Страница 12 из 25 « Первая 2891011121314151622 Последняя »

Тема: Детский Таллин он какой? (часть 2)

  1. #111
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Причем в разных районах организованный, а стихийно палить тоже будут полночи))).
    Это точно

  2. ответ для Мелкая , на сообщение « Детский Таллин он какой? (часть 2) »
    #112
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    хотелось бы знать точное время салюта на Ратушной площади, чтобы подойти посмотреть

  3. #113
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    хотелось бы знать точное время салюта на Ратушной площади, чтобы подойти посмотреть
    00.00
    Можно вообще не подходить )))))))))) там так стреляют,что весь центр видит.
    Пусть ориентируются на Vabaduse Väljak, там и концерт будет (и на Ратушной тоже)

  4. ответ для M O R I N , на сообщение « 00.00 Можно вообще не подходить... »
    #114

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    00.00
    Можно вообще не подходить )))))))))) там так стреляют,что весь центр видит.
    Пусть ориентируются на Vabaduse Väljak, там и концерт будет (и на Ратушной тоже)
    Че там центр, нам из деревни виймси все видно)))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #115
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Че там центр, нам из деревни виймси все видно)))
    Ну тут люди впервые едут, пусть прям в эпицентре будут Всё равно в центре жить планируют

  6. #116

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Ну тут люди впервые едут, пусть прям в эпицентре будут Всё равно в центре жить планируют
    Да, конечно, в центре-самое то! Я вот зрею мысленно приехать на 12 часов ночи на ратушную со всеми детьми. Или безумие?))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Да, конечно, в центре-самое то! Я вот... »
    #117
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да, конечно, в центре-самое то! Я вот зрею мысленно приехать на 12 часов ночи на ратушную со всеми детьми. Или безумие?))
    Почему ? В предыдущие годы всё было прилично очень! Все поют, танцуют, ну с шампусиком все конечно (причем большинство с одинаковым, распродажа в Рими на АстиМартини). Мы обычно у катка рядом с Нигулисте стоим, там хорошо видно. На Вабадузе конечно плотно, там концерты другого плана, там эстонские группы поют, молодежь в основном эстонская, разогретая ) Но ни разу ничего криминального не видела. Может часа в 2-3 ночи конечно напряженнее из-за перепивших,не знаю...

  8. ответ для M O R I N , на сообщение « Почему ? В предыдущие годы всё было... »
    #118

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Почему ? В предыдущие годы всё было прилично очень! Все поют, танцуют, ну с шампусиком все конечно (причем большинство с одинаковым, распродажа в Рими на АстиМартини). Мы обычно у катка рядом с Нигулисте стоим, там хорошо видно. На Вабадузе конечно плотно, там концерты другого плана, там эстонские группы поют, молодежь в основном эстонская, разогретая ) Но ни разу ничего криминального не видела. Может часа в 2-3 ночи конечно напряженнее из-за перепивших,не знаю...
    Да у меня ж трое детей: замерзнут, шумно и т.п.? Или зря паникую? Мы б приехали к 11:00 и уехали в час. Как думаете?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Да у меня ж трое детей: замерзнут,... »
    #119
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да у меня ж трое детей: замерзнут, шумно и т.п.? Или зря паникую? Мы б приехали к 11:00 и уехали в час. Как думаете?
    Двое помню что у Вас уже почти взрослые). Про третьего запамятовала)). С детками маленькими на ратушной много семей. Меня вот не мороз, а проливной дождь больше беспокоит,очень некомфортно(((. Ну и громко от салюта(ну это если малышок громких звуков боится). А так не вижу препятствий. На Ратушной все русскоязычно). Хиты 80х,танцульки,кабаре и пр. На Вабадузе на эстонском большинство и местные звезды,туда можно не ходить)

  10. ответ для M O R I N , на сообщение « Двое помню что у Вас уже почти... »
    #120

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Двое помню что у Вас уже почти взрослые). Про третьего запамятовала)). С детками маленькими на ратушной много семей. Меня вот не мороз, а проливной дождь больше беспокоит,очень некомфортно(((. Ну и громко от салюта(ну это если малышок громких звуков боится). А так не вижу препятствий. На Ратушной все русскоязычно). Хиты 80х,танцульки,кабаре и пр. На Вабадузе на эстонском большинство и местные звезды,туда можно не ходить)
    11, 8 и 3. Спасибо, а такси реально в ночи заказать?))) или не пить и ехать на своей??
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 12 из 25 « Первая 2891011121314151622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena