Страница 12 из 625 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #111
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 958

    У нас и Дупло было когда-то,теперь,конечно,не интересно- покупаем СИТИ,последний раз покупали пиратский корабль-ОООчень понравился,не оторвать было,да и сейчас тоже играет,чего только не придумает,фантазия безграничная.

  2. #112
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 958

    Ребенок заказал на НГ Пассажирский поезд, не могу его в магазинах найти ((([/QUOTE]

    Я видела пассажирский поезд в Максидоме...классный!
    Сразу не купила, а когда поехали за ним...не оказалось три недели ездили искали...

  3. ответ для Veleda , на сообщение « к НГ не успеете :( , я обискалась... »
    #113
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 841

    Цитата Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
    к НГ не успеете , я обискалась ребенку подарок на НГ. Не знаю что и делать уже...
    К НГ и не надо уже куплены подарки и лего был бы перебор, мне к февралю надо а долго ждать если на ebay заказывать? и как это сделать расскажите кто-нибудь плиз

  4. #114
    Элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
    Вы на производстве собирались покупать? еще долгие годы все это будет лежать в инет-магазинах, уверяю Вас
    Адрес дайте, плиз. Вообще, я со склада обычно заказывала (не с производства ). Но на складах и в магазинах (не инет) уже нет. Как и в закупках (с тех же складов).
    Была бы признательна.

  5. ответ для NISI , на сообщение « Ребенок заказал на НГ Пассажирский... »
    #115
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он Ул.Савушкина
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Ребенок заказал на НГ Пассажирский поезд, не могу его в магазинах найти (((
    Я видела пассажирский поезд в Максидоме...классный!
    Сразу не купила, а когда поехали за ним...не оказалось три недели ездили искали... [/QUOTE]

    Пассажирский поезд-это одно из произведений искусства после разумного дупло. Фары светятся, несколько скоростей( до практически взлетной) . Так что если найдете,то покупайте -не пожалеете. А мой теперь товарный просит,но цена пугает. Пока выдерживаю натиск.

  6. #116
    Наш человек Аватар для IvanchikL
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 064

    Цитата Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
    ЯПассажирский поезд-это одно из произведений искусства после разумного дупло. Фары светятся, несколько скоростей( до практически взлетной) . Так что если найдете,то покупайте -не пожалеете. А мой теперь товарный просит,но цена пугает. Пока выдерживаю натиск.

    ой, ну все пора нам копить деньги - это для нас следующий этап
    Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.) и хулиган Саша (09.04.2012)
    Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

  7. #117
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он Ул.Савушкина
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
    ой, ну все пора нам копить деньги - это для нас следующий этап
    Какая проблема. Напишите Дедушки Морозу,так мол и так. Мой не понимает,почему я не пишу.Потом новый год кончится,говорит он мне,и тебе самой деньги тратить прийдется.

  8. ответ для AdelAida , на сообщение « Адрес дайте, плиз. Вообще, я со склада... »
    #118
    Элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    0

    Igolochka
    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Адрес дайте, плиз. Вообще, я со склада обычно заказывала (не с производства ). Но на складах и в магазинах (не инет) уже нет. Как и в закупках (с тех же складов).
    Была бы признательна.
    Ну вот, что-то Вы молчите...

  9. #119
    Наш человек Аватар для IvanchikL
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 064

    Цитата Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
    Какая проблема. Напишите Дедушки Морозу,так мол и так. Мой не понимает,почему я не пишу.Потом новый год кончится,говорит он мне,и тебе самой деньги тратить прийдется.

    у нас уже стока написано Деду Морозу, что я в ауте мой ваще заявляет, что надо все самим покупать, т.к. Деды Морозы по магазинам не ходют
    Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.) и хулиган Саша (09.04.2012)
    Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

  10. ответ для KotaLisa , на сообщение « Спасибо конечно, но там все на... »
    #120
    Частый гость Аватар для Ahtene
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, м. Сенная, Техноложка
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но там все на инглише а на ebay как заказать, расскажите плиз!
    И еще не знаете а в Финке такое можно найти? и как там по ценам?
    на ebay можно много чего интересного купить и на амазоне очень часто распродажи осуществляются

    а в финке цены иногда выше наших иногда ниже
    есть сайт сети магазина игрушек... но там ассортимент отличается от наличия в магазинах

    лучше всего покупать на lego.com но это нужен дружественный американец, который купит, получит и отправит
    можно правда и европе попробовать, но там распродажи редко бывают (в основном перед рождеством и НГ)
    мы так и делаем
    мы собираем индиану джонса и звездные войны, начинали бэтмена, но его сняли с производства
    а все из-за компьютерных игр одноименных
    после этих игр даже фильмы пересмотрели

Страница 12 из 625 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena