Страница 12 из 16 « Первая 28910111213141516 Последняя »

Тема: В Ижевске обвалился дом

  1. #111
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Мне лично показалось, что Вы мать его вините в том, что не смогла предупредить трагедию.
    Если показалось - извините.
    Так ведь понимаете,рисуется противоречивая картина. С одной стороны парень слышит голоса -это уже не звоночек,а набат. Глушит эти голоса шипением газа и ему помогает. Мать,живущая с ним в одной квартире могла не заметить один раз
    А с другой стороны -сидеть с ним дома не требуется,он уходит на занятия ежедневно,общается там,сдаёт,значит учит и понимает,помнит
    Конечно,сейчас выгоднее и матери,и сыну эта версия с голосами

  2. ответ для Ponchik , на сообщение « Сначала прокладывают кабель, потом... »
    #112
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Сначала прокладывают кабель, потом опечатывают газ. У нас так делала женщина,тоже с не очень здоровой головой, но постоянно вызывала службы,чувствовала запах газа, якобы угорала и травилась
    Отрезали ей газ,позже отопление. Это под Одессой. Тоже ведь интеллигентнейшее существо,преподаватель Русской литературы. Странной ее называли, но паранойя там явно процветала.
    Ей пошли навстречу.
    Могут и не пойти.
    Поэтому я и писала - хорошо, что женщина жива, очень многое сможет рассказать. Если дадут, конечно.
    Может ходила, просила, требовала. Мы не можем сейчас голословно предполагать, что она бездействовала.

  3. #113

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Мне лично показалось, что Вы мать его вините в том, что не смогла предупредить трагедию.
    Если показалось - извините.
    Вам не показалось.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  4. ответ для аллея , на сообщение « В Ижевске обвалился дом »
    #114
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    — Из-за этих голосов, когда я выходил на улицу, я слышал, как за моей спиной шепчутся люди, обсуждают и оскорбляют меня. В тот день я слышал такие же голоса, поэтому шланг я открутил от трубы, так как, услышав шипение идущего газа, я переставал слышать такие голоса, — заявил он.

    Копытов рассказал, что голоса на протяжении пяти лет приказывали ему покинуть столицу Удмуртии, однако он отказался это делать.
    теперь уже пять лет

  5. ответ для Ponchik , на сообщение « теперь уже пять лет »
    #115
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    А мне кажется,что он вполне вменяем... "голоса" настолько избитая тема..он просто играет роль, и про "голоса" циничная выдумка.

    И при этом при взрыве "странным стечением обстоятельств" не было ни его, ни матери. Все именно в этот день куда-то спешно ушли-уехали.

  6. ответ для bella , на сообщение « А мне кажется,что он вполне вменяем...... »
    #116
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    А мне кажется,что он вполне вменяем... "голоса" настолько избитая тема..он просто играет роль, и про "голоса" циничная выдумка.

    И при этом при взрыве "странным стечением обстоятельств" не было ни его, ни матери. Все именно в этот день куда-то спешно ушли-уехали.
    попробуй докажи теперь,что он их не слышал

  7. ответ для Ponchik , на сообщение « теперь уже пять лет »
    #117
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    теперь уже пять лет
    Он мог скрывать это.
    Вон тетка, которая летом внучку убила и потом себя пыталась, а их в болоте полгорода разыскивали - тоже ведь умом тронулась, а дочь ничего не заметила, иначе б не отдала ребенка ей.
    И тут тоже - если б тетка эта заподозрила, что он ее дома лишить может - она б как клушка на яйцах сидела в этой квартире, ни за что не ушла бы оттуда. Для людей того поколения - квартира - это наивысшая ценность, это средоточие всей жизни, там ведь все нажитое за жизнь сконцентрировано.
    Раз ушла - значит, думала, что нормально с ним все.

  8. ответ для Ponchik , на сообщение « попробуй докажи теперь,что он их не... »
    #118
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    попробуй докажи теперь,что он их не слышал
    Думаю психиатры выяснят.

  9. ответ для аллея , на сообщение « В Ижевске обвалился дом »
    #119
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Жители пострадавшего дома в Ижевске, лишившиеся жилья, получат новые квартиры, средства на это будут выделены или из бюджета Удмуртии, или из федерального бюджета, сообщил глава республики Александр Бречалов. В воскресенье он встречался с жителями дома, передает ТАСС.
    .

  10. ответ для Oldys , на сообщение « Он мог скрывать это. Вон тетка,... »
    #120
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Он мог скрывать это.
    Вон тетка, которая летом внучку убила и потом себя пыталась, а их в болоте полгорода разыскивали - тоже ведь умом тронулась, а дочь ничего не заметила, иначе б не отдала ребенка ей.
    И тут тоже - если б тетка эта заподозрила, что он ее дома лишить может - она б как клушка на яйцах сидела в этой квартире, ни за что не ушла бы оттуда. Для людей того поколения - квартира - это наивысшая ценность, это средоточие всей жизни, там ведь все нажитое за жизнь сконцентрировано.
    Раз ушла - значит, думала, что нормально с ним все.
    Посмотрим,что психиатры скажут
    но за пять лет ни разу не пожаловаться матери,что соседи шепчутся за спиной,ни разу не застукать,как он этот шёпот глушит газом
    она бы первая испугалась за его безопасность,газ мог его отравить в первую очередь

    у вышеописанной бабушки точно быстрее все происходило,в течении каких-то месяцев,но тоже были голоса,демоны и она же в церковь ходила,про демонов этих все слышали,другое дело,что значения не придавали

Страница 12 из 16 « Первая 28910111213141516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena