Страница 12 из 16 « Первая 28910111213141516 Последняя »

Тема: Как звали женщину, для поиска вещей

  1. #111

    Цитата Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
    У меня тоже сработало! Нашла вещь там, где по логике ее вообще быть не могло ))
    а не поделитесь, что потеряли и где нашли?
    Я вот в прошлом году пульт от телика - в корзине для белья, на самом дне.
    Сейчас ищу кошелек (без содержимого, не считая 1-2 неиспользуемых карт). Летом выложила, мешал. Думала, что лежит где-то на глазах. Нет же. И ни подсказок, ни намёков.
    Придётся тоже обратиться за помощью к этой даме)

  2. #112
    Ветеран Аватар для Покахонтас
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    а не поделитесь, что потеряли и где нашли?
    Я вот в прошлом году пульт от телика - в корзине для белья, на самом дне.
    Сейчас ищу кошелек (без содержимого, не считая 1-2 неиспользуемых карт). Летом выложила, мешал. Думала, что лежит где-то на глазах. Нет же. И ни подсказок, ни намёков.
    Придётся тоже обратиться за помощью к этой даме)
    потеряли единственные детские очки, а нашли в свежевыстиранном рюкзаке, откуда по причине стирки было вынуто абсолютно всё : ))

  3. ответ для mnata , на сообщение « Как звали женщину, для поиска вещей »
    #113
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Я на днях на работе потеряла флешку. Обычно лежит строго на своем месте или в компе. Все перерыла в кабинете. Нет. Вспомнила этот ритуал. Нашла буквально через 5 мин в кармане своей куртки - как там оказалась...
    Вот птичек забыла покормить 😐

  4. ответ для mnata , на сообщение « Как звали женщину, для поиска вещей »
    #114
    Элита Аватар для Баттерфляй
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Северное заКАДье
    Сообщений
    904

    Это работает! Два дня на работе искала потерянные важные документы. Сегодня перешагнула через свой скептицизм и т.д... Пойду птичек кормить завтра
    Могу устроить хаос...

  5. ответ для mnata , на сообщение « Как звали женщину, для поиска вещей »
    #115

    Положила деньги в сервант,потом переложила.2 недели почти не могла найти,на днях почитала эту тему,подарила Надежле Павловне потеряшку.Не прошло и 4 дней нашла!!!Сто раз перебирала все в серванте(так как по логике не могла положить в другое место).Переложила из одной чашки в другую,примерно помнила,но не находила.А сейчас снова полезла,взяла в руки стакан в котором стояли ложки и ...на дне сложенные увидела потеряшки.Просто с одной стороны стакан прозрачный,а с другой жёлтый и как раз с этой стороны и не видно было.Вот верь,не верь во все это.
    Спасибо Надежде Павловне Кохановой!

  6. ответ для mnata , на сообщение « Как звали женщину, для поиска вещей »
    #116
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    а мне не помогла...

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « а мне не помогла... »
    #117
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а мне не помогла...
    Может, не дома потеряли вещь? Если вещь на улице "ушла" - то тут она бессильна.

  8. ответ для Oldys , на сообщение « Может, не дома потеряли вещь? Если вещь... »
    #118
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Может, не дома потеряли вещь? Если вещь на улице "ушла" - то тут она бессильна.
    нет, точно дома

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « нет, точно дома »
    #119
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    нет, точно дома
    А выбросить по ошибке никто не мог?
    У меня все, что было "положено к рукам поближе" или просто куда-то приткнуто на автомате или тщательно заныкано, и забыто куда - находилось.
    А вот вещи, которые, скорее всего, могли случайно попасть в мусор - естественно, пропадали безвозвратно. В нашем доме это чайные ложки, я раз в год точно подкупаю их по три-шесть штук - и через некоторое время их опять остается четыре-три-две... других идей, куда они могут пропадать с таким постоянством и в таких количествах - у меня нет... ну разве что домовой у нас - коллекционер чайных ложек Но тогда он и в Питер вместе с нами переезжал - потому что там было то же самое с ложками )

  10. ответ для Oldys , на сообщение « А выбросить по ошибке никто не мог? У... »
    #120
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    А выбросить по ошибке никто не мог?
    У меня все, что было "положено к рукам поближе" или просто куда-то приткнуто на автомате или тщательно заныкано, и забыто куда - находилось.
    А вот вещи, которые, скорее всего, могли случайно попасть в мусор - естественно, пропадали безвозвратно. В нашем доме это чайные ложки, я раз в год точно подкупаю их по три-шесть штук - и через некоторое время их опять остается четыре-три-две... других идей, куда они могут пропадать с таким постоянством и в таких количествах - у меня нет... ну разве что домовой у нас - коллекционер чайных ложек Но тогда он и в Питер вместе с нами переезжал - потому что там было то же самое с ложками )
    выбросить вряд ли...
    это мистика. я их специально хранила, а потом бац и они пропали...

Страница 12 из 16 « Первая 28910111213141516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena