Страница 12 из 306 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #111
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    197

    Вот все время любуюсь вашим Степой. И сколько ж адо сил и терпения всем,чтобы иметь такую шерсть

  2. #112
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Все ходят и красоты наводят, Степа тоже сходил)) Правда, Степины процедуры заключались только в бритье ушей и попы))
    Моя , хорош, чертовски хорош ...
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  3. ответ для daryna , на сообщение « Моя :love:, хорош, чертовски хорош ... »
    #113
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
    Вот все время любуюсь вашим Степой. И сколько ж адо сил и терпения всем,чтобы иметь такую шерсть
    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Моя , хорош, чертовски хорош ...
    Спасибо, девочки
    Вы знаете, то ли я привыкла уже, то ли что, но я не скажу, что уход прям такой сложный) Основную часть времени собака ходит в папильотках, вязать их я уже руку набила, вяжу быстро. Мою раз в три недели. Если он ходит расплетенный, то чешу раз в неделю, шерсть не идеальная, но достаточно правильная, не особо путается.
    Сложности в основном с подбором косметики. Потому что купишь дорогущее, а оно не подходит)))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. ответ для daryna , на сообщение « А мы эту неделю тоже красоту наводили,... »
    #114
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    А мы эту неделю тоже красоту наводили, в среду стригли когти, брили уши и попу, сегодня купались
    Ухи не встали после бритья?
    Как купание прошло?))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Ухи не встали после бритья? Как... »
    #115
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Ухи не встали после бритья?
    Как купание прошло?))
    Одно встало хорошо, второе пока в процессе 50/50.
    Купание хорошо, оценила розовую маску именно как маску, щерстка гладенькая, расчесывается идеально, ни одной запутки. До этого как спрей использовали, тоже понравилось, но после маски у меня вау эффект. Ну и прогресс, видимо привыкла с мытьем лап после прогулок, из ванны не пыталась выпрыгнуть, как раньше (я ее на лету ловила в состоянии инфаркта ).

  6. ответ для daryna , на сообщение « Одно встало хорошо, второе пока в... »
    #116
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Одно встало хорошо, второе пока в процессе 50/50.
    Купание хорошо, оценила розовую маску именно как маску, щерстка гладенькая, расчесывается идеально, ни одной запутки. До этого как спрей использовали, тоже понравилось, но после маски у меня вау эффект. Ну и прогресс, видимо привыкла с мытьем лап после прогулок, из ванны не пыталась выпрыгнуть, как раньше (я ее на лету ловила в состоянии инфаркта ).
    И второе встанет)
    Да, когда она именно в виде маски после шампуня, то эффект реально вау. И на длинной шерсти ни одной даже малюсенькой запутки. А вот шампунь их меня не вдохновил, сегодня у грумера попробовали, не айс.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  7. #117
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    И второе встанет)
    Да, когда она именно в виде маски после шампуня, то эффект реально вау. И на длинной шерсти ни одной даже малюсенькой запутки. А вот шампунь их меня не вдохновил, сегодня у грумера попробовали, не айс.
    ну шампуня нам вашего еще надолго еще хватит Когда будет заканчиваться, приду сюда спрашивать что брать

  8. ответ для daryna , на сообщение « ну шампуня нам вашего еще надолго еще... »
    #118
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    ну шампуня нам вашего еще надолго еще хватит Когда будет заканчиваться, приду сюда спрашивать что брать
    А никто не скажет Не потому что вредные, а вот мы с Юлей сто раз обсудили шампуни-кондеи-маски, даже чем-то поменялись. На одной ее собаке отлично, на другой никак, на Степе тоже никак. И так со всеми средствами.
    Нам прекрасно подошла Ногга, при этом я знаю кучу собак, у которых от нее шерсть летит, то есть слишком легкой становится. Все лотерея и индивидуально)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. ответ для Pollijin , на сообщение « А никто не скажет:)) Не потому что... »
    #119
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    А никто не скажет Не потому что вредные, а вот мы с Юлей сто раз обсудили шампуни-кондеи-маски, даже чем-то поменялись. На одной ее собаке отлично, на другой никак, на Степе тоже никак. И так со всеми средствами.
    Нам прекрасно подошла Ногга, при этом я знаю кучу собак, у которых от нее шерсть летит, то есть слишком легкой становится. Все лотерея и индивидуально)
    Ну это понятно, как и с людьми, кому-то подошло, кому-то нет....
    Я пока и PurePaws довольна, но это вторая баночка еще не открывалась. Все познается в сравнении...

  10. ответ для daryna , на сообщение « Ну это понятно, как и с людьми, кому-то... »
    #120
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, как и с людьми, кому-то подошло, кому-то нет....
    Я пока и PurePaws довольна, но это вторая баночка еще не открывалась. Все познается в сравнении...
    Вот и сравните)
    При этом я пришла к выводу, что некоторая косметика, так же Крис Кристенсен, хороша только для выставки. Иначе она слишком агрессивна и здорово сушит. Как и еще некоторые марки. А на повседневку что-то усредненное типа Пурпавса очень даже ок. Главное, чтобы увлажняло хорошо.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 12 из 306 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena