Страница 12 из 474 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »
  1. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #111
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    А какие аргументы адеватны для кк?😞

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    а давайте поиграем в адвоката дьявола - вы сотрудник кк: ваша цель распихать огромное количество непристроенных детей по уже забитым школам. Цель- распихать, но главное, чтобы потом еще в коррупции не обвинили, как водится
    К вам приходит мама и говорит: не хочу в школ А, потому что там одни ассоциалы
    Ваше реакция (вас тут много, а я одна): мама, с чего вы взяли, это все домыслы и ОБС, факты доказывают, что в школе А все хорошо с контингентом, обычные россияне, и школа хорошая, ведь все школы у нас хорошие (по мнению Воробьевой есть хорошие и очень хорошие школы, других не бывает). А где ваши факты?
    мама (ну например): во дворе школы Б живет моя бабушка - будет забирать (аргумент - режим дня первоклашки будет улучшен)
    или мама: у меня трое детей и двое из них пока ходят в садик аккурат в том же дворе, что и школа Б (аргумент - больше безопасности для ребенка)

    в топе 2016 кидали несколько таких доводов, которые сработали

    Я пока еще не получила приглашения, но готовлюсь к потенциальной КК именно с такими мыслями

  2. #112

    Цитата Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
    а давайте поиграем в адвоката дьявола - вы сотрудник кк: ваша цель распихать огромное количество непристроенных детей по уже забитым школам. Цель- распихать, но главное, чтобы потом еще в коррупции не обвинили, как водится
    К вам приходит мама и говорит: не хочу в школ А, потому что там одни ассоциалы
    Ваше реакция (вас тут много, а я одна): мама, с чего вы взяли, это все домыслы и ОБС, факты доказывают, что в школе А все хорошо с контингентом, обычные россияне, и школа хорошая, ведь все школы у нас хорошие (по мнению Воробьевой есть хорошие и очень хорошие школы, других не бывает). А где ваши факты?
    мама (ну например): во дворе школы Б живет моя бабушка - будет забирать (аргумент - режим дня первоклашки будет улучшен)
    или мама: у меня трое детей и двое из них пока ходят в садик аккурат в том же дворе, что и школа Б (аргумент - больше безопасности для ребенка)

    в топе 2016 кидали несколько таких доводов, которые сработали

    Я пока еще не получила приглашения, но готовлюсь к потенциальной КК именно с такими мыслями
    Я все это написала в заявлении КК, плюс справка от врача. Посмотрим, но шансов маааало это мягко сказано. Пушкинский район


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #113
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SuperДетка Посмотреть сообщение
    Я все это написала в заявлении КК, плюс справка от врача. Посмотрим, но шансов маааало это мягко сказано. Пушкинский район


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А чем справка от врача может помочь? Я прям зависла, если честно
    БУГАГАШЕНЬКИ

  4. #114

    [QUOTE=AIDABARAN;148206058]А чем справка от врача может помочь? У нас 2 диагноза, озвучивать не буду. Не инвалидность


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #115
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
    а давайте поиграем в адвоката дьявола - вы сотрудник кк: ваша цель распихать огромное количество непристроенных детей по уже забитым школам. Цель- распихать, но главное, чтобы потом еще в коррупции не обвинили, как водится
    К вам приходит мама и говорит: не хочу в школ А, потому что там одни ассоциалы
    Ваше реакция (вас тут много, а я одна): мама, с чего вы взяли, это все домыслы и ОБС, факты доказывают, что в школе А все хорошо с контингентом, обычные россияне, и школа хорошая, ведь все школы у нас хорошие (по мнению Воробьевой есть хорошие и очень хорошие школы, других не бывает). А где ваши факты?
    мама (ну например): во дворе школы Б живет моя бабушка - будет забирать (аргумент - режим дня первоклашки будет улучшен)
    или мама: у меня трое детей и двое из них пока ходят в садик аккурат в том же дворе, что и школа Б (аргумент - больше безопасности для ребенка)

    в топе 2016 кидали несколько таких доводов, которые сработали

    Я пока еще не получила приглашения, но готовлюсь к потенциальной КК именно с такими мыслями
    вообще все ( имхо) делается не так )))
    надо не поливать грязью другую школу.. .Вообще не надо говорить в слух , что какая то шк плохая...
    Я бы расхвалила ту ,которая нужна.))) ну и давила бы на то ,что режим ребенка не пострадает. Безопасность тоже.

    И еще . В моем случае я сравнительный анализ по нескольким пунктам сделала . Просто в виде таблички.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  6. ответ для Yar4i , на сообщение « Да я вас прекрасно понимаю и очень... »
    #116
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
    Да я вас прекрасно понимаю и очень сочувствую иметь такую школу возле дома. Но! Это не аргумент для кк! Надо найти другие причины если хотите, чтобы вас отправили в другую школу
    не согласна с вами. Смотря какими словами все это описать. Но у меня другая проблема. Я не толерантна. От слова совсем ... И этого не скрываю. А только сдерживаюсь.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  7. #117
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    вообще все ( имхо) делается не так )))
    надо не поливать грязью другую школу.. .Вообще не надо говорить в слух , что какая то шк плохая...
    Я бы расхвалила ту ,которая нужна.))) ну и давила бы на то ,что режим ребенка не пострадает. Безопасность тоже.

    И еще . В моем случае я сравнительный анализ по нескольким пунктам сделала . Просто в виде таблички.
    поделитесь?

  8. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #118
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    732

    Вопрос такой, если школа присылает отказ (а наприпер, заявление подано не в свою волну), разве недостаточно того, что школа дала неправомерный отказ? Нужно доказывать, почему именно эта школа мне нужна? Школа не приписная

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для maslik_maslik , на сообщение « поделитесь? »
    #119
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    поделитесь?
    да элементарно Шерлок )))
    берете и смотрите сайты школ. Они очень информативны.. Пункты - полнота коллектива учителей и их квалификации . Мат-тех база учебного заведения Ежу понятно, что лицей будет снабжаться лучше ,чем дворовая школа. . Социальная и культурная жизнь школы. Совместные программы с другими крупными учебными учреждения. И простите , но репутация школы - это тоже играет роль. В нашем случае в лицее офигенный ( сорри за сленг) учитель рисования. А так как дочь этим занимается серьезно , но я не могу себе позволить водить еще и в худ школу ,то для нас это важно.
    Я уверена что дворовая школа не станет заморачиваться покупкой 3d принтера. А вот лицей может..
    ну и что такое лицей? Это акцент на изучение точных наук. гимназия- гуманитарных. А школа ? ничего ...Ноль . Пустое место.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  10. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Вопрос такой, если школа присылает... »
    #120
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, если школа присылает отказ (а наприпер, заявление подано не в свою волну), разве недостаточно того, что школа дала неправомерный отказ? Нужно доказывать, почему именно эта школа мне нужна? Школа не приписная

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Нет, конечно. Максимум, что они сделают, это извинятся: "А, да, в школе неправильную кнопку нажали, можете еще раз в нее подать, откажут теперь правильно".
    То есть это повод идти в КК, чтобы хоть куда то вас определили, но точно не аргумент, чтобы именно в эту.

    И согласна, что нельзя как аргумент хаить приписную. Они могут сказать, ну ок, не хотите эту, тогда идите в другую такую-то. И чтоопять будете предложенную ругать? Надо писать именно про желаемую.

Страница 12 из 474 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena