Страница 120 из 933 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »
  1. ответ для gala438 , на сообщение « Посмотрите отели в районе площади... »
    #1191
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Посмотрите отели в районе площади Дельфинов. Очень много приличных с бассейнами. (Мы в Вудлансе всегда на отдых всей семьей останавливаемся) От центра рядом. Правда море там не очень. Но вы ведь потом купаться едите.
    Спасибо.

    Может кто-то даст конкретные отзывы на отели. (про Вудланс пошла читать).
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  2. ответ для Бастет ялО , на сообщение « Спасибо. Может кто-то даст... »
    #1192
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Может кто-то даст конкретные отзывы на отели. (про Вудланс пошла читать).
    Боюсь мало кто, все в основном живут на Джомтьене. Я не люблю этот район. Вудленс выбираем,потому как от центра близко. Много кафе и ресторанов,где можно пообедать и поужинать. Кухня на все вкусы. В прошлом году открыли русский ресторан,меню замечательное,кроме русских блюд и все тайские представлены,а хозяева собирались ещё итальянскую кухню добавить.Территория это большой парк с двумя бассейнами.Если опасаетесь,что за время вашего отсутствия ребёнок может выйти из отеля,то найдитете главного администратора по приему гостей. "20 бат чаевых и совершенно точно,что ребёнок территорию отеля не покинет.Пляжная рядом. До Уокен стрит 10 мин. на тук-туке. Кстати на пляжной в каком-то отеле открыли музей "Барни". Мимо не пройдешь,там огромные медведи стоят. Удовольствие получают и дети и взрослые. Мои дочь и зять там так резвились.

  3. #1193
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Боюсь мало кто, все в основном живут на Джомтьене. Я не люблю этот район. Вудленс выбираем,потому как от центра близко. Много кафе и ресторанов,где можно пообедать и поужинать. Кухня на все вкусы. В прошлом году открыли русский ресторан,меню замечательное,кроме русских блюд и все тайские представлены,а хозяева собирались ещё итальянскую кухню добавить.Территория это большой парк с двумя бассейнами.Если опасаетесь,что за время вашего отсутствия ребёнок может выйти из отеля,то найдитете главного администратора по приему гостей. "20 бат чаевых и совершенно точно,что ребёнок территорию отеля не покинет.Пляжная рядом. До Уокен стрит 10 мин. на тук-туке. Кстати на пляжной в каком-то отеле открыли музей "Барни". Мимо не пройдешь,там огромные медведи стоят. Удовольствие получают и дети и взрослые. Мои дочь и зять там так резвились.
    О, спасибо учтем. Да Джомтьен конечно хорошо, но море все равно там не очень и поэтому смысла жить так далеко не вожу. Поэтому буду смотреть.
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  4. ответ для gala438 , на сообщение « Да мне вас жалко.На Уокен стрит не... »
    #1194
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    55 341

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Да мне вас жалко.На Уокен стрит не отели, а номера.Вы судя по всему молодая девушка. Вырвались в Тай.Уокен стрит право это не лучшее место,хотя по своему и своеобразное. Ваше сообщение "шли на пляж", вы что на городской пляж шли.Совсем не понятно. Вы не сердитесь,просто я в Птт с 1999г. отдыхаю,а два -три раза в год по работе бываю.
    Напишите название отеля,где вы жили и тогда мне станет всё ясно.
    себя пожалейте)))) В тай я "вырвалась " седьмой раз. )))) на городской и шли. На острова лень было плыть. Рninn , если вам о чем то это говорит. Если вы имеете ввиду отели с территорией и т д. То тут такого не было естественно Мы ехали с определённой целью: пляж, массаж, клубы бары.
    Свой тон придержите при себе.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  5. #1195
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    55 341

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    дожди понятно будут
    но час два в день, а остальное время солнце? или пасмурно?
    не хочется 100 с лишним тыщ отдать за хмурое небо, оно у меня в питере бесплатное 360 дней в году )
    да по разному , Оля , тут не угадаешь. У нас в августе было пасмурно 3 дня подряд. Потом по полдня. Иногда было вообще идеально
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  6. #1196
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Ghost Ring Посмотреть сообщение
    Спасибо[emoji253]я об этом не знала и мы купались в прошлом году на Кароне в марте 2 недели,пару раз нас прилично сносило в сторону.Сейчас едем в отель между Карон и Ката,можно будет выбирать.
    Вам повезло, что сумели самостоятельно выбраться. В мае на Кароне мне доводилось видеть, как людей уже вытягивали спасатели.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1197
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Мы на Пратамнаке, в седьмой раз. В Тае тоже кризис чувствуется. Закрылись наши любимые кафе и ресторанчик. Жаль ((. Но Тай все равно любим, купаемся на разных пляжах:сай кео, ко си чанг, пляж танцующей девушки и тп. Если лениво-у нас отличный бассейн и маленький отель без китайцев))) И СБ в наш отель не водят таек с Волкин стрит.

  8. #1198
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Мы на Пратамнаке, в седьмой раз. В Тае тоже кризис чувствуется. Закрылись наши любимые кафе и ресторанчик. Жаль ((. Но Тай все равно любим, купаемся на разных пляжах:сай кео, ко си чанг, пляж танцующей девушки и тп. Если лениво-у нас отличный бассейн и маленький отель без китайцев))) И СБ в наш отель не водят таек с Волкин стрит.
    Поделитесь, пожалуйста, что за отель? Очень надо,чтобы тоже без этих посетительниц было....

  9. #1199
    Участник Аватар для Ник Ирина
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    38

    Анастасия, подскажите и мне ваш отель, где покупали тур и сколько стоит на 1 взр ? Не будет ли сильных дождей с первых чисел апреля ?
    Я впервые туда собираюсь и изучаю темы.Если вас не затруднит ))! Спасибо.

  10. #1200
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Ник Ирина Посмотреть сообщение
    Не будет ли сильных дождей с первых чисел апреля ?
    Кто же может сказать, будут ли дожди в конкретные дни? Вопрос звучит примерно как: "Я еду в Москву в мае, будет ли там сильный дождь?"
    Апрель - это еще не разгар сезона дождей в Паттайе, но и не высокий сезон, дожди вероятны, но весь отдых они вряд ли испортят. Планируйте не только пляжный отдых, по магазинам можно и в дождь ходить, или вообще в Камбоджу поехать на экскурсию.

Страница 120 из 933 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena