Страница 12 из 109 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: Кипр 2020

  1. #111
    Наш человек Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Помню вашу историю. Это просто ужасно.
    Даааа(((((. Осадочек остался...
    А нам в Мандали не особо пахло от шоу.
    Забронировали опять туда в июле. Жду, начальство когда официально добро даст. А то , пока от них дождешься разрешения , путевки будут стоить , как золотые. Уже на 10 тыс подорожали ((((.

  2. ответ для Oluwka , на сообщение « Год назад не состоялся наш отпуск с... »
    #112
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    6 874

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Год назад не состоялся наш отпуск с крестной. Было полнейшей неожиданностью , что мы не улетаем завтра (((... Нас кинул турагент. За день до вылета выяснилось.
    Денег до сих пор не вернули ((((
    Писали всюду. Мы первые написали заяву в ментовку. Но нам было отказано по причине - нет состава преступления. Но , когда заявителей становилось все больше и больше , они начали действовать.
    Это ТМТ тур на Невском. Мы через них летали !!! Многие летали только через них.
    Это ужасно ((((
    Скорее бы его посадили !!!
    [emoji27] и они до сих пор работают??????

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. ответ для Oluwka , на сообщение « Даааа(((((. Осадочек остался... А нам... »
    #113
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Даааа(((((. Осадочек остался...
    А нам в Мандали не особо пахло от шоу.
    Забронировали опять туда в июле. Жду, начальство когда официально добро даст. А то , пока от них дождешься разрешения , путевки будут стоить , как золотые. Уже на 10 тыс подорожали ((((.
    курс вырос , из -за него наверно

  4. ответ для anna-aldoshina , на сообщение « курс вырос , из -за него наверно »
    #114
    Мега-элита Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    курс вырос , из -за него наверно
    1-й этап раннего бронирования был до 31.01, с февраля ценник приблизительно везде на 10 тыс вырос... хотя смотрю сейчас отель, в котором были в прошлом году,то получается что он, если сейчас бронировать,то на 20 тыс минимум дороже,чем я его брала за месяц до отъезда в 2019г... вообще непонятно какие цены будут... В связи с этим вопрос, кто сейчас бронирует, дороже выходит путевка,чем в прошлом году?может в этом году просто цены выросли по сравнению с прошлым...

  5. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #115
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    1-й этап раннего бронирования был до 31.01, с февраля ценник приблизительно везде на 10 тыс вырос... хотя смотрю сейчас отель, в котором были в прошлом году,то получается что он, если сейчас бронировать,то на 20 тыс минимум дороже,чем я его брала за месяц до отъезда в 2019г... вообще непонятно какие цены будут... В связи с этим вопрос, кто сейчас бронирует, дороже выходит путевка,чем в прошлом году?может в этом году просто цены выросли по сравнению с прошлым...
    У нас до рубля как в том году
    В прошлом бронировали в феврале и был один инфант
    Сейчас в январе и ребёнок уже не инфант
    Цена одна

  6. ответ для МНГ , на сообщение « У нас до рубля как в том году В... »
    #116
    Мега-элита Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У нас до рубля как в том году
    В прошлом бронировали в феврале и был один инфант
    Сейчас в январе и ребёнок уже не инфант
    Цена одна
    Да,получается в январе самые выгодные цены на востребованные отели Скажите пожалуйста, Вы же ездили в отель Папантонию, и сейчас собираетесь?Как там по питанию?номера?

  7. #117
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Да,получается в январе самые выгодные цены на востребованные отели Скажите пожалуйста, Вы же ездили в отель Папантонию, и сейчас собираетесь?Как там по питанию?номера?
    Мы жили там три недели пару лет назад. К питанию у меня претензий не было. Нам всего хватало. Вкусно. Номера на тот момент были отличные, у нас двухкомнатный был. В одной спальня, во второй мини-кухня, стол, стулья, диван раскладывающийся и балкон.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  8. ответ для EvTem , на сообщение « Мы жили там три недели пару лет назад.... »
    #118
    Мега-элита Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Мы жили там три недели пару лет назад. К питанию у меня претензий не было. Нам всего хватало. Вкусно. Номера на тот момент были отличные, у нас двухкомнатный был. В одной спальня, во второй мини-кухня, стол, стулья, диван раскладывающийся и балкон.
    Спасибо! В прошлом году были в Греции, но смотрю ценник в этом году-получается +/- как Кипр,только для Греции ещё визы нужны...
    А по ценам в тавернах как (в среднем, чтоб зайти попробовать те же морепродукты)?

  9. ответ для Yasha1811 , на сообщение « Спасибо!:flower: В прошлом году были в... »
    #119
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Спасибо! В прошлом году были в Греции, но смотрю ценник в этом году-получается +/- как Кипр,только для Греции ещё визы нужны...
    А по ценам в тавернах как (в среднем, чтоб зайти попробовать те же морепродукты)?
    В тавернах небюджетно, конечно. Но порции очень огромные. Салаты от 4 евро. Горячее от 8-10, смотря что. Мезе, в среднем, 20. Всё везде вкусно очень, либо мы в такие места ходили))
    И всегда в подарок и тарелочку с фруктами принесут. Детям всякие конфеты.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  10. ответ для EvTem , на сообщение « В тавернах небюджетно, конечно. Но... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    В тавернах небюджетно, конечно. Но порции очень огромные. Салаты от 4 евро. Горячее от 8-10, смотря что. Мезе, в среднем, 20. Всё везде вкусно очень, либо мы в такие места ходили))
    И всегда в подарок и тарелочку с фруктами принесут. Детям всякие конфеты.
    Да, в Греции тоже приносили сладкий комплимент от шеф-повара мне кажется,что цены похожие, т к в Греции тоже не шибко бюджетно было, ходили именно из-за морепродуктов

Страница 12 из 109 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena