Страница 12 из 85 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. #111
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    А к нам сегодня в назначенный день пришел техник, оставил бумажку что приходил, мы конечно же на работе были, потому как люди в 10.35 работают, но радиоточку не отключил.

  2. #112

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    А к нам сегодня в назначенный день пришел техник, оставил бумажку что приходил, мы конечно же на работе были, потому как люди в 10.35 работают, но радиоточку не отключил.
    И чего в таких ситуациях делать???
    Как-то это не правильно "ждите мастера с 9-17", вроде это Я оплатила услугу мастера, и то, что его работа стоит 100 руб. (цену не мы устанавливаем), будьте добры оговорить/согласовать со мной время, которое должно удовлетворить обе стороны, а то как-то в одностороннем порядке получается. И по факту - оплачено - извольте отключить.
    А радиоточку пусть ищут в парадной, т.е. в тех проводах, которые выходят из квартиры (или входят в нее).

  3. ответ для *Оксана , на сообщение « И чего в таких ситуациях делать???... »
    #113
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от *Оксана* Посмотреть сообщение
    И чего в таких ситуациях делать???
    Как-то это не правильно "ждите мастера с 9-17", вроде это Я оплатила услугу мастера, и то, что его работа стоит 100 руб. (цену не мы устанавливаем), будьте добры оговорить/согласовать со мной время, которое должно удовлетворить обе стороны, а то как-то в одностороннем порядке получается. И по факту - оплачено - извольте отключить.
    А радиоточку пусть ищут в парадной, т.е. в тех проводах, которые выходят из квартиры (или входят в нее).
    Я тоже так считаю, если мы оплатили услугу отключения, то в любом случае они обязаны были отключить и наше присутствие, судя по топику необязательно, если другие мастера отключали. Мог бы хотя бы мне позвонить сказать, что не отключит если нас нет, тк муж работает в 10 минутах от дома, он бы приехал и если что-то надо подписал бы, ну что за люди такие...

  4. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #114
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 508

    забейте..к нам пришел дедушка,на пороге квартиры спросил-вы провод отключили?мы говорим-да,т.к. и так его оторвали и замуровали в пол полгода назад,он сказал -хорошо, дал бумажку и всё,ничего не искал не проверял...не платим теперь..

  5. #115

    Последний раз редактировалось *Оксана; 19.05.2012 в 01:51.

  6. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #116
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    61

    Девочки, ответьте ,пжл, на пару вопросов. Сейчас заполняю заявление..и чего-то я застопорилась на "лицевой счет" и " код подъезда" .. телефон необходимо указать домашний или можно мобильный? Спасибо!!!

  7. ответ для dikev , на сообщение « Девочки, ответьте ,пжл, на пару... »
    #117
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Девочки, ответьте ,пжл, на пару вопросов. Сейчас заполняю заявление..и чего-то я застопорилась на "лицевой счет" и " код подъезда" .. телефон необходимо указать домашний или можно мобильный? Спасибо!!!
    Лицевой счет - этот тот номер,который написан у Вас на квитанции на оплату квартиры. А код подъезда - напишите что домофон и номер квартиры, коды подъездов были еще до домофонов.

  8. #118
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    Лицевой счет - этот тот номер,который написан у Вас на квитанции на оплату квартиры. А код подъезда - напишите что домофон и номер квартиры, коды подъездов были еще до домофонов.
    ой, спасибо!!!

  9. ответ для dikev , на сообщение « ой, спасибо!!!:flower: »
    #119
    Активный участник Аватар для бимба
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Тоже отправила заявку на отключение радиоточки. Теперь буду ждать результат. Кстати, телефон по которому можно уточнить точно ли они получили письмо изменился- теперь это 318 05 89

  10. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #120
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    61

    Девочки, вдруг, кому-нибудь пригодится инфа: я сегодня отправила документы, позвонила, но меня попросили дослать квитанцию на оплату квартиры (не важно оплачена или нет на данный момент), в которой видно, что за радио начисляют оплату. И спасибо всем за информацию если бы не Вы, ещё долго платили бы за пустое место!

Страница 12 из 85 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena