Страница 120 из 300 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #1191
    Наш человек Аватар для Кузинатра
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    5 518

    Ну у нас как раз никаких последствий от макмирора не было, наоборот состояние улучшилось. Его же не просто так сам по себе принимают, а после желчегонных, совместно с пробиотиками и т.п. Хорошо бы, конечно, на этот раз боли в животе и кожные проблемы были не от лямблий, но если они есть и они беспокоят, что же, не лечить? Искала в интернете альтернативы - не нашла. Есть гомеопатия, но почитала тут же, на форуме - традиционные врачи пишут, что гомеопатия лямблии не лечит. Причем уверенно и определенно утверждают.Биодобавки - тоже только вспомогательное средство. Можно, наверное, травы попробовать, а какие?
    Ex-Гостья из будущего

    - Креативный класс - это вообще кто?
    - Это которые качают в торрентах и срут в комментах (с) Пелевин

  2. #1192
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
    Ну у нас как раз никаких последствий от макмирора не было, наоборот состояние улучшилось. Его же не просто так сам по себе принимают, а после желчегонных, совместно с пробиотиками и т.п. Хорошо бы, конечно, на этот раз боли в животе и кожные проблемы были не от лямблий, но если они есть и они беспокоят, что же, не лечить? Искала в интернете альтернативы - не нашла. Есть гомеопатия, но почитала тут же, на форуме - традиционные врачи пишут, что гомеопатия лямблии не лечит. Причем уверенно и определенно утверждают.Биодобавки - тоже только вспомогательное средство. Можно, наверное, травы попробовать, а какие?
    Гомеопатия лечит организм в целом. А в здоровом организме нет места и лямблиям.

  3. #1193
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 269

    мы пьем пижму и березовые почки по 1 курсу вместе с хофитолом 3 нед. +хилак форте и диета без сладкого на это время! идем сдавать повторно в конце марта!!! ротпишусь как нам помагло такое лечение!от химии отказались!

  4. #1194
    Участник Аватар для lemanik
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    там на неведомых дорожках
    Сообщений
    123

    Мы тоже пьём пижму,берёзовые листья,осину и хофитол.Травы чередую.Соблюдаем диету,но не строго.Пропиваем травы всей семьёй.

  5. #1195
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
    Ну у нас как раз никаких последствий от макмирора не было, наоборот состояние улучшилось. Его же не просто так сам по себе принимают, а после желчегонных, совместно с пробиотиками и т.п. Хорошо бы, конечно, на этот раз боли в животе и кожные проблемы были не от лямблий, но если они есть и они беспокоят, что же, не лечить? Искала в интернете альтернативы - не нашла. Есть гомеопатия, но почитала тут же, на форуме - традиционные врачи пишут, что гомеопатия лямблии не лечит. Причем уверенно и определенно утверждают.Биодобавки - тоже только вспомогательное средство. Можно, наверное, травы попробовать, а какие?
    Попробуйте лисички,найдите в топе ,девочки об этом писали.Мы отпили,боли в животе прошли,анализы повторно не сдавали.

  6. ответ для refilla , на сообщение « мы пьем пижму и березовые почки по 1... »
    #1196
    Элита Аватар для yusik83
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
    мы пьем пижму и березовые почки по 1 курсу вместе с хофитолом 3 нед. +хилак форте и диета без сладкого на это время! идем сдавать повторно в конце марта!!! ротпишусь как нам помагло такое лечение!от химии отказались!
    а вы вообще ни одного курса химии не пили? сразу травки?

  7. #1197
    Наш человек Аватар для TNA
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 171

    Девочки, нужна помощь! Нам сказали сдать какахи на лямблии в районной лаборатории сэс. Не могу найти, где у нас в Приморском районе находится такая((( может она как-то по-другому называется?
    На волковском пр. - это, как я понимаю, городская лаборатория сэс, правильно?
    Я + ОН = любимый сын , малышка доча и маленький Львенок

  8. ответ для TNA , на сообщение « Девочки, нужна помощь! Нам сказали... »
    #1198
    Элита Аватар для yusik83
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь! Нам сказали сдать какахи на лямблии в районной лаборатории сэс. Не могу найти, где у нас в Приморском районе находится такая((( может она как-то по-другому называется?
    На волковском пр. - это, как я понимаю, городская лаборатория сэс, правильно?
    на волковском -это вроде тоже просто районная! хотя , если не права поправьте меня! вы в инете наберите сэс по своему району,думаю он вам все выдаст

  9. #1199
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    0

    А я сегодня забрала наконец результат анализа. Написано - обнаружены ц/лямблии..., буду лечить...
    Обнаружили как раз в 3-ей городской больнице. До этого сдала на лямблии кровь в Хеликсе - не нашли, потом в СЭС на 14-йлинии ВО - тоже не нашли. А вот в 3-шке нашли...

  10. ответ для Ylcha , на сообщение « А я сегодня забрала наконец результат... »
    #1200
    Старожил Аватар для LARS
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Академка -ул. Карпинского
    Сообщений
    587

    Вот и мы к вам )))
    Появилось пятнышко на щёчке и долго не проходит , я пошла к аллергологу , она сказала мне сдать анализ на лямли . Я зашла в СЭС на ул.Карпинского, взяла у них квиточик - оплатила 103р. в сбере . С утра (9-12) принесла кал в стеклянной баночке и квитанцию , при мне за 5мин. анализ был готов - лямблий(4-6 п/з) (((((
    В поликлинике частенько сдавали анализ - дисбактериоз или всё хор. , но при этом животик нас иногда беспокоил ,сухость рук , вот и пятно на лице не проходящее . Нам говорили , что в саду другая еда и рёбёнок к ней должен привыкнуть и т.д. . Пили аципол , эубикор .
    А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ , это ЛЯМБЛИИ , да ещё в таком количестве (((((
    Гастроэнтеролог сказала , что мы заразились скорей всего в саду .
    Назначила :
    для ребёнка -5лет.
    - диета ( без углеводная )
    - Немозол 400мг 1/2т.- 1раз во время еды ,7дней .
    - Хофитол ( жидкий) 18 кап.- 3р.за 20 мин. до еды ,12дней.
    - Наринне - форте (жидкий) 1дес. ложка - 2р. во время еды ,12дней.
    - Зостерин- ультра 30% ,1пак.-1р. на ночь , через 2ч. после еды , 7 дней .
    После курса лечения , через неделю сдать анализ.
    Ну и все семье тоже пролечится .

    Сегодня первый день лечения , волнуюсь очень - ходьбы всё было хорошо .

Страница 120 из 300 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena