Страница 12 из 14 « Первая 2891011121314 Последняя »

Тема: Выставили ли Вам счёт за аренду апрель месяц?

  1. #111
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    2 864

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Позвольте, но это налоги за ПРОШЛЫЕ периоды! За них УЖЕ получены деньги с арендаторов!
    И, если они прожраны, то это несколько неправильно снова перекладывать на арендаторов, не правда ли? )))
    Что значит снова перекладывать на арендаторов? Какой то бред вы пишете. И да, я согласно договорам аренды рассчитывала на приходы арендной платы, с которых планировала платить налоговые и кредитные платежи. А так же оплачивать школу и детский сад ( оплату в них никто не отменил). А куда я дела деньги в прошлом месяце вас точно не касается.

  2. #112
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Значит, если оборота нет, то и платы за аренду нет?
    Есть. Плата идет % от оборота, "но не менее....рублей в месяц".

  3. ответ для Joy* , на сообщение « Выставили ли Вам счёт за аренду апрель... »
    #113
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Светлановский пр
    Сообщений
    0

    Вообще супер подход арендодателя получается:маржинальность бизнеса низкая(ха-ха))),деньги прожраны)),поэтому давайте,платите аренду ,не работая! Жесть.
    ИМХО:возьмите за экспл расходы и всё.
    P.S нам снизили,платим 40 проц от аренды.

  4. ответ для Дорадо , на сообщение « Есть. Плата идет % от оборота, "но не... »
    #114
    Старожил Аватар для _SV_
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Есть. Плата идет % от оборота, "но не менее....рублей в месяц".
    Есть постоянная составляющая и переменная .Переменная как раз зависит от выручки. Превысил оговоренную сумму выручки в месяц ,плати с этого превышения %.
    Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

  5. ответ для Irina186 , на сообщение « Вообще супер подход арендодателя... »
    #115
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    2 864

    Цитата Сообщение от Irina186 Посмотреть сообщение
    Вообще супер подход арендодателя получается:маржинальность бизнеса низкая(ха-ха))),деньги прожраны)),поэтому давайте,платите аренду ,не работая! Жесть.
    ИМХО:возьмите за экспл расходы и всё.
    P.S нам снизили,платим 40 проц от аренды.
    Где я писала про неработающий бизнес? У меня все арендаторы, кроме одних, работают. Одним я аренду в этом месяце убрала. Еще двум снизила на 50%, тк из за законов частично ограничена у них деятельность. А почему я должна снижать или убирать аренду остальным работающим просто потому, что в стране все плохо? А они в письмах на это и упирают, продолжая работать. И как раз в их отраслях ( продукты, алкоголь) хуже не стало. Или вы считаете, что я щедрый жест должна была сделать и со всех аренду не брать?

  6. #116
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Светлановский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Где я писала про неработающий бизнес? У меня все арендаторы, кроме одних, работают. Одним я аренду в этом месяце убрала. Еще двум снизила на 50%, тк из за законов частично ограничена у них деятельность. А почему я должна снижать или убирать аренду остальным работающим просто потому, что в стране все плохо? А они в письмах на это и упирают, продолжая работать. И как раз в их отраслях ( продукты, алкоголь) хуже не стало. Или вы считаете, что я щедрый жест должна была сделать и со всех аренду не брать?
    А я где писала про работающих???При чем здесь они????Я говорила про не работающих.

  7. ответ для Irina186 , на сообщение « Вообще супер подход арендодателя... »
    #117
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Irina186 Посмотреть сообщение
    Вообще супер подход арендодателя получается:маржинальность бизнеса низкая(ха-ха))),деньги прожраны)),поэтому давайте,платите аренду ,не работая! Жесть.
    ....
    Да, от наличия совести явно не страдают))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  8. #118
    Элита Аватар для greyfox
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    почти м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Разве по налогам не дали отсрочку? вроде говорили,что только НДС в срок оплатить надо,а остальное можно позже. Гарант вещал же на той неделе.
    для наиболее пострадавших отраслей , кто в реестре малых предприятий и у кого основной оквэд правильный.
    У остальных только со сроками сдачи отчетности за 1 кв, штрафами и сроками безакцептного списания налогов полегче должно быть

  9. ответ для Joy* , на сообщение « Выставили ли Вам счёт за аренду апрель... »
    #119
    Мега-элита Аватар для zavarka
    Регистрация
    01.05.2004
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3 663

    Оплату за апрель в соответствии с договором перечислила еще в середине марта, до введения карантина. Арендодатель на вопрос о переносе внесенных средств в счет майской аренды ответил: "Пишите заявление". Написала, ответа нет уже неделю...
    ТК Измайловский гостиный двор. Есть соседи по аренде?

  10. ответ для zavarka , на сообщение « Оплату за апрель в соответствии с... »
    #120
    Небожитель Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    17 248

    Если они не работают,так и не ждите ответа...
    У нас руководство приняло решение таким молчунам перечислять 30% от аренды...

Страница 12 из 14 « Первая 2891011121314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena