Страница 12 из 78 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. #111
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Если не секрет. В каких местах в Болгарии Вы не столкнулись с этой бякой. Если бы не эти страхи - нет ничего лучше, для нас - из-за бюджета
    Мы были в Золотых песках в июне. И в августе-с перв.неделей сентября в Солнеч.берегу+Св.Влас и Старый Несебр посетили.Это достаточно людные места- очень даже людные .Ну вот может дети у меня уже такие - закаленные) не знаю.Черное море в этом году в Сочи - где говорят ротовирус гуляет - тоже не зацепили.

  2. #112
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Если не секрет. В каких местах в Болгарии Вы не столкнулись с этой бякой. Если бы не эти страхи - нет ничего лучше, для нас - из-за бюджета
    Мы в Болгарии жили 2 лета (июнь, июль числа до 20). В Обзоре и в Бяле, кишечными болячками не болели.Питались в основном сами. Июнь в Болгарии очень нравится- народу еще мало. Но временами дожди могут быть и море вначале еще очень прохладное.

  3. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #113
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    Я уже настроилась на наш юг,и места подбираю в Анапе, но расстраивает тот факт, что в конце лета море цветет, мой муж в такое не ногой да и сестра думаю тоже. Теперь не знаю что и делать ((((

  4. ответ для оля23 , на сообщение « Я уже настроилась на наш юг,и места... »
    #114
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Я уже настроилась на наш юг,и места подбираю в Анапе, но расстраивает тот факт, что в конце лета море цветет, мой муж в такое не ногой да и сестра думаю тоже. Теперь не знаю что и делать ((((
    Сочи, Лазаревское, Джубга, Ольгинка/Небуг (Туапсинский район) - море не цветет

  5. ответ для vimina , на сообщение « Сочи, Лазаревское, Джубга,... »
    #115
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    Сочи, Лазаревское, Джубга, Ольгинка/Небуг (Туапсинский район) - море не цветет
    Спасибо за информацию! ! Сейчас буду смотреть

  6. ответ для оля23 , на сообщение « Спасибо за информацию! ! Сейчас буду... »
    #116
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! ! Сейчас буду смотреть
    + Хоста, Адлер, Лоо, Геленджик..
    зачем вам эта Анапа?)

  7. ответ для vimina , на сообщение « + Хоста, Адлер, Лоо, Геленджик.. зачем... »
    #117
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 079

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    + Хоста, Адлер, Лоо, Геленджик..
    зачем вам эта Анапа?)
    +1
    Да простят меня любители Анапы но у нас в окружении даже шутка такая есть- если хочешь кому нибудь испортить отпуск,то предложи ему съездить в Анапу Всё что угодно с нашего юга, только не туда
    Мир улыбается тому,кто ему рад )





  8. #118
    Наш человек Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    +1
    Да простят меня любители Анапы но у нас в окружении даже шутка такая есть- если хочешь кому нибудь испортить отпуск,то предложи ему съездить в Анапу Всё что угодно с нашего юга, только не туда
    Присоединяюсь. Кроме того, там постоянные ветра.
    Лучше сочинское побережье.

  9. ответ для vimina , на сообщение « + Хоста, Адлер, Лоо, Геленджик.. зачем... »
    #119
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    + Хоста, Адлер, Лоо, Геленджик..
    зачем вам эта Анапа?)
    Едим с детьми 5 и 2 лет. Думала там лучше всего. Хочется чтобы пляж и заход хороший был.

  10. ответ для оля23 , на сообщение « Едим с детьми 5 и 2 лет. Думала там... »
    #120

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Едим с детьми 5 и 2 лет. Думала там лучше всего. Хочется чтобы пляж и заход хороший был.
    Мы отдыхали этим летом в Анапе. Нормально. Песочный пляж, хороший заход (без камней), но в море плавала тина (не всегда, были дни, когда ее не было).
    Нужно смотреть, какой пляж вам нужен (песочный или галечный), оттуда и скакать. В Адлере, по моему, галька, значит, заход не очень хороший для детей. Геленджик мне меньше понравился, чем Анапа.
    Не знаю, почему здесь плохо пишут про Анапу, но вообще с маленькими детьми ее как раз и рекомендуют (из-за песочного пляжа). Мне кажется, галька для маленьких детей как то не очень, у меня, например, очень любит играть в песок, ребенка на пляже не видно и не слышно, конечно каждый решает сам, но подумайте, чем ваши дети будут заняты на галечном пляже, перекладывать камни?

Страница 12 из 78 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena