Страница 120 из 6255 « Первая 20701101161171181191201211221231241301702206201120 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1191
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    [QUOTE=К@пелька;88277281]Спасибо Верочка и Анфиска (это ваше настоящее имя?)

    Неее. Меня Лена зовут.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. ответ для Nata88 , на сообщение « девочки, вы вообще работаете?))))))))) ... »
    #1192
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение

    Девочки, где наша электронная подача, блиин!

    Если я правильно поняла технологию, то с ноября должна повиться запись на апрель и возможно май-июнь. Потому что с октября появилась подача на январь,февраль, март. Но все равно проверяю каждый день


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  3. #1193
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Я вчера тоже пока качалась в тренажерном столько всего пропустила в топике! Но уверена, что это ваша энергия на меня повлияла - я вчера впервые после перерыва в тренировках присела с нормальным весом!

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    К вопросу о том кто сколько встречается)) Только помидоры не кидайте
    А почему помидоры-то кидать? История прекрасная, романтичная Кстати, нас тут несколько ровесниц - я тоже в 2006 году школу закончила!

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Оль, спасибо!!! Я е специально темку завела в "Ах, Свадьба" про разницу в возрасте. Увидела очень много поожительных историй и поняла, что разница в возрасте такая ерунда... Очень мудрая у вас родственница!
    Катерина, я тут уже мельком писала, но еще раз повторю, что у моей мамы разница с мужем 18 лет!! Ему было 18, когда я их познакомила ))) На днях ему исполнилось 30, они живут душа в душу ))) Так что все люди разные и у всех своя история!

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Получается 7 лет)) Ух, как много)
    А с тобой мы не только ровесницы видимо, но еще и одинаково давно встречаемся со своими БМ )) Поженитесь вы получается в 8летнюю годовщину?? Мы тоже!

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    Рада что все так как есть! Правду все же говорят. Что не делается все к лучшему. И хорошо что мы с моим бм начали встречаться уже имея опыт!))) и не совершим теперь тех детских ошибок))
    Это точно! А кстати по поводу первых отношений, которые часто называют детскими ошибками, хочу сказать, что в юности проще друг под друга формироваться и подстраиваться. Мы вместе росли, развивались, менялись, и поэтому мы так гармонично живем уже 7 лет. А многие люди зрелые с трудом находят себе половинки, т.к. они уже сформировавшиеся личности, и им сложно в себе что-то менять и искать компромиссы. Так что тут разные взгляды могут быть!
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1194
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Ой, девочки, как вы много пишете. Уже точно не успею все вспомнить, когда и что хотела кому ответить)
    Радует только то, что сквозь тернии все мы оказались здесь, на этом форуме в разделе свадьба) А значит. у нас будет свадьба, и счастливая совместная жизнь с любовью, взаимопониманием и уважением) тьфу тьфу тьфу

  5. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Я вчера тоже пока качалась в... »
    #1195
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Кстати, нас тут несколько ровесниц - я тоже в 2006 году школу закончила![/B]

    Это точно! А кстати по поводу первых отношений, которые часто называют детскими ошибками, хочу сказать, что в юности проще друг под друга формироваться и подстраиваться. Мы вместе росли, развивались, менялись, и поэтому мы так гармонично живем уже 7 лет. А многие люди зрелые с трудом находят себе половинки, т.к. они уже сформировавшиеся личности, и им сложно в себе что-то менять и искать компромиссы. Так что тут разные взгляды могут быть!
    ООО, тоже 7 лет и тоже в 2006 закончила школу)

    Про совместное взросление - согласна на 1000%%!!
    Я - Маша, ко мне на ты!

  6. #1196

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, как вы много пишете. Уже точно не успею все вспомнить, когда и что хотела кому ответить)
    Радует только то, что сквозь тернии все мы оказались здесь, на этом форуме в разделе свадьба) А значит. у нас будет свадьба, и счастливая совместная жизнь с любовью, взаимопониманием и уважением) тьфу тьфу тьфу
    это точно)))
    Анфиска, не за что))) я этот вопрос прорабатывала)

  7. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Я вчера тоже пока качалась в... »
    #1197
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже пока качалась в тренажерном столько всего пропустила в топике! Но уверена, что это ваша энергия на меня повлияла - я вчера впервые после перерыва в тренировках присела с нормальным весом!


    А почему помидоры-то кидать? История прекрасная, романтичная Кстати, нас тут несколько ровесниц - я тоже в 2006 году школу закончила!
    Я правда в 2006 году 9-й класс заклнчила
    В 2009 техникум,
    а в декабре 2011 университет))) ИТОГ: вышка в 20 лет
    (сейчас мне 21)
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  8. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Я вчера тоже пока качалась в... »
    #1198
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Девочки!!! Настоятельно рекомендую сегодня всем поработать!!!
    А я не хочу)))) Ленииииво
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  9. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Я вчера тоже пока качалась в... »
    #1199
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Я сегодня КАСКО наконец то оформила, счастливая, нашла таки самую дешевую и которую банк подтверждает
    А в какой страховой в итоге оказалось дешевле всего если не секрет??

    Я тоже расскажу нашу историю, надеюсь, будет интересно!

    Мы познакомились, когда я училась в 11 классе, а он мне казался таким взрослым - студентом 3 курса крупного московского инженерного ВУЗа! Да, мы тогда жили в Москве в одном и том же районе с милым сердцу названием Ясенево. Познакомились на форуме этого самого района, где общались жители и пользователи такого забытого теперь понятия как локальная сеть. Помните? Когда еще не было торрентов и прочих сервисов для скачивания фильмов, все скачивали из общей сетки! И там же знакомились, общались.

    Забавно, что я на этом форуме почти не писала, просто как-то залезла посмотреть тему "Наши лица". Увидела очаровательного интеллигентного вида парня в очках (правда, на фото его было как-то плохо видно), меня поразила его улыбка на этой фотографии. И он тоже на форуме не был активным пользователем, этот пост с фото был одни из нескольких десятков. Но я сделала первый шаг, и написала ему сообщение. С тех пор мы несколько месяцев переписывались в аське, и вот договорились встретиться в районной пиццерии. Случилось это 1 декабря 2005 года! Пиццерия была очень не похожей на обычную районную кафешку. Там играл джаз, на стенах висели саксофоны и портреты известных музыкантов, был приглушен свет. И там мы проболтали несколько часов! В общем, все было решено для нас обоих в этот вечер, мы влюбились

    Наша история не обычная история счастья и любви. Было многое. Мы расходились на несколько месяцев по разным причинам, это были самые ужасные месяцы в моей жизни. Но я не жалею о том, что они случились, я очень многое поняла, изменилась, повзрослела, приняла важные решения. Он тоже. Только благодаря тому, что мы поняли, как мы на самом деле важны друг другу, и начали действовать для возрождения наших отношений, только благодаря этому я считаю, что у нас в отношения идиллия. Каждый вечер кто-то говорит "как мне хорошо с тобой". Не знаю, было бы этоу нас сейчас, если бы мы тогда не разошлись. Так что снова повторю эту набившую оскомину мудрость - все, что ни делается, к лучшему!

    А 2 года назад мы переехали в Питер. У БМ здесь были большие перспективы с бизнесом. Через год вольготной жизни перспективы рухнули, но в это время у нас все наладилось в бытовом смысле, я нашла работу. Так что помогала ему вылезти из депрессии, связанной с отсутствием работы и денег. Сейчас он снова "в колее", я им горжусь. Предложение сделал в апреле, мы просто пошли в ресторан, но я конечно уже подозревала что-то. Через месяц у нас будет 7летняя годовщина, я уже думаю и планирую, надо как-то с размахом отметить!
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  10. #1200
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    Я правда в 2006 году 9-й класс заклнчила
    В 2009 техникум,
    а в декабре 2011 университет))) ИТОГ: вышка в 20 лет
    (сейчас мне 21)
    Огоо! СРеди нас вундеркинды! Я только в этом году закончила универ, 6 лет пахала. Мне 23

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Судьба - есть судьба... Тут уж старайся, не старайся, а если суждено, то по любому будет..
    Марьяша, да, да - помню. Но что ему было 18 на момент знакомства!!! И как ваша мама решилась ))?
    Катя, мама решилась примерно так же, как и ты. Сначала это было приятное времяпрепровождение, было хорошо с этим парнем, ей конечно очень было приятно, что молодой парень так запал (а он именно запал, это его первая любовь, он писал ей тетрадки стихов, песен и т.п.). Кстати, мама моего отчима является ровесницей моей мамы и она звонила моей маме и просила "оставить мальчика в покое!" . НА что моя мама отвечала "а я его в беспокойство не вводила" ))) Потом поняла, что тоже к нему испытывает чувства. Ну так и пошло поехало )))
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

Страница 120 из 6255 « Первая 20701101161171181191201211221231241301702206201120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena