Страница 12 из 191 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #111
    Участник
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    114

    я советую взять не лего дупло , а мега блокс . у них огромная колекция машин , ещё железные дороги и много всего . и стоят на порядок дешевле . мой младший на них вырос . а стульчик , если есть возможность хорошо купить раскладной , пластиковый , который потом разбирается на столик со стульчиком . очень удобно . мы потом лет до 5 за ним рисовали .

  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #112
    Участник
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102

    Читаем Вашу темку с удовольствием. Легкая и позитивная.
    Ждем продолжения

  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #113
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Я тут в работе погрязла, интырнет ещё коекоекоекак работает, пока мы ещё не вместе, но я из какого-то опустошенного ступора потихонечку оживаю, прихожу в себя, начинаю понимать, что я МАМА!!!
    Перебираюсь в трешку, документы свои обновила, остались сыночкины медецина ну и долгожданный приказ. Врачи у нас в отпуске, поэтому терпеливо ждём, делаем ремонт, готовимся к встрече.
    Вчера в 15-00 звонит опека и говорит, что сегодня приедет... В ступоре я... Кроватку не сьездила забрать, только сегодня, то есть на том поезде, на котором опека приезжает мне ехать... Ну ничего думаю, 40 минут есть, успеем. Спасибо шефу моему оказал водительскую помощь, встретили, довезли, все рассмотрели посмотрели, особенно унитаз им понравился, в стиле Гжель расписанный))))) говорю ждала вас уже когда мы дома будем, а так не готова немного, они говорят (приятно до сих пор) да мы ту квартиру вашу вспоминаем до сих пор, так что не сомневаемся, что и тут ещё лучше будет... И вообще вам ещё можно парочку или троечку.... Говорю ну сами ещё попытаемся доченьку, директору дали задание прынца найти))))) пообещал, только сокрушался, что зама полноценного его лишили, сделали счастливой мамой)))
    В Общем все остались довольны, а я уже купила кроватку, мне её прям на вокзал доставили, я погрузилась в поезд, добралась до горизонтальной поверхности и балдею в интернете. Он здесь замммммечательный. Завтра в ДР буду звонить опять, хочу своих мужичков уже домой!!!

  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #114
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Поезд обратно завтра поедет, машинисты наши, им в тепловоз все загрузила, сама в гостинтце, а то непонятно написала)))

  5. #115

    Желаем Вам поскорее закончить подготовку документов и забрать сыновей домой....

  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #116
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Начала скучать по мужичкам, а то очень переживать начала, что чувств никаких совсем.... Появились. Вопрос у меня к вам, от мамы квартира перешла, я так понимаю она в мою ответственность сейчас переходит, мне ключи - документы должны отдать? Могу я туда попасть? Игрушки хочу взять, да может быть из вещей чего...

  7. ответ для larohka , на сообщение « Желаем Вам поскорее закончить... »
    #117
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Спасибо))) как ваша красавица? Как сами?


  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #118
    Участник
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102

    Как интересно у вас там

    Скорее, скорее мальчишечек домой!

  9. ответ для WeCan , на сообщение « Как интересно у вас там:) Скорее,... »
    #119
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Ой не то слово, посёлок мааааленький, сарафанное радио быстро работает, я прям герой какой-то почему то, все спешат помочь. А для меня это такое долгожданное счастье, не описать, но думаю вы понимаете как никто...

    Бабуля наша в гости аж собралась, готова через Москву ехать, хоть сама аж жуть боится....

    С детским садом профсоюз решает вопрос, надеюсь что-то и получится, пусть не бесплатно но хотя бы как сотрудникам РЖД...


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #120
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Ну продолжение следует... А пока ушла отдохнуть, глаза слипаются...

Страница 12 из 191 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena