете написать что-нибудь? прошлогодний топик посмотрела,но там только один отзыв...Переживаю,если он рядом с Лунапарком,не будет ли там шумно?? И какие в Напе еще могут быть развлечения для детей?

  5. ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « В Напу можно и с детьми:). Главное... »
    #1195
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    В Напу можно и с детьми.
    Главное отель чтобы не в центре.
    не спорю ) Но я так и не собралась
    Каждый год думаю "а может в Напу" и как то не складывается

  6. ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « В Айя Напе могу сориентировать.... »
    #1196
    Активный участник Аватар для Fiona.ru
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    268

    Спасибо Вам большое что откликнулись! С наступающим! Нам все равно куда, в плане города, нужен приличный отель с более менее питанием, можно 2 линию, чтоб выйти куда вечером, но не центр. Бюджет до 150000, едем на майские, если играл роль в плане моря

  7. #1197
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    А про Николас колор можете написать что-нибудь? прошлогодний топик посмотрела,но там только один отзыв...Переживаю,если он рядом с Лунапарком,не будет ли там шумно?? И какие в Напе еще могут быть развлечения для детей?
    В центре города он, пляж ваш будет около порта. Чуть пройтись надо будет по дороге в жару.Не на самом берегу моря.
    Этот отель для молодежи. Да шумно, в самом сердце тусовок стоит.Сплошником бетон. Очень жарко. С детьми не поехала бы в него.

  8. #1198
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Fiona.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое что откликнулись! С наступающим! Нам все равно куда, в плане города, нужен приличный отель с более менее питанием, можно 2 линию, чтоб выйти куда вечером, но не центр. Бюджет до 150000, едем на майские, если играл роль в плане моря
    Сколько человек вас?
    Я не агент, я турист любитель))))) скоро аборигеном стану наверно

  9. ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Сколько человек вас? Я не агент, я... »
    #1199
    Активный участник Аватар для Fiona.ru
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    Сколько человек вас?
    Я не агент, я турист любитель))))) скоро аборигеном стану наверно
    Нас трое, мама и папа и детеныш)))

  10. ответ для Fiona.ru , на сообщение « Нас трое, мама и папа и детеныш))) »
    #1200
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Fiona.ru Посмотреть сообщение
    Нас трое, мама и папа и детеныш)))
    The Dome Beach, Антлантика Сангарден ( вторая линия, но хороший отель), Каллисто, Электра, Мелисси бич ( если питание изменилось у них с 10 года, говорят что так), Грешн бей 5* возможно цена выше будет, Нисси бич тоже можно попробовать, но этот вариант проще всех.

    Зе дом имеет 2 пляжа, находится на окраине Айя-Напы, но близко к аква парку.
    Питание там хорошее, но рекомендуют брать сразу олл, для поселения играет роль.
    Очень хвалили Антлантику сангарден, но я там не была, по питанию особенно.
    Каллисто и Электра очень похожи, на берегу моря, пляж у Каллисто каменистый, отели бунгального типа, питание отличное и там и там. Но вроде они уже в стопе до конца июня.
    Грешн бей - отличный отель, на берегу моря, свои лежаки на части пляжа и питание хорошее, отличное расположение,но ценник может быть высоким.
    Нисси бич простенький отель. Цена=качество.

    Может вам еще что то приглянется , напишите.
    Тут как советовать. Все разные.

Страница 120 из 1033 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena