Страница 12 из 540 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для ilana , на сообщение « и я.хотя ведь еще месяц впереди.... »
    #111
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    и я.хотя ведь еще месяц впереди.
    ~Lisenok~ мы ведь идем в конце мая сначала на прием и там записываться будем?это же не случится все в 1 день?
    я так понимаю,что в 1 день не случиться
    наверное стоит пойти в самом самом начале цикла, и записаться примерно на 8 день вроде

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « я так понимаю,что в 1 день не... »
    #112

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    я так понимаю,что в 1 день не случиться
    наверное стоит пойти в самом самом начале цикла, и записаться примерно на 8 день вроде
    это хорошо а то мысли уже всякие разные лезут. только я так и не поняла делают ли там какое-нибудь обезбаливающее, или так самим ношпу пить

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #113
    Участник Аватар для Alena83
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    105

    а кто-нибудь делал ГСГ в 1-м меде им. Павлова?

  4. #114
    Участник Аватар для Юляшка С.
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    невский р-он пр.Большевиков
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажите делается ли ГСГ бесплатно по направлению? Если - да, то разве в ЖК берется такое напарвление? Задаю такой вопрос, т.к. со мной сегодня обошльс ен очень хорошо, как мне кажется. Сегодня была в ЖК, хотела узнать про направление на ГСГ. В ответ услышала, что ГСГ не делается бесплатно, тчо в любом случае за свой счет и точка. Я в полном недоумении.
    Делала ГСГ по направлению ,но платила 1900 !на Звездной!
    --------------------------------------------------------

    Великие люди ничего не делают наполовину!Виланд К.

  5. #115
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажите делается ли ГСГ бесплатно по направлению? Если - да, то разве в ЖК берется такое напарвление? Задаю такой вопрос, т.к. со мной сегодня обошльс ен очень хорошо, как мне кажется. Сегодня была в ЖК, хотела узнать про направление на ГСГ. В ответ услышала, что ГСГ не делается бесплатно, тчо в любом случае за свой счет и точка. Я в полном недоумении.

    Девочки! Я в шоке и полнейшем ауте!
    Только я вот тут автору (Nataly78) накатала ответ, что врят ли в консультации она сможет добыть направление на бесплатное ГСГ, как мне самой его выдали - причём в один день! Самое смешное, что я даже не просила! Я просто пришла делать мазок на флору и бак. посев. Врач спросила меня для чего мазок. Я ответила, что хочу ГСГ сделать, так как уже 9 месяцев ничего не получается. Ни о каком направлении я ни словом не заикалась. И даже не уточняла, где и как буду делать ГСГ. Просто сдала мазок и ушла. Сегодня пришла за ответом. Мазок чистый, всё в порядке. Я мазок взяла и собралась уходить. А врач мне говорит: "Куда побежала-то, я ещё направление тебе выпишу!". Ну и выписывает мне направление на бесплатное ГСГ! Поставила в графу диагноз "бесплодие 1 степени", чтобы не отказали в больнице. Направление в больницу № 31 на улице Динамо. Туда, правда, предварительно нужно ехать и записываться.... Вобщем, скорее всего тоже долгая тема.......

    НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ведь дали!!!!!!!!! Дали направление на бесплатную процедуру! Значит можно! Точно можно сделать бесплатно от консультации!

    Другой вопрос в том, что я, конечно, бесплатно делать не пойду. Да ещё и в непонятную больницу на Динамо. Нет, может там и нормально бы сделали, но с моим низким болевым пороком - я рисковать не хочу. Неизвестно что там будет и как вообще. Да и муж против, хочет чтобы я сделала платно.....

    Только вот жаль теперь, что направление пропадёт
    Одна тень на двоих...

  6. #116
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Юляшка С. Посмотреть сообщение
    Делала ГСГ по направлению ,но платила 1900 !на Звездной!
    А вы от консультации получили направление на ГСГ? Или от кого?
    И тогда почему платить пришлось?

    А что за больница на Звёздной?
    Одна тень на двоих...

  7. #117
    Участник Аватар для Юляшка С.
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    невский р-он пр.Большевиков
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    А вы от консультации получили направление на ГСГ? Или от кого?
    И тогда почему платить пришлось?

    А что за больница на Звёздной?
    Направление от ЖК,платить -не знаю почему,пришла сказали оплатить.А на Звездной находится Гор.туб.диспанцер и при нем гинеколог.Могу сказать врач-замечательный.Следом за мной пошла моя сестра(туда же).
    --------------------------------------------------------

    Великие люди ничего не делают наполовину!Виланд К.

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #118
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    девочки, а если сделать узигсс? в чем плюс и минус?
    и на гсг можно ли заподозрить эндометриоз?

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки, а если сделать узигсс? в чем... »
    #119
    Старожил Аватар для Наталичиэнь
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    на гсг можно ли заподозрить эндометриоз?
    При ГСГ смотрят проходимость маточных труб. Думаю, что эндометриоз не так диагностируют. Для этого гистероскопию делают. Т.е. осматривают полость матки, иногда берут ткань на гистологию. Как-то так)))
    Я делала ГСГ в центре планирования в 2004 году по направлению от гинеколога того же центра. Все было платно. Цены не помню, да и времени уже много прошло. Перед исследованием делали укол сибазон+анальгин. Мне это не помогло нисколечко. Боль была чувствительная, но терпимая все же. Хотя.., все мы разные. Передо мной девушка кричала так, что я сама испугалась, хотя не из пугливых я.

  10. #120
    Старожил Аватар для Gusia
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Девочки! Я в шоке и полнейшем ауте!
    Только я вот тут автору (Nataly78) накатала ответ, что врят ли в консультации она сможет добыть направление на бесплатное ГСГ, как мне самой его выдали - причём в один день! Самое смешное, что я даже не просила! Я просто пришла делать мазок на флору и бак. посев. Врач спросила меня для чего мазок. Я ответила, что хочу ГСГ сделать, так как уже 9 месяцев ничего не получается. Ни о каком направлении я ни словом не заикалась. И даже не уточняла, где и как буду делать ГСГ. Просто сдала мазок и ушла. Сегодня пришла за ответом. Мазок чистый, всё в порядке. Я мазок взяла и собралась уходить. А врач мне говорит: "Куда побежала-то, я ещё направление тебе выпишу!". Ну и выписывает мне направление на бесплатное ГСГ! Поставила в графу диагноз "бесплодие 1 степени", чтобы не отказали в больнице. Направление в больницу № 31 на улице Динамо. Туда, правда, предварительно нужно ехать и записываться.... Вобщем, скорее всего тоже долгая тема.......

    НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ведь дали!!!!!!!!! Дали направление на бесплатную процедуру! Значит можно! Точно можно сделать бесплатно от консультации!

    Другой вопрос в том, что я, конечно, бесплатно делать не пойду. Да ещё и в непонятную больницу на Динамо. Нет, может там и нормально бы сделали, но с моим низким болевым пороком - я рисковать не хочу. Неизвестно что там будет и как вообще. Да и муж против, хочет чтобы я сделала платно.....

    Только вот жаль теперь, что направление пропадёт
    Ну и зря! Я бы пошла! Мне делали за 6 тыс., а со мной девочки сидели с направлениями из ЖК, и болевой порог тут не причем! Сделали мне укол перед этим, кетонала, вы его и сами можете за час до процедуры сделать. Я всегда думала, что мне не больно будет и что с болевым порогом у меня всё нормально, ан нет! чуть тапки не отбросила, а другие девчонки выходили веселые, говорили, не больно было. И лапару мне делали тоже бесплатно, по квоте, положили в отдельную палату и все анализы бесплатно и отношение хорошее! Так что не соглашуть! Это же по квоте, платит государство теже деньги, а процедура ГСГ стандартная, хоть мильён плати, хоть ничего, а на чувствительность это не влияет!

Страница 12 из 540 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena