Страница 12 из 393 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »
  1. ответ для nusenok , на сообщение « Парк Василеостровец между Средним и... »
    #111
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Куда все опять пропали? На дачи разъехались? У моего шефа завтра д/р, поэтому нам пришлось остаться в городе на эти выходные ((( но может на роликах завтра покататься днём...
    Мы сняли в аренда дачу на год с октября, попробуем, как это, а то всё по дачам друзей или по загородным отелям ездим, надоело - хочется своё гнездышко.
    А вы как проводите обычно выходные?
    P.S. У нас же тут болталка
    А я каждые вых, езжу на дачу. Каждые каждые ничего не могу себе позволить, какой-то фанатизм, но нам не бросить дом, много всего там накручено наверчено. А там все что угодно происходит и огород и лес и шашлыки . Сейчас сезон яблок не успеваем собирать, друзья выручают подъезжают. Но все равно 5-8 тележек полных яблок на выброс. Такая уборка заменяет и спорт и личную жизнь.

  2. ответ для nusenok , на сообщение « Парк Василеостровец между Средним и... »
    #112
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Парк Василеостровец между Средним и Большим пр. , 25 и 27 линиями. Тропинка по периметру парка ровно 1 км., очень просто отсчитывать, сколько пробежала. Я живу от него через дорогу. Зимой там даже на лыжах люди катаются, но это уже странновато по-мне )))
    Хорошо, что парк рядом. Будет где с коляской гулять я живу в начале Среднего, у нас напряженка с зелеными зонами.

  3. ответ для Levlen , на сообщение « Хорошо, что парк рядом. Будет где с... »
    #113
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    Хорошо, что парк рядом. Будет где с коляской гулять я живу в начале Среднего, у нас напряженка с зелеными зонами.
    я очень надеюсь, что мы все с Васьки будем гулять вместе с колясками в следующем году.
    я живу около Прибалтийской, так что встречаться будем около Ани посередке
    как раз давайте к лету!

  4. ответ для Katyha , на сообщение « А я каждые вых, езжу на дачу. Каждые... »
    #114
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    А я каждые вых, езжу на дачу. Каждые каждые ничего не могу себе позволить, какой-то фанатизм, но нам не бросить дом, много всего там накручено наверчено. А там все что угодно происходит и огород и лес и шашлыки . Сейчас сезон яблок не успеваем собирать, друзья выручают подъезжают. Но все равно 5-8 тележек полных яблок на выброс. Такая уборка заменяет и спорт и личную жизнь.
    у меня с детства ужас перед дачами. наша бабушка заставляла там всех пахать на участках, а мне бы просто на солнышке поваляться, да шашлыка поесть)))

  5. ответ для LyalyaSt , на сообщение « у меня с детства ужас перед дачами.... »
    #115
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    у меня с детства ужас перед дачами. наша бабушка заставляла там всех пахать на участках, а мне бы просто на солнышке поваляться, да шашлыка поесть)))
    у меня тоже ужас, но когда ни кто не убирает и хочется чистоты приходиться убирать, у нас много яблонь, это беда. Я вообще городской житель, но уже втянулась по тихоньку. Особенно когда все сделано твоими руками, когда каждый цветок продумываешь куда и как посадить, так все это не бросить. Даже между шашлыками что то успеваешь подправить.

  6. ответ для LyalyaSt , на сообщение « я очень надеюсь, что мы все с Васьки... »
    #116
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    Хорошо, что парк рядом. Будет где с коляской гулять я живу в начале Среднего, у нас напряженка с зелеными зонами.
    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    я очень надеюсь, что мы все с Васьки будем гулять вместе с колясками в следующем году.
    я живу около Прибалтийской, так что встречаться будем около Ани посередке
    как раз давайте к лету!
    На Васе полно прекрасных мест для прогулок с колясками, все обойдём, девочки!!! Были бы коляски! ))) А вместе гулять вообще здорово - и веселее и по очереди можно в магазин заскочить по пути и даже совместно заняться спортом или настольными играми себя развлечь!
    Хд, девочки, отличный план у нас на следующее лето!!!

  7. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #117
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Таак пока тишина, повешу ка я картинку...

  8. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #118
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    девули, что то вы тихонечко сидите.. Я ходила на консультацию по лапаре, отказали мне, т.к. нет причин в ней. Готовят меня к ИИ. но только с октября, конца октября. А сейчас в свободном плавание

  9. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #119
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Катя, расскажи по-подробнее, как отказали, чем мотивировали? Уже решила где будешь делать ИИ? Какие предпосылки к ИИ?

  10. ответ для Katyha , на сообщение « девули, что то вы тихонечко сидите.. Я... »
    #120
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    девули, что то вы тихонечко сидите.. Я ходила на консультацию по лапаре, отказали мне, т.к. нет причин в ней. Готовят меня к ИИ. но только с октября, конца октября. А сейчас в свободном плавание
    Привет! Расскажи поподробней чего и как. Ты к цивьяну все таки ходила?

Страница 12 из 393 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena