Страница 120 из 1105 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »

Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Ли_ , на сообщение « Поздравляю с чудными малышами! ... »
    #1191
    Элита Аватар для Delissima07
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 311

    Цитата Сообщение от malishli Посмотреть сообщение
    Поздравляю с чудными малышами!




    Я его уже купила неделю назад! Все замечатально, только в руки не дается, не приучен. Но на коленки запрыгивает, очень любит, когда за ушком чешут!
    Так что и меня можно поздравить!
    Может, кто подскажет, как лучше приучить зверька к рукам?
    У меня шинши живут 7 лет, на основании опыта могу вам сказать, что не любят они чтобы их тискали, гладили и всячески *пачкали* мех руками. Но это не значит, что они не знают вас как своего хозяина и не любят вас. Просто у них такой характер. Мои - максимум идут на имя, запрыгивают на ручки, сидят на ручках, коленках, плече, дают почесать себя за ушками и по носику, съедят какую-нибудь вкусняшку у вас на руках, ну и пожалуй ВСЕ....

  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1192
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Ску,Кать, ну у тебя там просто ясли настоящие Поздравляю!!!

    Моя тут тоже, 26 марта родить надумала, вот такая малышка у нас получилась:




  3. #1193
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 657

    У меня он просто пугается, если пытаешься взять. Кладу руку, глажу, нормально, а когда чувсвует, что его начинаю сжимать (конечно, очень легко и аккуратно), сразу гавкает, я отпрыгиваю=) Мужа даже тяпнул (не сильно). Может, я неправильно беру? Я пробовала аккуратно, медленно, чтобы не напугать, с боков двумя руками подхватить.
    А то после прогулки, чтобы обратно загнать, подходим с двух сторон, чтобы он от нас в клетку убежал. На прогулке от всех убегает - не трогайте меня

  4. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1194
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 657

    Вторая фотка - просто супер! Поздравляю!

  5. ответ для Ли_ , на сообщение « У меня он просто пугается, если... »
    #1195
    Элита Аватар для Ску
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 537

    Цитата Сообщение от malishli Посмотреть сообщение
    У меня он просто пугается, если пытаешься взять. Кладу руку, глажу, нормально, а когда чувсвует, что его начинаю сжимать (конечно, очень легко и аккуратно), сразу гавкает, я отпрыгиваю=) Мужа даже тяпнул (не сильно). Может, я неправильно беру? Я пробовала аккуратно, медленно, чтобы не напугать, с боков двумя руками подхватить.
    А то после прогулки, чтобы обратно загнать, подходим с двух сторон, чтобы он от нас в клетку убежал. На прогулке от всех убегает - не трогайте меня
    Лучше ловить на купалку, брать под животик, обычно малыши быстро приучаются и сами охотно идут на ручки. Но только да, не тискать и шубку им не мять)

    Лен, очень красивая девочка!
    А у меня да, ясли сад, ага))))))

  6. ответ для Ску , на сообщение « Лучше ловить на купалку, брать под... »
    #1196
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 657

    Спасибо за совет, попробую! у меня, правда, не совсем малыш (9мес.), но, думаю, с терпением и лаской приручу

  7. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1197

    malishli поздравляю!!!!

  8. ответ для Vladlenа , на сообщение « Ску,Кать, ну у тебя там просто ясли... »
    #1198

    Очень славная малышка! Поздравляю.
    И у меня снова вопрос. Грызут ли ваши звери мебель, плинтуса и пр., оказавашись на воле? Если да, то можно с этим как то бороться или?

  9. #1199
    Элита Аватар для Delissima07
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 311

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Очень славная малышка! Поздравляю.
    И у меня снова вопрос. Грызут ли ваши звери мебель, плинтуса и пр., оказавашись на воле? Если да, то можно с этим как то бороться или?
    У нас витрина и большие клетки, места для движения достаточно, выпускаем только под присмотром, они ведь грызуны, поэтому на зуб будут пробовать все.

  10. ответ для Лисик , на сообщение « :support:malishli... »
    #1200
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 657

    Цитата Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
    malishli поздравляю!!!!
    Спасибо!

Страница 120 из 1105 « Первая 2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena