Страница 12 из 193 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Любите ли вы оперу так, как люблю её я? ;)

  1. ответ для Gretchen# , на сообщение « Ну, не знаю.... Выглядела она, как... »
    #111
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    Выглядела она, как кукла из секс-шопа, вела себя точно так же, спела достойно только что-то одно и очень преувеличенно радовалась жизни
    Я вообще не люблю всяких гала - по мне там все выглядят кукольно и неестественно. Но голос ее мне очень понравился - раньше не слышала.

  2. #112
    Наш человек Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    7 590

    Гулегина тоже могла "цыганочку" грудью вытанцевать... Так нет, почему-то, до последнего репетировала, всё приноравливалась, как в "Тоске" и "Паче" верх на микрофоны брать...
    А тут выходит нечто с красными губами и шпарит на полкирпича ниже, заливисто смеясь...
    Я осталась в недоумении, хотя тоже заливисто смеялась

  3. ответ для zewaka , на сообщение « Я вообще не люблю всяких гала - по мне... »
    #113
    Наш человек Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    7 590

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Я вообще не люблю всяких гала - по мне там все выглядят кукольно и неестественно. Но голос ее мне очень понравился - раньше не слышала.
    Я-то гала люблю...
    Просто для гала не должно быть настроя "ща спою"
    Кстати, ни на одном балетном гала ни одного уровня нет настроя "ща станцую"...
    Могу ошибаться...

    P.S. На видео поёт вполне себе хорошо
    Что ж её у Инженерного так переколбасило?

  4. ответ для Gretchen# , на сообщение « Настя, я могу быть не права, но любой... »
    #114
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    Настя, я могу быть не права, но любой эпатаж может быть принят безоговорочно при высоком качестве пения.
    Иначе - это смежный жанр, близкий к комикованию...
    Так я с тобой согласна! Мне как раз не очень нравится её поведение на сцене, но в жизни она такая же, и пение её далеко не безупречно. Я привела её в пример, как обладательницу приятного мне тембра голоса. То же самое, у меня от Насти Кикоть и Оли Толкмит мурашки идут, но это совсем не значит, что они безупречны и я таю, как только их слышу. Именно мне физиологически приятны их тембры... Кстати, на одной из репетиций с Машей Соловьёвой на конкурсе Образцовой я просто реально впала в нирвану, так её тембр меня заворожил Представляешь, как мне было тяжело играть и с Соловьёвой и с Толкмит одновременно И ещё был один студент, совсем не примечательный и неизвестный, от тембра которого у меня кружилась голова ( в хорошем смысле )
    Всех перечислила, "которые оставили след в моём сердце"
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  5. #115
    Наш человек Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    7 590

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Так я с тобой согласна! Мне как раз не очень нравится её поведение на сцене, но в жизни она такая же, и пение её далеко не безупречно. Я привела её в пример, как обладательницу приятного мне тембра голоса. То же самое, у меня от Насти Кикоть и Оли Толкмит мурашки идут, но это совсем не значит, что они безупречны и я таю, как только их слышу. Именно мне физиологически приятны их тембры... Кстати, на одной из репетиций с Машей Соловьёвой на конкурсе Образцовой я просто реально впала в нирвану, так её тембр меня заворожил Представляешь, как мне было тяжело играть и с Соловьёвой и с Толкмит одновременно И ещё был один студент, совсем не примечательный и неизвестный, от тембра которого у меня кружилась голова ( в хорошем смысле )
    Всех перечислила, "которые оставили след в моём сердце"
    У меня такое только к басам и, может быть, к бас-баритонам
    Причём, у басов я могу запросто отключиться во время урока и перестать слышать "блох", которых я обязана поймать, а у бас-баритонов просто урчу, как кошка, но блох ловлю ещё лучше, чем обычно

  6. ответ для Gretchen# , на сообщение « У меня такое только к басам и, может... »
    #116
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    У меня такое только к басам и, может быть, к бас-баритонам
    Причём, у басов я могу запросто отключиться во время урока и перестать слышать "блох", которых я обязана поймать, а у бас-баритонов просто урчу, как кошка, но блох ловлю ещё лучше, чем обычно
    Дядьки с низкими голосами- моя слабость Но я уже выработала к ним иммунитет и в основном нахожусь в сознании, когда с ними работаю
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  7. #117
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    А любимый Мариинский надинамил с одним из любимых "дядек с низкими голосами" - так хотелось завтра услышать Фурланетто

  8. #118
    Наш человек Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    7 590

    Настя, работаю на детском конкурсе. Масса впечатлений!!!!
    Впервые увидела ( точнее, услышала), что такое природная постановка голоса.... Просто очевидное - невероятное.
    Ты с этим сталкивалась?

  9. ответ для Gretchen# , на сообщение « Настя, работаю на детском конкурсе.... »
    #119
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    Настя, работаю на детском конкурсе. Масса впечатлений!!!!
    Впервые увидела ( точнее, услышала), что такое природная постановка голоса.... Просто очевидное - невероятное.
    Ты с этим сталкивалась?
    Вот давно хотела у тебя про конкурс спросить, да всё руки не доходили написать ( словосочетание ещё то )
    Да, я сталкивалась. Я даже больше тебе скажу, что оно у большинства детей, которые просто так поют, присутствует. У детей вокально одарённых, конечно, я имею ввиду. Вон у Татьяны-zewaka как шестилетняя дочка некоторые ноты берёт, просто офигеть можно, и позавидовать многие певцы могут тоже. Но она это делает совершенно неосознанно, в качестве игры. А вот, не дай Бог, начнут её учить педагоги- неудавшиеся певцы, и рассказывать, куда и как правильно посылать звук - сразу же эти феноменальные, изначально природно правильно извлекаемые ноты у неё пропадут Вот поэтому я и кричу на всех углах, что в вокале как нигде нужен не просто хороший педагог, а педагог, который умеет заниматься с каждой индивидуальностью по- разному, говорить нужные именно этой индивидуальности слова и приводить звуковые примеры голосом нужные именно ей (индивидуальности).
    В общем, расскажи поподробнее всё в красках. Очень интересно
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  10. #120
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 264

    В.Герелло

Страница 12 из 193 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena