Страница 120 из 251 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »
  1. #1191

    Могу посоветовать своего мастера Полину,она мне делала макияж и прическу на свадьбу. Очень тактичная,вежливая и пунктуальная девушка. Делала у нее сначала пробник, в день свадьбы была спокойна за свою красоту)))) получилось очень красиво!
    https://vk.com/polinamalinamuah
    Последний раз редактировалось OSETR; 25.02.2016 в 22:56.

  2. #1192
    Участник
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Лимузин- лимоальянс. Человечный подход, можно еду приносить с собой в лимузин. Лимузин новый, очень чистый, внутри светлый, красивый (брали хамер на 24 человека). Все вовремя, водитель очень доброжелательный.
    Прическу делала в салоне недалеко от дома (Эго - называется), у мастера до этого ни разу не стриглась. Но она все сделала как я хотела, очень понравилось. И обошлась укладка с элементами прически в 1500 руб.

  3. ответ для Fleur* , на сообщение « Арина и Эдуард снимали моих друзей... »
    #1193
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
    Арина и Эдуард снимали моих друзей летом, очень понравился и процесс и фотографии! http://abafoto.net/svadebnyi-fotogra...erburg-2011-g/

    Рекомендую
    мою свадьбу тоже снимали Арина и Эдуард. Невероятно позитивные ребята, день пролетел незаметно) Куча свежих идей, при этом их воплощение абсолютно не напрягало. Было весело) фотографии получили в срок. Результат очень порадовал. Я пересматриваю фотографии и слайд-шоу и каждый раз меня опять захлестывают эмоции.
    Пары, которые хотят во время свадебной съемки чувствовать себя расслабленно, пары кому не нужны театральные позы на фото, а нужны яркие, эмоциональные, красивые фото-воспоминания - эти фотографы для вас! То что получилось у нас можно посмотреть тут
    http://abafoto.net/svadebnyi-fotogra...tya-iyul-2011/

    а еще у них есть свой топик на ЛВ. очень советую зайти
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4677830

  4. #1194
    Гость
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2

    К сожалению,да.Тема не совсем подходит к разделу "белый список",но может быть наш печальный опыт убережет других от испорченного настроения.Сестра выходила замуж,кто им посоветовал Ижбулдина Рината не знаю.Впечатление произвёл очень хорошее,а вот что было на свадьбе...Для начала скажу,что про нас просто забыли.Когда же нам удалось его вызвонить,нам самым хамским образом было заявлено,что это мы сами во всём виноваты!Хорошо еще,что одного из наших друзей был фотоаппарат,потому что фотографии Рината никуда не годились!Как результат-испорченное настроение и хамство со стороны"нанятого"фотографа!

  5. #1195
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Цитата Сообщение от Irina Petrova Посмотреть сообщение
    К сожалению,да.Тема не совсем подходит к разделу "белый список",но может быть наш печальный
    Аванс-задаток у фотографа был ?
    НСТ

  6. #1196
    Активный участник Аватар для Lapa4ka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    357

    спустя долгое время после свадьбы не могу не поблагодарить компанию "сюрприз"! не смотря на то что был полный вынос мозга по поводу встречи и подписания договора, отработали просто супер! в день свадьбы я про них совсем забыла, что они должны забрать цветы гостей от ЗАГСа, отвезти их в ресторан, там всё украсить! вспомнила про них только тогда, когда их работник встретил нас у ресторана, когда мы подъехали и вежливо попросил рассчитаться)))) ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! вы лучшие!
    P.S. как потом рассказали гости: подошёл парень, назвал ваши имена и забрл цветы, сказав, что должен отвезти их в ресторан...
    гости даже и не догадались о чём он! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!



    Эх,люблю я оптимистов... пошлешь,а они обратно возвращаются веселые и с магнитиками!!!

    Безумно рада за своего мужа - так удачно женился)))

    я - Алёна

  7. #1197
    Гость
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2

    Я поинтерисуюсь у сестры.Кажется да.Я просто занималась другими вещами,с фотографом договаривался жених.В любом случае я только хотела предупредить,чтобы остальные были осторожны,нанимая таких вот горе-профессионалов.

  8. #1198
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Irina Petrova Посмотреть сообщение
    Я поинтерисуюсь у сестры.Кажется да.Я просто занималась другими вещами,с фотографом договаривался жених.В любом случае я только хотела предупредить,чтобы остальные были осторожны,нанимая таких вот горе-профессионалов.
    Ирина вы название темы читали????
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. ответ для лит , на сообщение « Ирина вы название темы читали???? »
    #1199
    Участник Аватар для Snejinkaaa
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    93

    Девочки, подскажите, пожалуйста. контакты Саши и Кати с ЛВ, которые занимаются фуршетами? Никак не могу найти, а очень нужно( Спасибооо!

  10. ответ для Snejinkaaa , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста.... »
    #1200
    Участник Аватар для Snejinkaaa
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Snejinkaaa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. контакты Саши и Кати с ЛВ, которые занимаются фуршетами? Никак не могу найти, а очень нужно( Спасибооо!
    Спасибо! Уже нашла!

Страница 120 из 251 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena