Страница 12 из 14 « Первая 2891011121314 Последняя »

Тема: наших бьют!!!

  1. #111
    с Марса Аватар для мвБ
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Русское поле
    Сообщений
    35 870

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Все шарахаются. Это нормально.
    Прости, мать, не поняла, к чему это ты сейчас.
    ...просто подумалось в ночи, уже не помню к чему
    Из тысячи кошек не сделаешь одного тигра.(с)

  2. #112
    с Марса Аватар для мвБ
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Русское поле
    Сообщений
    35 870

    Цитата Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
    а не от многодетных, которым все должны не шарахаетесь?
    а шарахаетесь от людей, которые добиваются своих прав и привелегий, которые должны быть им предоставлены в рамках закона? и есть тут разница - многодетные это люди или двухдетные, или однодетные или вообще бездетные?
    Жизнь коротка со всеми бороться и всего добиваться. Впрочем, кому-то этот процесс приносит удовлетворение и моральное , и материальное.
    Из тысячи кошек не сделаешь одного тигра.(с)

  3. ответ для Yasmina , на сообщение « Извините женщина, что зашла к вам... »
    #113

    Цитата Сообщение от Yasmina Посмотреть сообщение
    Извините женщина, что зашла к вам (видимо домой).
    А меня ваш топ касается, тем что несколькими сообщениями назад была ссылка на мое сообщение и обсуждение было бурным.
    А что вы так оскорбляетесь? Ваше снисходительное отношение не принимают люди, которые читали ваши сообщения и не одобрили ваших, довольно резких, высказываний? Ну, извините Вы сюда зашли по одной причине - любопытство по-поводу Катиной литлванской деятельности. Давайте не будем делить людей на своих и этих! В любых категориях граждан встречаются личности способные вызывать определенные чувства и обобщать не стоит в любом случае.
    Катя, топик носит провоцирующее название! Ну что вы в самом деле - " Наших бьют"! Никто никого не бьет, все сказанное в ваш адрес не стоит перекидывать на остальных. Не думаю, что если я в чем-то накосячу и получу за это (может люди желая уколоть по-сильнее и приплетут мой многодетный статус), буду трубить - АГА! МНОГОДЕТНЫХ ОБИЖАЮТ!!!! Просто приму это на свой, лично счет, возможно, задумаюсь о своем поведении. И никакой войны

  4. #114
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Yasmina Посмотреть сообщение
    Извините женщина, что зашла к вам (видимо домой).
    А меня ваш топ касается, тем что несколькими сообщениями назад была ссылка на мое сообщение и обсуждение было бурным.
    Мне больше нравится слово "сударыня".
    Вас никто не обсуждал, бурной была разве только Ваша реакция.
    Речь шла о нездоровой тенденции обращаться к количеству детей при отсутствии других аргументов.
    Цитата Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
    ну вот видите, на что способен человек, готовый вытаскивать из профиля оппонента "многодетность" явный переход на личности и оскорбления. и что, я должна пройти мимо и с юмором сделать вид, что меня это не касается?
    нет, я с юмором нажму треугольничек. таких людей НАДО учить себя вести прилично, сами они не поймут, к сожалению((((( а вытаскивание "многодетности" уже звоночек, который в отличии от этого явного нарушения правил, хоть правил и не нарушает, но подспудно оскорбляет всех многодетных


    надеюсь, что как модератор Вы примите меры
    Надеюсь, это не было обсуждением действий/бездействия модератора.

  5. #115
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится слово "сударыня".
    Вас никто не обсуждал, бурной была разве только Ваша реакция.
    Речь шла о нездоровой тенденции обращаться к количеству детей при отсутствии других аргументов.

    Надеюсь, это не было обсуждением действий/бездействия модератора.
    +100
    Просто когда знаешь, что случайно своим высказыванием мог кого-то обидеть, обязательно извиняешься. Если извинений не последовало значит со своим высказыванием человек абсолютно и полностью согласен. В данном случае это было-бы для меня очень грустно, если бы не было так смешно)))
    Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
    Юный натуралист Сережка 28.11.2003
    Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
    Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

  6. #116

    Цитата Сообщение от Aндрea Посмотреть сообщение
    Катя, топик носит провоцирующее название! Ну что вы в самом деле - " Наших бьют"! Никто никого не бьет, все сказанное в ваш адрес не стоит перекидывать на остальных. Не думаю, что если я в чем-то накосячу и получу за это (может люди желая уколоть по-сильнее и приплетут мой многодетный статус), буду трубить - АГА! МНОГОДЕТНЫХ ОБИЖАЮТ!!!! Просто приму это на свой, лично счет, возможно, задумаюсь о своем поведении. И никакой войны
    название - да! провоцирующее слегка. но ведь название темы и должно быть ёмким и кратким. и при этом рядом смайлик, что означает, что это шуточное название. Если бы рядом был бы злобный смайлик или смайл со скалкой. В общем, я заметила, что люди переносят своё состояние на текст, не обращая внимания на смайлы, показывающие эиоциональное состояние писавшего. и это уже печально
    а вот насчет выделенного правда не понимаю - в чём тут укол? ответьте в который раз спрашиваю - быть многодетным стыдно? мож. я как-то не так себя чувствую, мне надо стыдиться (кто это решил?), а я вместо этого горжусь и своими детьми и не побоюсь этого слова моим подвигом, который я совершила выносив, родив своих детей и продолжаю совершать его, воспитывая и содержа их. Наверное поэтому напоминание о моей многодетности людей, которые явно хотят подколоть меня вызывает у меня когнитивный диссонанс. и мне обязательно надо это обсудить

    а задумываюсь я о своём поведении задолго до того, как мне напишут - я о нем задумываюсь ещё тогда, когда составляю текст. И по моим постам Вы можете видеть, что я никогда не позволяю себе осуждать или злиться на других людей, даже если их поступков не понимаю. При этом я не могу отвечать за психическое состояние всех посещающих интернет, а уж тем более брать на себя вину за иногда неподобающую реакцию чужих людей


    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это не было обсуждением действий/бездействия модератора.
    нет, конечно нет - это была лишь надежда

  7. #117

    Цитата Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
    а вот насчет выделенного правда не понимаю - в чём тут укол? ответьте в который раз спрашиваю - быть многодетным стыдно?
    Ну конечно нет, если кто-то думает так, то это его, сугубо личные проблемы. Некоторые жертвы совдеповских стереотипов, где многодетная мама - это женщина неухоженная, вечно орущая, окруженная такими же детьми, думают, что перейдя на личности смогут, каким-то образом, компенсировать свой узкий кругозор(крыть-то больше нечем). Таких, слава Богу, единицы, впрочем, как и таких многодетных мам. Сейчас очень уважительно относятся к многодетным семьям. Сама я сталкивалась с негативом только однажды - здесь, между прочим, на литлване. В жизни - ни разу.

  8. ответ для беленькая , на сообщение « наших бьют!!! »
    #118
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    54

    Так их!

  9. ответ для беленькая , на сообщение « наших бьют!!! »
    #119
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    Пока дети спали, прочитала топик и посмеялась от души. Мне не обидно от чужих слышать негатив про многодетных, это зависть и узость мышления. И всё это фигня по сравнению с мировой революцией, ну кто чьё полотенце потрогал и т.д. Драки-то не было? Тогда всё ок.

  10. ответ для беленькая , на сообщение « наших бьют!!! »
    #120
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    многодетность- это подвиг... и все сразу все должны герою...
    все. занавес. без беленькой тут не обойтись, ла-ла-ла-ру-рай...

Страница 12 из 14 « Первая 2891011121314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena