Страница 12 из 79 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. #111
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от Unforgivable Посмотреть сообщение
    03.01. и мы побывали во дворце Кочубея (1001 ночь). Ребеноку 2 года не понравилось, ушли почти сразу, и не пожалели, что покинули данное мероприятие. Очень громко, шумно, душно..Уважаемые родители, ради фотоснимков, готовы затоптать маленьких детей.
    ну это они по новизне так...
    в группе с 4-5 никто из родителей ни куда не рвался... все в раслабоне сидели и лениво с места делали снимки (было пару исключений, конечно)
    а все остальное верно....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #112

    Наш новогодний марафон начался еще 19.12, здесь была организована группа для посещения Кидбурга, очень все понравилось и мне, и ребенку, нагулялись там потом еще после представления, дочка успела побывать пекарем, почтальоном, сделать мне новогоднюю открытку (представление закончилось в 18.00, до 20.00 мы гуляли).
    2 января побывали на Русалочке2, на первой не были, присоединюсь к высказыванию здесь, что гардероб не рассчитан на такое количество людей, видимо. В остальном: мне понравилось, ребенок в восторге.
    3 января очень рада, что вписались здесь на сайте в новогодний бал для волшебников в Тарабуме, понравилось очень, было местами и жутковато,но всегда интересно, час пролетел на одном дыхании.
    4 января были в Балтийском доме на "Алисе в стране чудес", мне спектакль не очень понравился, потом пошли в Планетарий, в Звездный зал на "Необыкновенные небесные явления", вот это понравилось больше спектакля.
    6 января воспользовались советом на сайте и поехали на новогоднюю кутерьму в Гатчину, довольны ужасно!!!!! На санях накатались, под верблюда чуть не попали))))))))), шашлыки поели, сувениры купили,у елки натанцевались, посетили Гатчинский дворец, программу "Лабиринты Гатчинского дворца" с посещением подземелья. Спасибо за совет!!!
    Сегодня были в ТЮЗе на премьере этого сезона-спектакле "Денискины рассказы" прекрасный спектакль, очень неожиданное решение, 2 с лишним часа юмора и хорошего настроения, советую всем!!!!

  3. ответ для Чавик , на сообщение « Наш новогодний марафон начался еще... »
    #113

    Мы с моими двойняшками (3 года 3 мес.) были в театре "Плоды Просвещения" в ГрандКаньоне (рядом с Кидбургом). Спектакль "Час волшебства" не понравился совершенно. хоть и был заявлен аж с возраста "0+", но явно не раньше пяти лет. Начало - темень на сцене, злой волшебник, какая-то крыса. и все затянуто, много черного и злого (по мнению детей). Малышня испугалась, и мы вышли из зала. Многие также ушли раньше. Спас положение интерактив у елки - все было качественно, ну и плюс организованные рисовалки-поделки у входа в театр. ТАк что в целом, конечно, не зря приехали. ОСобенно учитывая, что билеты нам достались бесплатно. За свои деньги я бы сильно расстроилась. Все-таки организаторам надо честно ставить в афише возраст

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #114
    Элита Аватар для е.ленка
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Kat&Terri
    ДААА,почитаешь тут и хоть понятно куда за деньги ходить точно не стоит!!

  5. ответ для е.ленка , на сообщение « kati_i ПРостите,а когда ещё в Пулково... »
    #115
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от е.ленка Посмотреть сообщение
    kati_i
    ПРостите,а когда ещё в Пулково можно заехать? и где брать б\пл. билеты??
    я помню в том году мы ездили всю зиму по выходным, билеты лежали в Зд. малыше куча.
    Нам достались билеты случайно от родственников. Но в принципе и без билетов можно приехать на представление, просто останетесь без подарка (ручки). Но вот представление с феечкой Динь-динь было только 6 и 7 января. Видела у них афишу с расписанием программ на декабрь-январь и там было указано представление 8 января, но название и время я не запомнила. Сейчас зашла к ним на сайт, информации не нашла. Может стоит им позвонить.

  6. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #116
    Наш человек Аватар для Lussy
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    ст. м. Академическая
    Сообщений
    4 936

    Сходили на "ёлку" в Фонд М.Шемякина 5 числа, в восторге, ребенку 5 лет. Очень необычное представление, сначала рассказ про рождение Иисуса, сопровождаемый рисованием на песке. Затем игры с детьми по старинным русским традициям, а что еще нужно детям?! Рекомендую! в след году обязательно повторим поход.

  7. ответ для Kat&Terri , на сообщение « Мы с моими двойняшками (3 года 3 мес.)... »
    #117
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    6 760

    Цитата Сообщение от Kat&Terri Посмотреть сообщение
    Мы с моими двойняшками (3 года 3 мес.) были в театре "Плоды Просвещения" в ГрандКаньоне (рядом с Кидбургом). Спектакль "Час волшебства" не понравился совершенно. хоть и был заявлен аж с возраста "0+", но явно не раньше пяти лет. Начало - темень на сцене, злой волшебник, какая-то крыса. и все затянуто, много черного и злого (по мнению детей). Малышня испугалась, и мы вышли из зала. Многие также ушли раньше. Спас положение интерактив у елки - все было качественно, ну и плюс организованные рисовалки-поделки у входа в театр. ТАк что в целом, конечно, не зря приехали. ОСобенно учитывая, что билеты нам достались бесплатно. За свои деньги я бы сильно расстроилась. Все-таки организаторам надо честно ставить в афише возраст
    Мы тоже были на этом спектакле и мнение у меня противоположное

    Во-первых, в самом описании (а не по градации в соответствии с новым законом) спектакль заявлен на возраст 4-12 лет. Моей 4х-летке все понравилось. На "страшных" моментах дочка сначала зажмурилась, а потом нормально сидела. Судя по тому, что дома до сих пор популярна игра в "падающую звезду", к сюжету тоже нет претензий. Спектакль очень яркий, затянутости не заметила. Когда герои пели, дочка даже танцевать пыталась
    Я еще очень удивилась, что много совсем малышей было, которые, естественно, испугались, для них было длинно и непонятно.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  8. ответ для Dune , на сообщение « Мы тоже были на этом спектакле и мнение... »
    #118
    Ветеран Аватар для СОлА
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Мы тоже были на этом спектакле и мнение у меня противоположное

    Во-первых, в самом описании (а не по градации в соответствии с новым законом) спектакль заявлен на возраст 4-12 лет. Моей 4х-летке все понравилось. На "страшных" моментах дочка сначала зажмурилась, а потом нормально сидела. Судя по тому, что дома до сих пор популярна игра в "падающую звезду", к сюжету тоже нет претензий. Спектакль очень яркий, затянутости не заметила. Когда герои пели, дочка даже танцевать пыталась
    Я еще очень удивилась, что много совсем малышей было, которые, естественно, испугались, для них было длинно и непонятно.
    Поддержу Вас. Дочка посмотрела спекталкль с большим удовольствием. Красивые костюмы, оригинальный, неизбитый сюжет. Сказка очень добрая, позитивная. Правда, много событий могут быть слишком сложны для малышей. Детям от 4-5 лет все будет понятно. Мне очень понравилась крыска и очаровательная звездочка

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #119
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Всё сегодня завершается новогодний марафон. Мне повезло. Сегодня дочка, племянник и племянница ходили в цирк с ПАПАМИ. Детям очень понравилось, папам НЕТ. Моя 6-летняя дочурка смотрела эту программу во второй раз и ей очень понравилось. Двенадцатилетняя племянница тоже в восторге, так что делайте выводы.

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Всё сегодня завершается новогодний... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    3 885

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Всё сегодня завершается новогодний марафон. Мне повезло. Сегодня дочка, племянник и племянница ходили в цирк с ПАПАМИ. Детям очень понравилось, папам НЕТ. Моя 6-летняя дочурка смотрела эту программу во второй раз и ей очень понравилось. Двенадцатилетняя племянница тоже в восторге, так что делайте выводы.
    А я тоже ходила с 7 и 12 ми девочками им понра, а мне нет. Слава богу что подруга уговорила последний ряд купить по 500 рэ -хоть не жалко.
    Вы даже представить себе не можете, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода!

Страница 12 из 79 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena