Страница 12 из 517 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »
  1. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #111

    Сегодня отпрыгала второй уровень еще раз, конечно справилась, но удовольствия от занятий никакого не получила. Эти прыганья лежа фигня какая то завтра попробую сразу третий, потом расскажу ощущения.


    Отправлено с моего Тапочка
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

  2. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #112

    Торт панчо любовь моя нежная ) тоже могу целиком заглотить а еще мамин наполеон, его вообще вместе с тарелкой )))) самоконтроля никакого, поэтому временно живу без сладкого, а сейчас на БУЧе вообще выпечки не хочется, только шоколада, причем правильного горького. Вот и отрываюсь в угли - съедаю пару долек ))


    Отправлено с моего Тапочка
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

  3. ответ для OJK , на сообщение « Девочки, в начале топа в разделе... »
    #113
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    2 654

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Наташа, надо снова спланировать визит к тебе, я во вторник-среду в городе буду каждую неделю. Надо тебе посмотреть на мои брыли и решить, можно их вообще банками убрать, или нет
    Можем на след. вторник забиться! Напиши мне в выхи.
    Цитата Сообщение от Эник Посмотреть сообщение
    Привет девчонки!
    А я даже и не пробовала Панчо никогда, ,
    Эй, детка, пора пробовать тяжелые наркотики!!! А то без них и зависимость то - не зависимость! (это я, как нарколог говорю

  4. #114
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение


    да? может сразу на третий, а то и правда второй такой противный, особенно меня бесит это прыганье в упоре лежа


    Цитата Сообщение от Olga_Panterka Посмотреть сообщение
    Сегодня отпрыгала второй уровень еще раз, конечно справилась, но удовольствия от занятий никакого не получила. Эти прыганья лежа фигня какая то завтра попробую сразу третий, потом расскажу ощущения.


    Отправлено с моего Тапочка
    Я боюсь, что сразу третий тоже так просто не отпрыгать)
    А по поводу прыжков....можно ведь не прыгать, можно делать то, что проще. Попеременно ноги подтягивать, например. Или бежать в упоре лёжа - проще чем прыжки.

  5. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #115
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Я вот смотрю, мне на следующей неделе придётся прыгать друг за другом третий и второй уровень...заранее начинаю бояться...
    Вчера, похоже, потянула лодыжку, не поняла только в какой момент((

  6. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #116
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    765

    с завтрашнего дня начинаю первый уровень скакать с Джилл

  7. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #117
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    2 654

    Девочки, планирующие жестко на Джил подсесть! Было бы здорово видеть ваши еженедельные краткие отчеты о результатах спорта:
    1.вид тренировки
    2.частота занятий
    3.изменения по весу
    4.изменения внешнего вида

    У меня вот от "нет проблемным зонам" в течении 2 недель через день верхние кубики пресса и косые прорисовались!

  8. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #118
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Девы, я со спортом пока в завязке похоже, бассейн и флексы то что мне осталось... спина разболелась не-по детски, даже не знаю чего бы... Бяда.. Джил с прыжками категорически отказать.. сегодня только плавала...
    сидеть за компом больно, лежать, впрочем тоже... пару лет назад было такое, тогда списала на лишний вес, сейчас веса намного меньше, что за....

  9. ответ для Нетакая , на сообщение « Я боюсь, что сразу третий тоже так... »
    #119

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что сразу третий тоже так просто не отпрыгать)
    А по поводу прыжков....можно ведь не прыгать, можно делать то, что проще. Попеременно ноги подтягивать, например. Или бежать в упоре лёжа - проще чем прыжки.
    Я и так делала то, что проще ) но мне всё равно тяжко. Посмотрю на третий уровень завтра, а то может с моими данными вообще лучше дальше первого не выпендриваться ))


    Отправлено с моего Тапочка
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

  10. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #120

    Надо поискать программу нет проблемным зонам, может она мне больше подойдет, у меня основная проблема живот, его бы подтянуть, ноги сейчас постройнели, даже ушки на бедрах стали меньше заметны.


    Отправлено с моего Тапочка
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

Страница 12 из 517 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena