Страница 120 из 929 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #1191
    Хранитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 389

    "Русское варенье"- чудесный спекаткль, сходите не пожалеете. И смешно, и грустно, и первое впечателение есть, и второе...
    Люба (17.06) и Александра (16.06)

  2. #1192

    Цитата Сообщение от elkapalka Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто был на спектакле "Синие розы" в Молодежке? Расскажите о впечатлениях, пожалуйста!

    Я была... Мне не очень...Почти все действие происходит за стеклом, а мы сидели сбоку и было очень плохо видно, отсвечивало... Очень не понравилась актриса, которая играла мать...такой голос противный и все так наиграно ( может,так задумано, но мне не понравилось). А Эмилия Спивак ,конечно,лапочка...

  3. #1193
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
    "Русское варенье"- чудесный спекаткль, сходите не пожалеете. И смешно, и грустно, и первое впечателение есть, и второе...
    А мне вот совсем никак

  4. #1194
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    А расскажите, пожалуйста о впечатлениях от "Одиночество в сети" в Балтийском доме. Обсуждали уже, наверное, но нет сил перечитывать 69 страниц...

    Вчера была там на "Плинтусе", потрясена, хотя были люди, которые уходили со спектакля спустя 20 минут после начала...

  5. #1195
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста о впечатлениях от "Одиночество в сети" в Балтийском доме. Обсуждали уже, наверное, но нет сил перечитывать 69 страниц...

    Вчера была там на "Плинтусе", потрясена, хотя были люди, которые уходили со спектакля спустя 20 минут после начала...
    я тоже была 05.05 на "похороните меня под плинтусом", понравилось очень, выходили с мужем молча, только, сев машину, начали обсуждать. немного правда тяжеловат местами.. Тоже хочется услышать мнения о Одиночестве в сети и еще о Лерке (оба идут в балт доме)
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  6. #1196
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    Цитата Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
    "Русское варенье"- чудесный спекаткль, сходите не пожалеете. И смешно, и грустно, и первое впечателение есть, и второе...
    Скажите пожалуйста, если сидеть в Театре на Васильевском на последнем ряду по срединке, как будет видно-слышно? смотрю, что рядов не много, сцена кажется близко.. но никогда там не была.. на билетере существенная разница между билетами получается..

  7. #1197
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста о впечатлениях от "Одиночество в сети" в Балтийском доме. Обсуждали уже, наверное, но нет сил перечитывать 69 страниц...
    Вчера была там на "Плинтусе", потрясена, хотя были люди, которые уходили со спектакля спустя 20 минут после начала...
    Я была на "Плинтусе" очень сильный спектакль Эра Зиганшина (бабушка) просто потрясла, удивительная... Аплодировала стоя!!!!!!!!!!! Удивляют меня люди которые уходят со спектакля или под аплодисменты. Ну не понимаю, очень люблю театр.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  8. ответ для LEDINET , на сообщение « А кто-нибудь был в театре "Остров"?Как... »
    #1198
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь был в театре "Остров"?Как оно?
    Я была очень давно. Не помню спектакль, что-то по Булгакову сборная солянка. Маленький театр очень уютный. Похож на малую сцену Театра Сатиры на Ваське.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  9. #1199

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Я была очень давно. Не помню спектакль, что-то по Булгакову сборная солянка. Маленький театр очень уютный. Похож на малую сцену Театра Сатиры на Ваське.
    Спасибо!Как-то обошла вниманием,хочу сходить,но...
    Бывали неудачные походы.

  10. ответ для sweslom , на сообщение « Я была на "Плинтусе" очень сильный... »
    #1200

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Я была на "Плинтусе" очень сильный спектакль Эра Зиганшина (бабушка) просто потрясла, удивительная... Аплодировала стоя!!!!!!!!!!! Удивляют меня люди которые уходят со спектакля или под аплодисменты. Ну не понимаю, очень люблю театр.
    Я тоже люблю нежно театр. Практически все спектакли МДТ, добрую классику БДТ и Акимова, балеты Мариинки и многое-многое другое.
    А вот на Плинтусе год назад еле досидела до антракта. Как-то серо мне на душе стало... Совсем не приняла. так что на вкус и цвет - товарища нет! и удивляться не стоит. Лучше уйти, чем спать, скучать или жевать шоколад. ИХМО
    Но сегодня была на спектакле Театра дождей - "Продавец дождя". Шикарный спектакль и ребята большие молодцы!!! очень порадовало, что практически половина зала были школьники, которые задумчивые и "зацепленные" выходили из зала.

Страница 120 из 929 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena